Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Olia сказал:

Делаю:

И в корзине получаю:

Вы же сами включили отображение в виде заглушки. Про это тоже написано в справке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а есть какой-то метод, если расчет ведется по весу, заминусовать вес конкретного товара из корзины или товара из определенной категории?

мне нужно, чтобы при выборе 2 товаров определенной категории цена доставки была - 0. Это я делаю другим модулем и это получается, но, когда добавляю товар из другой категории к нему в корзину, у него доставка должна рассчитываться по весу, а в корзине еще тот товар у которого доставка - 0 и расчет не верный. Я уже всю голову себе сломала как это сделать. Ну или еще какой-то способ, если вес вычесть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно как-то изменять названия метода так, чтобы у админа было полное описание, а в корзине просто "доставка почта" и тд

возможно это можно как-то сделать по маске? но я что-то в этих масках не разберусь ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, prostotakoff сказал:

можно как-то изменять названия метода так, чтобы у админа было полное описание, а в корзине просто "доставка почта" и тд

возможно это можно как-то сделать по маске? но я что-то в этих масках не разберусь ни как.

Маски нужны не для этого. Например некоторые модули доставки выдают много вариантов доставок, а задать условия нужно для всех, тогда вместо перечисления каждого можно указать их маску

flat.* - все варианты у модуля доставки flat

cdek.cur_* - варианты от модуля cdek, код которых начинается на cur_ (например так можно "затронуть" только курьерскую доставку) и т.п.

А то, что спрашиваете, не сделать. Потому что то, что выводится и попадает в базу данных и админка берет оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, deeman сказал:

Маски нужны не для этого. Например некоторые модули доставки выдают много вариантов доставок, а задать условия нужно для всех, тогда вместо перечисления каждого можно указать их маску

flat.* - все варианты у модуля доставки flat

cdek.cur_* - варианты от модуля cdek, код которых начинается на cur_ (например так можно "затронуть" только курьерскую доставку) и т.п.

А то, что спрашиваете, не сделать. Потому что то, что выводится и попадает в базу данных и админка берет оттуда.

жаль. потому что столько настроек, что нужно понимать что есть что, а покупателю читать что-то типа "доставка из рф по рф почтой рф все категории, кроме категории пуговицы" вообще не айз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ломаю голову, но может есть более простой вариант?

нужно выбрать для определенного способа: Общее количество товара в указанной категории 2 и более + присутствие в корзине товара из любой другой категории

с первым понятно, для второго мне приходится вручную добавлять все остальные категории. Хорошо меня их 10, а что делать если 100 ? Может есть способ проще, но я его пока не нашла? Или хотя бы как-то скопировать эту настройку из другой?

Изменено пользователем prostotakoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, prostotakoff сказал:

Ломаю голову, но может есть более простой вариант?

нужно выбрать для определенного способа: Общее количество товара в указанной категории 2 и более + присутствие в корзине товара из любой другой категории

с первым понятно, для второго мне приходится вручную добавлять все остальные категории. Хорошо меня их 10, а что делать если 100 ? Может есть способ проще, но я его пока не нашла? Или хотя бы как-то скопировать эту настройку из другой?

Во-первых, вы почему-то мне пишете одновременно и тут, и на почту. Я там то толком не успел посмотреть, теперь тут пишете... 

Во-вторых, в модуле всё что есть в админке - то и доступно. Вариаций настроек можно придумать много, вводить опции, артикулы, проверять их вместо категорий и так далее.

Если же пишете тут для всех, а на почту по иным вопросом, то я могу давать лаг в пару суток, чтобы был шанс дождаться ответа от читателей темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, deeman сказал:

Во-первых, вы почему-то мне пишете одновременно и тут, и на почту. Я там то толком не успел посмотреть, теперь тут пишете... 

Во-вторых, в модуле всё что есть в админке - то и доступно. Вариаций настроек можно придумать много, вводить опции, артикулы, проверять их вместо категорий и так далее.

Если же пишете тут для всех, а на почту по иным вопросом, то я могу давать лаг в пару суток, чтобы был шанс дождаться ответа от читателей темы...

ну я не заставляю вас отвечать мгновенно.

на почту там чисто технические проблемы и даже не с этим сайтом

занимаюсь настройкой, возникают вопросы - спрашиваю. по-моему это вполне нормально, я ж его только изучаю. У меня очень сложные настройки. Вот про другие настройки кроме категорий, я что-то сразу не подумала. как бы логично, поскольку все именно на категориях у меня завязано. Правда это может все еще сильнее усложнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, можно ли реализовать функционал аналогичный промокодам, купонам? К примеру пользователь вводит значение в поле и если оно истинно заранее созданному администратором, тогда начисляется скидка. 

Изменено пользователем Alexey8678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Alexey8678 сказал:

Скажите, можно ли реализовать функционал аналогичный промокодам, купонам? К примеру пользователь вводит значение в поле и если оно истинно заранее созданному администратором, тогда начисляется скидка. 

Нет, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как реализовать:

 

1. В магазине два типа товаров: одежда и музыкальные носители - как настроить, что бы в итоговом расчёте доставки учитывались оба типа товаров (из категорий музыка и одежда).

Например в заказе куртка (стоимость доставки 350 руб) и компакт-диск (доставка 150 руб) - можно получить итог 500 руб?

И второй (более правильный) вариант - в итоге сделать 400 руб ( стоимость доставки куртки + 50 рублей за компакт)?

 

2. Итоговый расчёт по музыкальным носителям:

Например: музыкальный диск - доставка 150 рублей. За каждый дополнительный диск +50 рублей - можно реализовать?

Есть атрибут - количество носителей: можно учитывать его в расчёте?

