Перейти к содержанию
KROSSLOVE

Вывод изображений не во всех категориях.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, кто знает, как можно сделать, чтобы картинки некоторых категорий не показывались. То есть у меня список категорий - он внизу и с картинками - я кликаю на категорию - она выводит меня в подкатегорию и там стоит сверху изображение. Я его убираю, удаляя изображение из данной категории в админке, но оно пропадает и из списка, что не нужно. То есть нужно чтобы в списке категорий изображение было, а когда категория открывается полностью - чтобы её не было, а был только список подкатегорий с картиками. Может есть какой нибудь модуль? Подскажите, люди добрыыые....

Поделиться сообщением

Удалите в category.tpl  вашего шаблона вывод изображения категории.

Поделиться сообщением

Но тогда вывод изображения прекратится для всех категорий - а мне нужно только для двух категорий сделать(... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.