Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Создать ИМ компьютеры и комплектующие. есть шаблон. нужна выгрузка из 1с.

Recommended Posts

Доброго времени суток.

задача более чем стандартна:

Создать им по продаже комп техники и комплектующих.

У нас небольшой магазинчик в маленьком городишке поэтому платежные системы пока не нужны да и врядли понадобятся. нужно чтобы клиент мог набрать товаров в корзину и распечатать.

затем придти в магазин, сунуть бумажку продавцу и отовариться.

нужно сделать экспорт из 1с в опенкарт. можно через файл, а можно и кнопкой в 1 с.

жду ваши предложения на почту: [email protected]

Дмитрий.

А куча большая :-)? А что за выгрузка из 1С. С опциями (для всего остального и в стандартном варианте 1С УТ есть бесплатный модуль)? Выложить файл для экспериментов можете?

Edited by EVMedvedev
  • +1 1

Готов взяться.

и если я правильно понял, то вам из 1С нужно перекидывать товары с атрибутами, опциями и т.п. в OpenCart.

Могу реализовать.

Доброго времени суток.

задача более чем стандартна:

Создать им по продаже комп техники и комплектующих.

У нас небольшой магазинчик в маленьком городишке поэтому платежные системы пока не нужны да и врядли понадобятся. нужно чтобы клиент мог набрать товаров в корзину и распечатать.

затем придти в магазин, сунуть бумажку продавцу и отовариться.

нужно сделать экспорт из 1с в опенкарт. можно через файл, а можно и кнопкой в 1 с.

жду ваши предложения на почту: [email protected]

Дмитрий.

Да по поводу интеграции с 1С не все так просто. Вот тема https://opencartforum.com/topic/15471-opencart-exchange-1c/ Отсюда и вопрос бюждета возникает собственно.

• +1 1

• 4 weeks later...

А тут никто браться не захочет.[/size]

Отчего же?

Просто топикстартеру  не интересно стало общаться уже на следующий день после объявления.

• +1 1

DaveDanger сказал(а) 29 Апр 2013 - 17:04:

никто не хочет заработать кучу денег?

Дело кропотливое. Я сам такими проектами не занимался, но ещё в универе пришлось столкнуться. Так в мне помог один фрилансер 1С. Я его здесь нашёл на форуме http://www.modber.ru/freelance. Попробуйте и вы пообщаться. А тут никто браться не захочет.