Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ostatki_v_1c82

Ostatki_v_1c82

Возможности модуля:

1. Выгрузка остатков товаров из 1с 8.2 "Бухгалтерия предприятия" в opencart (обновляет как положительные остатки так и отрицательные).

2. Выгрузка цен товаров по типу цен из 1с 8.2 "Бухгалтерия предприятия" в opencart.

ВНИМАНИЕ: Модуль выгружает остатки товаров по полю в 1с 8.2 комментарий к товара (ставится цифра соответствующая модели товара в opencart) в opencart это модуль.

Установка:

1. открыть модуль в 1с

2. заполнить поля для SSH доступа

3. заполнить поля для доступа к БД

4. указать путь к putty (putty и mysql-connector-odbc-5.2.4-ansi-win32 в комплекте)

5. указать поля списка синхронизации (у все тестируемых версиях поле model)

ГОТОВО

Тех поддержка платная.

Совместимость тестировалась на OpenCart 1.4.9 и 1.5.4 (возможно будет работать на остальных)

• +1 2

Поделиться сообщением

Занятный способ коннекта :)

Поделиться сообщением

Напиши подробнее что выгружается куда.

Есть у меня выгрузка в 1с в формате .xml чем будет полезен модуль?

Поделиться сообщением

Что есть "Тех поддержка платная."? Что она в себя включает? Получается, что я купил расширение, на сайте у меня оно заглючило, теперь мне потребуется заплатить автору за то, чтобы он исправил баги собственного же платного расширения?

Поделиться сообщением

Обработка выгружает остатки по характеристикам номенклатуры?

Поделиться сообщением

Возможно я неправ и автор модуля меня поправит, но в бухгалтерии "из коробки" нет выгрузки в xml для сайта и этот модуль решает проблему выгрузки данных и загрузки их на сайт.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросам, тоже интересно, т.к. скоро встанет вопрос интеграции с 1С, а нормального рабочего решения пока нет. 

Поделиться сообщением

Ну разве тут не понятно? Модуль экспортирует остатки напрямую в базу MySQL магазина,  подключаясь к ней через SSH. При чем подключается к SSH через сторонний клиент. Тут есть и плюсы и минусы.

Плюс - быстродействие.

Минусы:

1. У вашего хостинга есть SSH-доступ, может не быть?

2. Автор не ответил про выгрузку характеристик. Невнятно написано про то, как будут искаться соответствия "товар в 1с" - "товар в магазине".

Поделиться сообщением

Смотря какая у Вас версия и конфигурация 1с.

Поделиться сообщением

Что есть "Тех поддержка платная."? Что она в себя включает? Получается, что я купил расширение, на сайте у меня оно заглючило, теперь мне потребуется заплатить автору за то, чтобы он исправил баги собственного же платного расширения?

Никаких багов нет! Все тестировалось и работает на указанной в описании версии 1с.

Поделиться сообщением

LTN сказал(а) 29 Апр 2013 - 17:36:

какая оперативная техподдержка

Поделиться сообщением

Обработка выгружает остатки по характеристикам номенклатуры?

Если честно не понял вопроса :)

Поделиться сообщением

LTN сказал(а) 29 Апр 2013 - 17:36:

какая оперативная техподдержка

Бесплатно же :) а по условию при покупке платная.

Поделиться сообщением

Возможно я неправ и автор модуля меня поправит, но в бухгалтерии "из коробки" нет выгрузки в xml для сайта и этот модуль решает проблему выгрузки данных и загрузки их на сайт.

Модуль выгружает остатки и цены напрямую в базу данных сайта.

Поделиться сообщением

Ну разве тут не понятно? Модуль экспортирует остатки напрямую в базу MySQL магазина,  подключаясь к ней через SSH. При чем подключается к SSH через сторонний клиент. Тут есть и плюсы и минусы.

Плюс - быстродействие.

Минусы:

1. У вашего хостинга есть SSH-доступ, может не быть?

2. Автор не ответил про выгрузку характеристик. Невнятно написано про то, как будут искаться соответствия "товар в 1с" - "товар в магазине".

Про второе :) : по характеристикам не выгружает. Соответствие ищется в 1с по строке "Комментарий" на сайте по строке "Артикул товара"

Поделиться сообщением

1. Будет ли работать с Open Cart 1.4.7 и 1С УТ 11.1?

2. Помогаете ли вы в с установкой и настройкой модуля тем кто его приобрел?

Поделиться сообщением

1. Будет ли работать с Open Cart 1.4.7 и 1С УТ 11.1?

2. Помогаете ли вы в с установкой и настройкой модуля тем кто его приобрел?

1. С Open Cart 1.4.7 работать будет, а вот для 1С УТ 11.1 не подойдет, нужно допиливать.

2. Тех поддержка платная.

