Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо, стало понятнее. Но непонятна ваша фраза:

"Если форум некачественный, то это может только вред принести, хотя наврятли"

 

Качественность = Траст?

Если да, то ведь только польза будет (там траст 5)?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, стало понятнее. Но непонятна ваша фраза:

"Если форум некачественный, то это может только вред принести, хотя наврятли"

 

Качественность = Траст?

Если да, то ведь только польза будет (там траст 5)?!

та дайте человеку адрес форума пусть глянет и скажет вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, стало понятнее. Но непонятна ваша фраза:

"Если форум некачественный, то это может только вред принести, хотя наврятли"

 

Качественность = Траст?

Если да, то ведь только польза будет (там траст 5)?!

 

Что вы подразумеваете под словом траст? Кто определяет такой параметр?! Некачественный форум - если дохрена ссылок на всякие внешние ресурсы чуть ли не в каждой теме, тематика форума. Вообще форумы, каталоги разные лучше не брать ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за назойливость но как только получаю ответы на одни вопросы возникает десяток следующих.
1) Если ссылку я покупаю на уже существующей проиндексированной странице то работать она начнет только после переиндексации. Правильно?
2)Я недавно купил пару ссылок на порталах с посещаемостью 12000 сутки PR главной 5, моя тематика "строительство " и запрос "утепление фасадов"  анкоры для этих ссылок сделал такие "утеплить дом" и "утеплить фасад"
Подскажите плз если не правильно
3) По запросу "утепление фасадов" гугл нашел  три страницы на моем сайте. Две менее релевантные надо закрывать? Или просто сделать ссылки с них на продвигаемую? Как правильнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за назойливость но как только получаю ответы на одни вопросы возникает десяток следующих.

1) Если ссылку я покупаю на уже существующей проиндексированной странице то работать она начнет только после переиндексации. Правильно?

2)Я недавно купил пару ссылок на порталах с посещаемостью 12000 сутки PR главной 5, моя тематика "строительство " и запрос "утепление фасадов"  анкоры для этих ссылок сделал такие "утеплить дом" и "утеплить фасад"

Подскажите плз если не правильно

3) По запросу "утепление фасадов" гугл нашел  три страницы на моем сайте. Две менее релевантные надо закрывать? Или просто сделать ссылки с них на продвигаемую? Как правильнее?

 

1) Работать она начнет сразу если люди начнут переходить по ней, а в плане продвижения да, естественно, поисковик же узнает о ней после переиндексации этой страницы. Переиндексация обычно занимает больше времени чем индексация новой страницы.

2) Если вы продвигаете и по этим ключам тоже то все ок.

3) Сделать ссылки на неприоритетных страницах на продвигаемую, лучше по тексту и по релевантным анкорам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за назойливость но как только получаю ответы на одни вопросы возникает десяток следующих.

1) Если ссылку я покупаю на уже существующей проиндексированной странице то работать она начнет только после переиндексации. Правильно?

2)Я недавно купил пару ссылок на порталах с посещаемостью 12000 сутки PR главной 5, моя тематика "строительство " и запрос "утепление фасадов"  анкоры для этих ссылок сделал такие "утеплить дом" и "утеплить фасад"

Может вам лучше агрегаторами воспользоваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за назойливость но как только получаю ответы на одни вопросы возникает десяток следующих.

1) Если ссылку я покупаю на уже существующей проиндексированной странице то работать она начнет только после переиндексации. Правильно?

2)Я недавно купил пару ссылок на порталах с посещаемостью 12000 сутки PR главной 5, моя тематика "строительство " и запрос "утепление фасадов"  анкоры для этих ссылок сделал такие "утеплить дом" и "утеплить фасад"

Может вам лучше агрегаторами воспользоваться?

Вот теперь я себя чувствую полным идиотом.

Что такое  "агрегатор"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Простите за назойливость но как только получаю ответы на одни вопросы возникает десяток следующих.

1) Если ссылку я покупаю на уже существующей проиндексированной странице то работать она начнет только после переиндексации. Правильно?

2)Я недавно купил пару ссылок на порталах с посещаемостью 12000 сутки PR главной 5, моя тематика "строительство " и запрос "утепление фасадов"  анкоры для этих ссылок сделал такие "утеплить дом" и "утеплить фасад"

Может вам лучше агрегаторами воспользоваться?

Вот теперь я себя чувствую полным идиотом.

Что такое  "агрегатор"?

seopult, rookee, webeffector, seohammer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Простите за назойливость но как только получаю ответы на одни вопросы возникает десяток следующих.

1) Если ссылку я покупаю на уже существующей проиндексированной странице то работать она начнет только после переиндексации. Правильно?

2)Я недавно купил пару ссылок на порталах с посещаемостью 12000 сутки PR главной 5, моя тематика "строительство " и запрос "утепление фасадов"  анкоры для этих ссылок сделал такие "утеплить дом" и "утеплить фасад"

Может вам лучше агрегаторами воспользоваться?

Вот теперь я себя чувствую полным идиотом.

Что такое  "агрегатор"?

seopult, rookee, webeffector, seohammer

Эйй, а где же реф ссылки??)))  :-D  :-D

 

По теме. Агрегатор - это прямые руки, которые закупают ссылки. Вот вы берете квартиру, но обращаетесь за помощью к риелтору и он выбирает вам вариант. И вот вы покупаете ссылки, обращаетесь к агрегатору и он сам покупает ссылки на проверенных площадках с правильными (и не всегда) анкорами. В общем за это он и берет 10% от вашего бюджета. 

 

Если надумаете изучать, то советую попробовать сеопульт (самый простой и старый, но уже заезженный). В последнее время тестирую сеохаммер, но пока о результатах говорить сложно. ВебЭффектор и Руки - не тестил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меня сейчас больше беспокоит вопрос, как на все эти агрегаторы пингви 2.0 будет реагировать...

как его убедить, что ссылки, купленные через агрегаторы, являются естественными :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меня сейчас больше беспокоит вопрос, как на все эти агрегаторы пингви 2.0 будет реагировать...

как его убедить, что ссылки, купленные через агрегаторы, являются естественными :)

 

Тогда покупайте естественные вечные ссылки и руками руками. Если боитесь пингвина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я руками их и покупаю

только вот что по мнению пингвина теперь является естественной ссылкой :)

 

Поменьше заморачивайтесь всякими животными. На всяких сеошных форумах по большей части тупо срачка по этой теме и все, а все как раньше было так и раскручивают и у всех все норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну знаете, когда после выката пингвина позиции колыхнуло - я ж чуть не поседел.

я уж было вывел 2 вкусных вч в топ-10, а тут только пингвин вышел смотрю - эти запросы ушли на вторую страницу

и остальные запросы помаленьку поползли вниз

хотя специально перед пингви 2 не закупал больше ссылок :)

хотя может в этом и есть причина проседания :) не подпитываю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю может и ошибаюсь но провел небольшой эксперимент.  Попробовал протянуть СЧ запрос без покупки ссылок. Тоесть одной лок. перелинковкой , написал штук 6 статей  и сделал с них ссылки на продвигаемую. Такое ощущение что гугл начал с ней играть в футбол. То поднимет на 23 поз то скинет на 80поз  итак уже раз 7 за месяц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще говорят, что все равно, где вы покупаете ссылки, имеет значение лишь качество донора.

ну и решить анкор/безанкор, в морду или внутряк.

многие рекомендуют на сапе - дешевле, но более труднозатратно найти хорошего донора. из тысяч выбираются лишь единицы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.