Т.е., если в позиции 20 носителей, то расчёт 150 + 50 умножить на 19 = 1100 рублей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, bakzzz сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как реализовать:

 

1. В магазине два типа товаров: одежда и музыкальные носители - как настроить, что бы в итоговом расчёте доставки учитывались оба типа товаров (из категорий музыка и одежда).

Например в заказе куртка (стоимость доставки 350 руб) и компакт-диск (доставка 150 руб) - можно получить итог 500 руб?

И второй (более правильный) вариант - в итоге сделать 400 руб ( стоимость доставки куртки + 50 рублей за компакт)?

 

2. Итоговый расчёт по музыкальным носителям:

Например: музыкальный диск - доставка 150 рублей. За каждый дополнительный диск +50 рублей - можно реализовать?

Есть атрибут - количество носителей: можно учитывать его в расчёте?

Т.е., если в позиции 20 носителей, то расчёт 150 + 50 умножить на 19 = 1100 рублей.

Уже неоднократно писал ранее, что настройка модулей каждому покупателю или написание индивидуальных инструкций по ТЗ пользователей в поддержку не входит.

Вы можете найти исполнителя на форуме в разделе отзывов об исполнителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Уже неоднократно писал ранее, что настройка модулей каждому покупателю или написание индивидуальных инструкций по ТЗ пользователей в поддержку не входит.

Вы можете найти исполнителя на форуме в разделе отзывов об исполнителях.

Спасибо за оперативный пинок в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил сегодня модуль. Настроил варианты доставки. Вот возникли некоторые проблемы, не могу никак исправить. Не показываются заголовки вариантов доставки, также исчезла в корзине форма адреса доставки (вместо неё на странице корзины ниже вариантов доставки некакая ошибка вылазит, а также выпадает ошибка при нажатии заказать. Прилагаю скриншоты корзины. Помогите решить проблему.

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, newlogin сказал:

Установил сегодня модуль. Настроил варианты доставки. Вот возникли некоторые проблемы, не могу никак исправить. Не показываются заголовки вариантов доставки, также исчезла в корзине форма адреса доставки (вместо неё на странице корзины ниже вариантов доставки некакая ошибка вылазит, а также выпадает ошибка при нажатии заказать. Прилагаю скриншоты корзины. Помогите решить проблему.

Видимо система заказа изменилась и под неё снова нужно делать файлы для интеграции. Напишите в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста: почему-то нет возможности установить нижний порог https://prnt.sc/r5gp68? - поле не активно; всплывает красный перечёркнутый кружок при наведении на это поле.

 

Актуальная  инструкция есть https://prnt.sc/r5gzvs - где можно изучить как управлять этим классным хозяйством?

Изменено пользователем bakzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, bakzzz сказал:

Подскажите пожалуйста: почему-то нет возможности установить нижний порог https://prnt.sc/r5gp68? - поле не активно; всплывает красный перечёркнутый кружок при наведении на это поле.

 

Актуальная  инструкция есть https://prnt.sc/r5gzvs - где можно изучить как управлять этим классным хозяйством?

Потому что таблица стоимости идёт от нулевого веса, что логично. Инструкция в архиве модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. не нашел ответа на свой вопрос, пишу сюда. Хотел поставить фильтр на определенный метод оплаты, для определенной Группы покупателей, но модуль почему то не видит группы покупателей, которые мы создавали самостоятельно
Вот в модуле: https://prnt.sc/r634f9
В админке https://prnt.sc/r636eb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Mobicent сказал:

Здравствуйте. не нашел ответа на свой вопрос, пишу сюда. Хотел поставить фильтр на определенный метод оплаты, для определенной Группы покупателей, но модуль почему то не видит группы покупателей, которые мы создавали самостоятельно
Вот в модуле: https://prnt.sc/r634f9
В админке https://prnt.sc/r636eb

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, не удается настроить ограничение видимости способа доставки для определенного города в Simple, способ доставки создан через модуль Filterit.
Мне необходимо что бы для города Волгоград, способ доставки - Почта России не отображался, кто знает как сделать? Возможно это вообще?
или заглушку хотябы поставить...
Спасибо!

Безымянный3.png

Безымянный2.png

Изменено пользователем vyacheslav22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: добавляю условие "Общее количество" - равно 2  https://prnt.sc/r6daqx

Но этот вариант показывается и при количестве 1 и 3 и тд. https://prnt.sc/r6dbu9

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, vyacheslav22 сказал:

Приветствую, не удается настроить ограничение видимости способа доставки для определенного города в Simple, способ доставки создан через модуль Filterit.
Мне необходимо что бы для города Волгоград, способ доставки - Почта России не отображался, кто знает как сделать? Возможно это вообще?
или заглушку хотябы поставить...
Спасибо!

Безымянный3.png

Безымянный2.png

 

Здравствуйте. Я бы добавил условие с отрицанием https://prnt.sc/r6dfdu

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, bakzzz сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: добавляю условие "Общее количество" - равно 2  https://prnt.sc/r6daqx

Но этот вариант показывается и при количестве 1 и 3 и тд. https://prnt.sc/r6dbu9

Что не так?

Вы сами задали такое условие для выражения, которое содержит ИЛИ, выполняется одно из условий - выполняется всё. Для группировки условий существуют скобки.

Как и писал ранее написание условий и настройка в поддержку в модуля не входит, так как это простая булева алгебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

Вы сами задали такое условие для выражения, которое содержит ИЛИ, выполняется одно из условий - выполняется всё. Для группировки условий существуют скобки.

Как и писал ранее написание условий и настройка в поддержку в модуля не входит, так как это простая булева алгебра.

Спасибо! Работает.

Буду вспоминать (где я прогуливал эту простую) алгебру.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.