Поделиться сообщением

Под ут11 мне делали. обмен ODBC имеет ограничение по загрузки на сайт. Или у нас руки кривые.

Поделиться сообщением

Под ут11 мне делали. обмен ODBC имеет ограничение по загрузки на сайт. Или у нас руки кривые.

Предлагаете мне это проверить? :-D

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У меня версия Opencart 1.5.3.1

Почти все товары на сайте с опциями

Пример http://www.kiddi-m.r...assica-blue.htm

В прайсах поставщиков (EXCEL), все товары идут отдельными строками:

Пример:

коляска стар синяя

коляска стар красная

коляска стар желтая и т. д

У меня заполнена карточка товара так:

"Коляска стар", а в опциях все цвета этой коляски стар.

Я могу с помощью вашего модуля загружать остатки из прайсов поставщиков на на свой сайт

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У меня версия Opencart 1.5.3.1

Почти все товары на сайте с опциями

Пример http://www.kiddi-m.r...assica-blue.htm

В прайсах поставщиков (EXCEL), все товары идут отдельными строками:

Пример:

коляска стар синяя

коляска стар красная

коляска стар желтая и т. д

У меня заполнена карточка товара так:

"Коляска стар", а в опциях все цвета этой коляски стар.

Я могу с помощью вашего модуля загружать остатки из прайсов поставщиков на на свой сайт

Здравствуйте.

Нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От VanGog
      Всем привет. 
      Есть сайт на 10 тыс товаров, требуется настроить обновление цен и остатков.
      Смотрел 1С УТ, есть масса дополнений которые помогаю решить этот вопрос. 
      Есть еще отдельные программы для анализа остатков и цен поставщиков.
      В общем выбор есть,  а вот что именно выбрать не знаю. 
      Подскажите у кого и как настроена эта система, кто чем пользуется. 

Заранее благодарю.
    • От pixel88
      Направление - обои. Есть 4 основных поставщика, нужно, что бы автоматически обновлялись остатки на сайте:
      1 поставщик - Остатки приходят на почту. xls формат, пересекается со 2 и 3 поставщиком
      2 поставщик - Остатки по ссылке, xls формат. Пересекается только с 1 поставщиком.
      3 поставщик - Остатки приходят на почту. Товар пересекается с первым поставщиком. xls формат.
      4 поставщик - Остатки по ссылке http://studio106.ru/available_list.html Товар не с кем не пересекается. Если написано есть, то больше 18 рулонов.
      Есть нюанс, обои могут называться по разному: 
      в 1 фирме - "BN 18400 Обои BN (Chacran II) (1*12) 10,05x0,53 винил на флизелине". 
      в 3 фирме - "18400 ВN"
      Остатки товара, который пересекается, должны в идеале приплюсовываться друг к другу. Вопрос, реально это реализовать?

Заранее спасибо.
    • От nucliar
      Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, может кто встречал модуль "обновление цен и остатков (количества) товаров по SKU  (model) из MS Excel". Или что то подобное для OpenCart / OcStore 2.1. Раньше я использовал этот модуль  но он только под opencart 1.5.x и дальше не обновляется.

В чём суть вопроса? Нужно оперативно обновлять цены и наличие товара на сайте (не для всего ассортимента, а для определённой группы товаров), я использовал такое решение, очень удобно, не грузит сайт и даёт возможность разным людям обновлять свою часть ассортимента.

Принцип действия: контроллер проверяет товары из файла xls по model, если находит на сайте, то обновляет количество и цену, если такого товара на сайте нет, то пропускает его.

Как вариант рассматривал модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x   с этого форума, но там возможностей гораздо больше, и они мне не совсем нужны. Вернее совсем не нужны.

Может кто встречал что то подобное - поделитесь ссылочкой пожалуйста :-)
    • От poetiq
      Возможности модуля:
      1. Выгрузка остатков товаров из 1с 8.2 "Бухгалтерия предприятия" в opencart (обновляет как положительные остатки так и отрицательные).
      2. Выгрузка цен товаров по типу цен из 1с 8.2 "Бухгалтерия предприятия" в opencart.
      ВНИМАНИЕ: Модуль выгружает остатки товаров по полю в 1с 8.2 комментарий к товара (ставится цифра соответствующая модели товара в opencart) в opencart это модуль.
      Установка:
      1. открыть модуль в 1с
      2. заполнить поля для SSH доступа
      3. заполнить поля для доступа к БД
      4. указать путь к putty (putty и mysql-connector-odbc-5.2.4-ansi-win32 в комплекте)
      5. указать поля списка синхронизации (у все тестируемых версиях поле model)
      ГОТОВО
      Тех поддержка платная.
      Совместимость тестировалась на OpenCart 1.4.9 и 1.5.4 (возможно будет работать на остальных)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.