Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

Здравствуйте! Установлен и был настроен модуль Filterit 2.7.3. в сборку ocStore 3.0.2.0. Ранее все работало замечательно, а сейчас в Заказе модуль выдает:
- Cпособы доставки: Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!
- Cпособы оплаты: Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, Свяжитесь с нами для решения этого вопроса!

Спойлер

filterit1.png.ce6df679a088a955e62613f04537855c.png


В карточках товаров указано, что необходима доставка, количество товара достаточное для заказа, минимальный заказ 1 шт, вычитать со склада.
Ранее все работало, изменения не вносились. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Andre100 сказал:

Здравствуйте! Установлен и был настроен модуль Filterit 2.7.3. в сборку ocStore 3.0.2.0. Ранее все работало замечательно, а сейчас в Заказе модуль выдает:
- Cпособы доставки: Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!
- Cпособы оплаты: Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, Свяжитесь с нами для решения этого вопроса!

  Показать контент

filterit1.png.ce6df679a088a955e62613f04537855c.png


В карточках товаров указано, что необходима доставка, количество товара достаточное для заказа, минимальный заказ 1 шт, вычитать со склада.
Ранее все работало, изменения не вносились. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? 

Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! есть такой вопрос: у нас бесплатная доставка пр исумме заказа от 1500 рублей, все ок, сейчас стали выдавать бонусные баллы и промокоды от 1500 рублей, в итоге если пользователь вводит купон и у него итоговая стоимость заказа вместо 1700, становистя 1450 ,ему все равно выводится бесплатная доставка, а должна уже быть платная.

 

Ставили в настройках подитог и вычисляемый итог 1500 руб и выше - в итоге вообще не показывается данный вариант доставки.

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, seopaul сказал:

Здравствуйте! есть такой вопрос: у нас бесплатная доставка пр исумме заказа от 1500 рублей, все ок, сейчас стали выдавать бонусные баллы и промокоды от 1500 рублей, в итоге если пользователь вводит купон и у него итоговая стоимость заказа вместо 1700, становистя 1450 ,ему все равно выводится бесплатная доставка, а должна уже быть платная.

 

Ставили в настройках подитог и вычисляемый итог 1500 руб и выше - в итоге вообще не показывается данный вариант доставки.

Что делать?

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке, пожалуйста.

2. В модуле есть несколько вариантов решения данного вопроса. Во-первых, существует отладка условий (запись в лог), во-вторых существует условие используется купон и все условия можно комбинировать через логические операции (... И НЕ используется купон ABCDEF).

 

Модуль - инструмент для реализации своих мыслей и идей. Даже когда они есть я физически не могу каждому пользователю написать персональную инструкцию по настройке, также как и генерировать мысли под каждое ТЗ,  о чем давно указал в описании модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Fenka сказал:

Здравствуйте, будет работать с Quick Checkout?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у нас OpenCart 3.0 подойдет ли этот модуль simple + Filterit, цель: нам нужно сделать постоянную оплату на любой товар при оплате онлайн Сбербанк автоматически высчитывалась скидка 2% (только при оплате онлайн). 

И еще вопрос с другими модулями Ваш модуль не будет конфликтовать с другими модулями?

И еще правильно ли я поняла, что 900руб это за две лицензии? то есть мы можем поставить на два сайта?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
3 часа назад, Clan сказал:

При переходе в модуль выскакивает такая табличка:

Как устранить?

Из инструкции:

Если в админке модуля при его открытии вы видите ошибку 503 (Service unavailable) в красном уведомлении, то в файле /admin/view/template/extension/module/simple.tpl вместо async: true сделайте async: false

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Clan сказал:

Не помогло

Тогда нужно уточнять у хостера, что не так. Этот ответ даёт сервер, не модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, deeman сказал:

Тогда нужно уточнять у хостера, что не так. Этот ответ даёт сервер, не модуль

Здравствуйте.
Попробуйте переустановить данный модуль. Так же, после ошибки с табличкой, можете открыть логи ошибок и просмотреть там пометки за это время - https://thehost.ua/wiki/logs
Плохой ответ
Хороший ответ
Отличный ответ
От: Юрий Юрьевич - 2022-01-21 10:57:29
Данный модуль я обновил, в логе ошибок нет
От: Специалист технической поддержки - 2022-01-21 11:00:39
Проверьте требования модуля, возможно не подходит версия PHP, которая используется сайтом и ее так же нужно обновить.
К сожалению если логи не пишутся, то нам тяжело Вам чем-то помочь.
Как вариант уточнить у разработчика модуля что это за ошибка и как ее исправить.
Плохой ответ
Хороший ответ
Отличный ответ
От: Юрий Юрьевич - 2022-01-21 11:02:20
Разработчик сказал обратится в поддержку сервера: "Тогда нужно уточнять у хостера, что не так. Этот ответ даёт сервер, не модуль"
От: Специалист технической поддержки - 2022-01-21 11:10:46
Мы не можем знать - что не так с модулем. Проверьте технические требования модуля.
Плохой ответ
Хороший ответ
Отличный ответ
От: Юрий Юрьевич - 2022-01-21 11:15:02
Минимальные требования к серверному окружению
PHP не ниже версии 5.3
IonCube Loader не ниже версии 10.0
От: Специалист технической поддержки - 2022-01-21 11:22:56
Данные параметры соответствуют
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Clan сказал:
 

