Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

В 28.06.2021 в 11:27, Skiffjkee сказал:

@deeman Добрый день!

Обновился на Filterit 2.7.3 давно, но вот только что заметил, что в добавленных способах оплаты пропала возможность добавлять комиссию или наценку, подскажите пож-та, это особенность 2.7.3?
 

 

Меня почему то проигнорили...

На сколько понимаю, можно тупо откатиться на предыдущую версию, делать тупо как установка заново или можно как то надбавку включить в 2.7.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Skiffjkee сказал:

 

Меня почему то проигнорили...

На сколько понимаю, можно тупо откатиться на предыдущую версию, делать тупо как установка заново или можно как то надбавку включить в 2.7.3?

Всё это вынесено в отдельный раздел "учёт в заказе" в левом меню модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.06.2021 в 08:28, Wild сказал:

Ок, спасибо.

А что на счет второго про условий отображения штатных и установленных доставок?

Присоединяюсь к вопросу. Именно для этого модуль и покупал. 

 

2021-07-09_17-02-30.png

Змінено користувачем ironzorin2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ironzorin2 сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Именно для этого модуль и покупал. 

1. Уточните информацию по приобретению модуля в личке

2. Вопрос не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, deeman сказал:

1. Уточните информацию по приобретению модуля в личке

2. Вопрос не понял

1. Отправил в личку
2. Непонятен процесс добавления вариантов. Используются стандартные free и pickup.  В окне поиска ничего не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, 

В модуле СДЭКа настроены 4 варианта доставки. Но так как в поиске вариантов нет строки Адрес, а есть только Город, то вариант Доставка до двери не находится. Находится только до Пункта выдачи.

Настроить по маске тоже не получается. Либо я что-то не так делаю,

 

2021-07-10_15-24-55.thumb.jpg.4d5a5be546b737c9760da6136dfab783.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ironzorin2 сказал:

1. Отправил в личку
2. Непонятен процесс добавления вариантов. Используются стандартные free и pickup.  В окне поиска ничего не появляется.

 

6 часов назад, veglion2 сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, 

В модуле СДЭКа настроены 4 варианта доставки. Но так как в поиске вариантов нет строки Адрес, а есть только Город, то вариант Доставка до двери не находится. Находится только до Пункта выдачи.

Настроить по маске тоже не получается. Либо я что-то не так делаю,

1. Модуль не заставит выводиться то, что не работает само по себе

2. Любой код любого варианта доставки можно ввести вручную в поле ввода, но опять же, если они не работают сами по себе, модуль не заставит их выводиться.

Для сложных вариантов типа сдека задание какого-то явного кода вообще не имеет смысла, код у них динамический, поможет только задание маски кода варианта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, deeman сказал:

Для сложных вариантов типа сдека задание какого-то явного кода вообще не имеет смысла, код у них динамический, поможет только задание маски кода варианта

 

По маске не получается никак. Ставлю маску и по коду и по названию и условие NOT $0 для города, но варианты достоавки в оформлении заказа для этого города всё равно отображаются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, veglion2 сказал:

 

По маске не получается никак. Ставлю маску и по коду и по названию и условие NOT $0 для города, но варианты достоавки в оформлении заказа для этого города всё равно отображаются. 

1. Проверьте маску

2. В условиях можно включить запись отладочной информации и проверить

Судя по опыту далеко не в модуле дело, 100% некорректные настройки. Я у каждого пользователя физически не могу проверить настройки и настроить персонально каждому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ironzorin2 сказал:

Не понял. Эти способы доступны для использования

1. Можно или ввести тот же самый адрес и тот же самый товар и получить варианты доставки

2. Либо ввести код варианта доставки вручную.

 

Если они не выводятся, это не модуль их не выводит, это модули доставки не выдают варианты и модуль не сможет заставить их отображаться в форме никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть модуль может скрывать только варианты доставки, но не сами модули доставки? 

А в самой Симпле эта часть кода зашифрована или же я смогу добавить в контроллер своё условие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, ironzorin2 сказал:

То есть модуль может скрывать только варианты доставки, но не сами модули доставки? 

А в самой Симпле эта часть кода зашифрована или же я смогу добавить в контроллер своё условие?

Можно скрыть все варианты модуля доставки по какой-то маске.

И если хотите править код, то проще поправить код конкретных модулей доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, ironzorin2 сказал:

Спасибо. Разобрался.
Скажите, Условия отображения возможно редактировать или они в закрытой части кода?

В закрытой части кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

Официально куплено 2 модуля Filterit - #1124117 и #1111741.
Есть один VPS сервер, на нем размещено 2 сайта, у каждого свой IP.
Модуль периодически, бывает по несколько раз в секунду, ругается на ошибку в лицензии (за сутки журнал просто забивается):
#1
2021-07-21 12:34:03 - filterit wrong license 3 45.***.***.222
2021-07-21 13:06:05 - filterit wrong license 3 mail.*адрес второго сайта*.ru

#2
2021-07-21 14:14:37 - filterit wrong license 3 45.***.***.163

Скажите как избавиться от этой ошибки и почему она возникает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, bevg2006 сказал:

Добрый день. 

Официально куплено 2 модуля Filterit - #1124117 и #1111741.
Есть один VPS сервер, на нем размещено 2 сайта, у каждого свой IP.
Модуль периодически, бывает по несколько раз в секунду, ругается на ошибку в лицензии (за сутки журнал просто забивается):
#1
2021-07-21 12:34:03 - filterit wrong license 3 45.***.***.222
2021-07-21 13:06:05 - filterit wrong license 3 mail.*адрес второго сайта*.ru

#2
2021-07-21 14:14:37 - filterit wrong license 3 45.***.***.163

Скажите как избавиться от этой ошибки и почему она возникает?

Потому что идет обращение к модулю под указанным доменами, к которым не подходит ключ лицензии. Модуль не сам всё это придумывает, ваш сайт открывается и в заголовках передаются такие адреса сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deemanЗдравствуйте.

Есть ли возможность управлять выводом модулей в "Учитывать в заказе"? Мне нужно сделать отображение модуля Доставка только для определенного магазина.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, pawana сказал:

@deemanЗдравствуйте.

Есть ли возможность управлять выводом модулей в "Учитывать в заказе"? Мне нужно сделать отображение модуля Доставка только для определенного магазина.

Нет, такого в модуле нет. Только вывод своей строки подитога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ironzorin2 сказал:

В условиях по полям товара (например JAN) - можно использовать подстановочные символы кроме звёздочки? Или поиск подстроки?

Можно часть слова заменить звездочкой и попробовать так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста можно ли  данным модулем настроить отображение скидки на доставку от суммы заказа.   Как я это вижу на приложенном скриншоте буду благодарен за любой ответ :-)

Спойлер

290341983_.thumb.png.c0a4d5a4560c66c5ae666dd3fd1b7d7f.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, inn1 сказал:

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста можно ли  данным модулем настроить отображение скидки на доставку от суммы заказа.   Как я это вижу на приложенном скриншоте буду благодарен за любой ответ :-)

  Скрыть контент

 

 

 

В последних версиях учет в заказе сделан отдельно. Можно попробовать сделать через неё, указав формулу для расчёта и указав условием видимости сумму доставки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вот стоит СДЭК, и есть условия, например, доставка бесплатная, если стоимость заказа от 5000 рублей при весе до 5кг. 

Просто в filterit, не вижу клонирования доставок сдэк, тогда можно было бы прописать логику условий. А так получается работает что-то одно. Не могу разобраться!

 

Сайт - Pan-do.ru, если что!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.