Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[How-To] Ведём log захода в Админ панель...


tim21701

Recommended Posts

Ну что ж, за сутки было два подозрительных IP
1. из Москвы, из кафе на Манежной площади. 15 попыток захода. С 15:18:11 до 20:03:18 с адреса : 188.123.230.164
2. из Азербайджана Seki Azerbaycan-Türkiye Özel Liseyi R32. Сегодня 16.04.2015 06:49:45 : 31.171.85.99

Полезный скрипт. Надо будет доработать с сохранением данных в базу...

 

UPDATE: время косячит на 3 часа.

Надо добавлять отклонение по часовому поясу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дарю улучшайзинг ;)

$IP = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

На

    $IP = isset($_SERVER['HTTP_X_FORWARDED_FOR']) && $_SERVER['HTTP_X_FORWARDED_FOR'] ? $_SERVER['HTTP_X_FORWARDED_FOR'] : 0;
    $IP = $IP ? $IP : $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иногда, прокси пихают "реальный" адрес инициатора вызова в заголовок HTTP_X_FORWARDED_FOR

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

А вот было бы еще не плохо сделать так, чтобы из админки можно было бы заменять некоторые ip синонимами. Вот например я захожу к себе в админ панель с пяти разных компов. Через месяц смотрю на список входящих ip, а там уже не понять что... А там я один адрес заменю на "моя работа", второй - "Мой планшет" и т.д. И тогда больше порядка будет в этом логе.

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно своим IP присвоить значения и проверять по маске.

если IP совпадает (или похож) на один из сохраненных - выводить его название, если не нашел совпадений - выводить IP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.