Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Уточните пожалуйста актуален ли модуль если Simple установлена и если нет то как в Simple настроить отображение определенной доставки в определенный город. 

ps opencart 1.5.5.1.1

 

Спасибо )

Они работают вместе, но по сути это логика модулей доставки (просто этот модуль чуть расширяет настройки модулей).

Правда сейчас пошли такие модули, которые как только себя не выводят (не по "правилам" опенкарта), поэтому 100% совместимость гарантировать не могу.

Этот модуль тоже активно переделываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

присоединяюсь к предыдущему посту: когда будет версия под 2х? симпла криво работает в плане перелинковки доставка оплата. например, у сдэка десятки подвариантов, и нужно КАЖДОМУ ставить галочки, чтобы была доступна оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

что писать в поле "Выражение для вычисления условий"

По умолчанию - ничего, там показывается, что все условия объединяются через операцию И (то есть должны выполняться все условия одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите что я не правильно делаю?

 

Хочу реализовать следующий вариант: доставка курьером по Москве, стоимость 300 . Доставка курьером по Москве, стоимость 0 если сумма заказа больше 3000 .

 

Делаю так

 

На выходе получается, что если сумма в корзине больше 3000, то способ доставки выбирается правильно, но способ оплаты идет заглушкой, а не "Бесплатный заказ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите что я не правильно делаю?

 

Хочу реализовать следующий вариант: доставка курьером по Москве, стоимость 300 . Доставка курьером по Москве, стоимость 0 если сумма заказа больше 3000 .

 

Делаю так

 

На выходе получается, что если сумма в корзине больше 3000, то способ доставки выбирается правильно, но способ оплаты идет заглушкой, а не "Бесплатный заказ".

Бесплатный заказ - это спец модуль опенкарта, который работает только если сумма заказа равна 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный заказ - это спец модуль опенкарта, который работает только если сумма заказа равна 0

 

Самим модулем тоже не получается такое реализовать, что то делаю не правильно, но не понимаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Самим модулем тоже не получается такое реализовать, что то делаю не правильно, но не понимаю что.

Скиньте доступ в админку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте доступ в админку в личку

 

Вы лучше объясните :-)  Нужно самим вникать.

 

Что вписывать в "Код" что бы вариант оплаты зависел от варианта доставки? Выделено красным: скриншот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы лучше объясните :-)  Нужно самим вникать.

 

Что вписывать в "Код" что бы вариант оплаты зависел от варианта доставки? Выделено красным: скриншот .

Скачайте обновление модуля и залейте к себе, всё появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где его скачать?

Там где купили.

Для личных вопросов есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Во-первых спасибо за модуль, он реально решил проблемы с организацией выбора доставки.

В описании варианта есть поддержка html кодов, реально ли использовать <input type="datetime-local"> для того, чтобы покупатель выбрал желаемую дату доставки (возможно даже временной промежуток) и она передалась в комментарий к заказу?

test.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Во-первых спасибо за модуль, он реально решил проблемы с организацией выбора доставки.

В описании варианта есть поддержка html кодов, реально ли использовать <input type="datetime-local"> для того, чтобы покупатель выбрал желаемую дату доставки (возможно даже временной промежуток) и она передалась в комментарий к заказу?

Подобное легко решается через модуль simple, достаточно к этому варианту доставки добавить поле для выбора даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное легко решается через модуль simple, достаточно к этому варианту доставки добавить поле для выбора даты

а как в симпле сделать выбор даты и времени доставки одним полем? и время в 24ч формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как в симпле сделать выбор даты и времени доставки одним полем? и время в 24ч формате?

Никак. Всегда считал и считаю, что логичнее всего для времени использовать тип радио или селект с выбором временного интервала, потому что выбор с точностью до минут практически никогда не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 31.01.2017 в 16:37, Rin9l сказал:

Подскажите, как вообще убрать цену из полей доставки.

 

2017-01-31_183429.jpg

Установить цену в 0 и в тексте для нее поставить пару пробелов иди &nbsp;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, deeman сказал:

Установить цену в 0 и в тексте для нее поставить пару пробелов иди &nbsp;

Попробовал, не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Rin9l сказал:

Попробовал, не помогает!

Только что попробовал у себя, всё работает

lBygJL3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, deeman сказал:

Только что попробовал у себя, всё работает

lBygJL3.png

Подскажите это где у вас? у меня нет таких полей

 

2017-02-02_130352.jpg

Изменено пользователем Rin9l
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, Rin9l сказал:

Подскажите это где у вас? у меня нет таких полей

Обновите модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rin9l сказал:

На сайте http://simpleopencart.com/  архив модуля обновленный?

Да. Не засоряйте, пожалуйста, тему. Вы же мне только что писали в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.