Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе

Recommended Posts

Приветствую!

Уточните пожалуйста актуален ли модуль если Simple установлена и если нет то как в Simple настроить отображение определенной доставки в определенный город. 

ps opencart 1.5.5.1.1

Спасибо )

Они работают вместе, но по сути это логика модулей доставки (просто этот модуль чуть расширяет настройки модулей).

Правда сейчас пошли такие модули, которые как только себя не выводят (не по "правилам" опенкарта), поэтому 100% совместимость гарантировать не могу.

Этот модуль тоже активно переделываю.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

присоединяюсь к предыдущему посту: когда будет версия под 2х? симпла криво работает в плане перелинковки доставка оплата. например, у сдэка десятки подвариантов, и нужно КАЖДОМУ ставить галочки, чтобы была доступна оплата

• 1 month later...

что писать в поле "Выражение для вычисления условий"

По умолчанию - ничего, там показывается, что все условия объединяются через операцию И (то есть должны выполняться все условия одновременно)

• 1 month later...

Здравствуйте!

Подскажите что я не правильно делаю?

Хочу реализовать следующий вариант: доставка курьером по Москве, стоимость 300 . Доставка курьером по Москве, стоимость 0 если сумма заказа больше 3000 .

Делаю так

На выходе получается, что если сумма в корзине больше 3000, то способ доставки выбирается правильно, но способ оплаты идет заглушкой, а не "Бесплатный заказ".

Здравствуйте!

Подскажите что я не правильно делаю?

Хочу реализовать следующий вариант: доставка курьером по Москве, стоимость 300 . Доставка курьером по Москве, стоимость 0 если сумма заказа больше 3000 .

Делаю так

На выходе получается, что если сумма в корзине больше 3000, то способ доставки выбирается правильно, но способ оплаты идет заглушкой, а не "Бесплатный заказ".

Бесплатный заказ - это спец модуль опенкарта, который работает только если сумма заказа равна 0

Бесплатный заказ - это спец модуль опенкарта, который работает только если сумма заказа равна 0

Самим модулем тоже не получается такое реализовать, что то делаю не правильно, но не понимаю что.

Самим модулем тоже не получается такое реализовать, что то делаю не правильно, но не понимаю что.

Скиньте доступ в админку в личку

Скиньте доступ в админку в личку

Вы лучше объясните :-)  Нужно самим вникать.

Что вписывать в "Код" что бы вариант оплаты зависел от варианта доставки? Выделено красным: скриншот .

Вы лучше объясните :-)  Нужно самим вникать.

Что вписывать в "Код" что бы вариант оплаты зависел от варианта доставки? Выделено красным: скриншот .

Скачайте обновление модуля и залейте к себе, всё появится

• 4 weeks later...

Добрый день! Во-первых спасибо за модуль, он реально решил проблемы с организацией выбора доставки.

В описании варианта есть поддержка html кодов, реально ли использовать <input type="datetime-local"> для того, чтобы покупатель выбрал желаемую дату доставки (возможно даже временной промежуток) и она передалась в комментарий к заказу?

test.png

Добрый день! Во-первых спасибо за модуль, он реально решил проблемы с организацией выбора доставки.

В описании варианта есть поддержка html кодов, реально ли использовать <input type="datetime-local"> для того, чтобы покупатель выбрал желаемую дату доставки (возможно даже временной промежуток) и она передалась в комментарий к заказу?

Подобное легко решается через модуль simple, достаточно к этому варианту доставки добавить поле для выбора даты

Подобное легко решается через модуль simple, достаточно к этому варианту доставки добавить поле для выбора даты

а как в симпле сделать выбор даты и времени доставки одним полем? и время в 24ч формате?

а как в симпле сделать выбор даты и времени доставки одним полем? и время в 24ч формате?

Никак. Всегда считал и считаю, что логичнее всего для времени использовать тип радио или селект с выбором временного интервала, потому что выбор с точностью до минут практически никогда не нужен.

• 1 month later...
В 31.01.2017 в 16:37, Rin9l сказал:

Подскажите, как вообще убрать цену из полей доставки.

2017-01-31_183429.jpg

Установить цену в 0 и в тексте для нее поставить пару пробелов иди &nbsp;

14 часов назад, deeman сказал:

Установить цену в 0 и в тексте для нее поставить пару пробелов иди &nbsp;

Попробовал, не помогает!

31 минуту назад, deeman сказал:

Только что попробовал у себя, всё работает

lBygJL3.png

Подскажите это где у вас? у меня нет таких полей

2017-02-02_130352.jpg

Edited by Rin9l

2 минуты назад, Rin9l сказал:

На сайте http://simpleopencart.com/  архив модуля обновленный?

Да. Не засоряйте, пожалуйста, тему. Вы же мне только что писали в личке.