Да уж... Можете поставить модуль на любой другой сервер и убедиться, что всё работает. Либо поставить ту версию, которая стояла изначально. И проверьте ещё раз и внимательно, что выполнили рекомендацию с async: false, это поставит все запросы к серверу в очередь. Ещё раз повторюсь, что 503ую ошибку выдаёт сервер, до модуля дело не доходит. Ни одна правка в модуле проблему не исправит, кроме правки выше, которая тоже ничего не изменит, только лишь все запросы от модуля (5 штук при загрузке) встанут в очередь друг за другом. Вопрос больше к хостеру, почему 5 одновременных запросов к их серверу приводят к отказу в обслуживании и что будет, если на сайт зайдут 5 пользователей одновременно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, maple_leaf сказал:

Попросили меня помочь с настройкой, но не могу понять как сделать скидку -5%.

Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля и адрес сайта в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Всем привет! 

Пытаюсь настроить бесплатную доставку для способа доставки.

Создаю такие условия - https://s.2226.ru/13085_S150.jpg 

В корзине более 5к но всё равно не меняется на бесплатную доставку - https://s.2226.ru/13317_S151.jpg 

Можете подсказать, что я делаю не так или может на что обратить внимание? 

 

НОМЕР СЧЁТА #1166525

Змінено користувачем KiKJo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.05.2022 в 18:59, KiKJo сказал:

Всем привет! 

Пытаюсь настроить бесплатную доставку для способа доставки.

Создаю такие условия - https://s.2226.ru/13085_S150.jpg 

В корзине более 5к но всё равно не меняется на бесплатную доставку - https://s.2226.ru/13317_S151.jpg 

Можете подсказать, что я делаю не так или может на что обратить внимание? 

 

НОМЕР СЧЁТА #1166525

Убедительеая просьба не писать мне одновременно везде. Вам был дан ответ на почту, у вас разные валюты в админке и основной части

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.05.2022 в 19:52, deeman сказал:

Убедительеая просьба не писать мне одновременно везде. Вам был дан ответ на почту, у вас разные валюты в админке и основной части

Не писать одновременно везде - принято, извиняюсь!

 

Что касается ошибки, то действительно, в админке стоит основной валютой доллар, а когда читал инструкции в плагине, то везде все в рублях поясняется и почему-то решил что по умолчанию плагин в рублях всё понимает, так же ввела немного в заблуждение настройка "Валюта стоимости доставки" я подумал, что она отвечает за то, в какой валюте будет отображаться стоимость доставки. 

 

У меня остался последний вопрос: Когда я прописал в таблице стоимости всё корректно, то стало работать как нужно, добавил на 5к рублей в корзину и теперь бесплатная доставка. Так же прописал "Текст для нулевой стоимости" https://s.2226.ru/8011_S161.jpg но она не показывается :( 

Пока платно, то всё ок - https://s.2226.ru/8161_S162.jpg

Но когда доставка становится бесплатной, то так - https://s.2226.ru/8386_S163.jpg

 

Вариант, что я настраиваю один способ доставки, а тестирую на другом, исключен, 10 раз всё перепроверил.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.05.2022 в 15:10, KiKJo сказал:

 

Строки подытога - отдельные модули и к моим модулям отношения не имеют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.05.2022 в 22:04, deeman сказал:

Строки подытога - отдельные модули и к моим модулям отношения не имеют.

А то что здесь не выводится фраза бесплатно, внутри вашего модуля, тоже отношения не имеет? Я стрелками показал, что в подитогах полностью исчезает, теоретически могу поверить что к вам отношения не имеет, а то что на месте стоимости доставки не появляется надпись бесплатно, то тут есть ощущение что это имеет самое прямое отношение к работе вашего модуля

4BF83738-083E-4A4B-8D39-4EFBB6833DDC.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.05.2022 в 22:37, KiKJo сказал:

А то что здесь не выводится фраза бесплатно, внутри вашего модуля, тоже отношения не имеет? Я стрелками показал, что в подитогах полностью исчезает, теоретически могу поверить что к вам отношения не имеет, а то что на месте стоимости доставки не появляется надпись бесплатно, то тут есть ощущение что это имеет самое прямое отношение к работе вашего модуля

Отмените все правки и стилизацию в модуле симпл, перезалив его файлы) и сделайте сброс его настроек, всё будет выводиться. Если не будет, то вопрос запишу и поправлю в обновлении модуля. Есть ощущение что то, что не работает имеет самое прямое отношение к вашим же правкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.