Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение цены в категориях на текст


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Подскажите пож-та столкнулся с такой проблемой. В категориях за место цены товара, мне нужно чтобы выводился текст, например "По договоренности", как это можно осуществить?

Или же второй вариант, чтобы вообще ничего не выводилось на экран(ни цена, ни текст), только название товара, но желательно осуществить вариант №1. Прошу помощи.

 

 

 

post-667244-0-18974800-1366971322_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl

вот это:

 <?php if ($product['price']) { ?>
      <div class="price">
        <?php if (!$product['special']) { ?>
        <?php echo $product['price']; ?>
        <?php } else { ?>
        <span class="price-old"><?php echo $product['price']; ?></span> <span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span>
        <?php } ?>
        <?php if ($product['tax']) { ?>
        <br />
        <span class="price-tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $product['tax']; ?></span>
        <?php } ?>
      </div>
      <?php } ?>

 

заменить например на вот это:

 <div class="price">По договоренности</div>

 

Возможно нужно будет подправить ajax внизу страницы, не проверял

ps проверил - ничего больше править не нужно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ! Я попробовал изменить, но у меня не получилось, выводит какие то каракули, как будто не читает шрифт и текст весь сбивается... 

Я еще маленько не правильно выразился, мне нужно где стоят цены их не нужно менять, а там где цены по "Нулям" там нужен текст "по договоренности". Как это можно исполнить? Мне подсказывали, что то на подобии этого решения, но у меня так же не получается... (( В программном коде плохо разбираюсь... Если не сложно можете написать окончательное решение...

Заранее спасибо.

 

<?php if ($product['price']) { ?>
      <div class="price">

if ($price==0)
{
echo "Индивидуально";
}
else

{
echo $price;
}

        <?php if (!$product['special']) { ?>
        <?php echo $product['price']; ?>
        <?php } else { ?>
        <span class="price-old"><?php echo $product['price']; ?></span> <span class="price-new"><?php echo $product['special']; 

?></span>
        <?php } ?>
        <?php if ($product['tax']) { ?>
        <br />
        <span class="price-tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $product['tax']; ?></span>
        <?php } ?>
      </div>
      <?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ! Я попробовал изменить, но у меня не получилось, выводит какие то каракули, как будто не читает шрифт и текст весь сбивается... 

Я еще маленько не правильно выразился, мне нужно где стоят цены их не нужно менять, а там где цены по "Нулям" там нужен текст "по договоренности". 

Тьфу...так бы сразу и сказали...

вот один вариант

вот второй вариант 

В первом случае вместо цены пишется "бесплатно" если цена на товар 0. Нужно всего лишь переименовать Бесплатно в По договоренности

Во втором случае когда у товара количество 0 - вместо кнопки купить выводится кнопка "нет в наличии" - в этом случае нужно переделать модуль под ваши требования

К сожалению, писать готовое решение у меня нет времени - попробуйте сами, либо обратитесь в платные услуги.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ! Я попробовал изменить, но у меня не получилось, выводит какие то каракули, как будто не читает шрифт и текст весь сбивается... 

Я еще маленько не правильно выразился, мне нужно где стоят цены их не нужно менять, а там где цены по "Нулям" там нужен текст "по договоренности". 

Тьфу...так бы сразу и сказали...

вот один вариант

вот второй вариант 

В первом случае вместо цены пишется "бесплатно" если цена на товар 0. Нужно всего лишь переименовать Бесплатно в По договоренности

Во втором случае когда у товара количество 0 - вместо кнопки купить выводится кнопка "нет в наличии" - в этом случае нужно переделать модуль под ваши требования

К сожалению, писать готовое решение у меня нет времени - попробуйте сами, либо обратитесь в платные услуги.

Оооо думаю то что нужно, благодарю!!! Буду пробовать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё задача решена, помог первый вариант, просто изменил текст "Бесплатно" на "Индивидуально" как хотел... 

Кстати после установки данного изменения, сместился блок "Валюта", залез под корзину. Пришлось поправить в стилях. Фото ниже, то что произошло... Спасибо за помощь!

 

post-667244-0-09445300-1367313457_thumb.png

post-667244-0-61257600-1367313471_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.