Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать ИМ компьютеры и комплектующие. есть шаблон. нужна выгрузка из 1с.


Recommended Posts

Доброго времени суток.

задача более чем стандартна:

Создать им по продаже комп техники и комплектующих.

У нас небольшой магазинчик в маленьком городишке поэтому платежные системы пока не нужны да и врядли понадобятся. нужно чтобы клиент мог набрать товаров в корзину и распечатать.

затем придти в магазин, сунуть бумажку продавцу и отовариться.

нужно сделать экспорт из 1с в опенкарт. можно через файл, а можно и кнопкой в 1 с.

жду ваши предложения на почту: [email protected]

Дмитрий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А куча большая :-)? А что за выгрузка из 1С. С опциями (для всего остального и в стандартном варианте 1С УТ есть бесплатный модуль)? Выложить файл для экспериментов можете?

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов взяться.

и если я правильно понял, то вам из 1С нужно перекидывать товары с атрибутами, опциями и т.п. в OpenCart.

Могу реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

задача более чем стандартна:

Создать им по продаже комп техники и комплектующих.

У нас небольшой магазинчик в маленьком городишке поэтому платежные системы пока не нужны да и врядли понадобятся. нужно чтобы клиент мог набрать товаров в корзину и распечатать.

затем придти в магазин, сунуть бумажку продавцу и отовариться.

нужно сделать экспорт из 1с в опенкарт. можно через файл, а можно и кнопкой в 1 с.

жду ваши предложения на почту: [email protected]

Дмитрий.

 

Да по поводу интеграции с 1С не все так просто. Вот тема https://opencartforum.com/topic/15471-opencart-exchange-1c/ Отсюда и вопрос бюждета возникает собственно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

А тут никто браться не захочет.[/size]

 

Отчего же?

Просто топикстартеру  не интересно стало общаться уже на следующий день после объявления.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

DaveDanger сказал(а) 29 Апр 2013 - 17:04:

никто не хочет заработать кучу денег?

 

Дело кропотливое. Я сам такими проектами не занимался, но ещё в универе пришлось столкнуться. Так в мне помог один фрилансер 1С. Я его здесь нашёл на форуме http://www.modber.ru/freelance. Попробуйте и вы пообщаться. А тут никто браться не захочет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.