Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как в модуле сделать фильтр по "наличию на складе" типа в наличии, под заказ и т.д. Или пока в нем это сделать нельзя?

Почему то после установки на странице оформления заказа жирным шрифтом показывает название файла заказа, например доставка по городу "citylink", free и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Как в модуле сделать фильтр по "наличию на складе" типа в наличии, под заказ и т.д. Или пока в нем это сделать нельзя?

Почему то после установки на странице оформления заказа жирным шрифтом показывает название файла заказа, например доставка по городу "citylink", free и т.д.

Это включен дебаг режим

Также в самом низу настройки варианта доставки/оплаты есть поля продукта типа stock, model и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как в модуле сделать фильтр по "наличию на складе" типа в наличии, под заказ и т.д. Или пока в нем это сделать нельзя?

Почему то после установки на странице оформления заказа жирным шрифтом показывает название файла заказа, например доставка по городу "citylink", free и т.д.

Это включен дебаг режим

Также в самом низу настройки варианта доставки/оплаты есть поля продукта типа stock, model и другие

Эти поля я видел. Что и куда нужно ввести, если я хочу. чтобы способ доставки отображался только для товаров "Под заказ" например. Само словосочетание "Под заказ" или что, и в какое поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Здравствуйте! Как в модуле сделать фильтр по "наличию на складе" типа в наличии, под заказ и т.д. Или пока в нем это сделать нельзя?

Почему то после установки на странице оформления заказа жирным шрифтом показывает название файла заказа, например доставка по городу "citylink", free и т.д.

Это включен дебаг режим

Также в самом низу настройки варианта доставки/оплаты есть поля продукта типа stock, model и другие

Эти поля я видел. Что и куда нужно ввести, если я хочу. чтобы способ доставки отображался только для товаров "Под заказ" например. Само словосочетание "Под заказ" или что, и в какое поле?

Для этого нужно знать, через что у Вас реализовано это "под заказ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Как в модуле сделать фильтр по "наличию на складе" типа в наличии, под заказ и т.д. Или пока в нем это сделать нельзя?

Почему то после установки на странице оформления заказа жирным шрифтом показывает название файла заказа, например доставка по городу "citylink", free и т.д.

Это включен дебаг режим

Также в самом низу настройки варианта доставки/оплаты есть поля продукта типа stock, model и другие

Эти поля я видел. Что и куда нужно ввести, если я хочу. чтобы способ доставки отображался только для товаров "Под заказ" например. Само словосочетание "Под заказ" или что, и в какое поле?

Для этого нужно знать, через что у Вас реализовано это "под заказ"

оно реализовано через "наличие на складе" в админке. Просто прописан статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


?

фильтр по количеству добавлю в следующей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

фильтр по количеству добавлю в следующей версии

Так это не фильтр по количеству, а по"наличию на складе", или я не прав?

Буду ждать, с нетерпением-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

?

фильтр по количеству добавлю в следующей версии

Так это не фильтр по количеству, а по"наличию на складе", или я не прав?

Буду ждать, с нетерпением-)

Если количество 0 - то выводится выбранный Вами статус, нужен фильтр по количеству? Другое дело, если у разных товаров разные статусы для 0, тогда нужно добавлять фильтр именно по текущему статусу для 0. То есть если яблок 0, они имеют статус "нет на складке", а груши - "под заказ", тогда надо вводить фильтры по статусам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует именно возможность задать фильтр доставки и оплаты для товаров с определенным статусом "на складе", что бы для разных статусов були доступны определенные варианты доставки и оплаты.

Для количества "0" там вроде по умолчанию можно в админке задать статус, у меня как раз и стоит для количества"0" статус "Под заказ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

А есть возможность такой настройки?

Доставка для товаров из определенной категории но при условии что количество товаров в корзине этой самой категории не менее чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность такой настройки?

Доставка для товаров из определенной категории но при условии что количество товаров в корзине этой самой категории не менее чем?

именно такой - нет, так как это уже тонкая настройка, подумаю, может добавлю это в новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создал подметод модуля доставки, теперь не могу его удалить. При установке filterit у меня не было папки \catalog\model\module, просто кинул папку module с файлом из установочного архива в /model/. Нормально ли это? 

Версия опенкарт 1.5.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создал подметод модуля доставки, теперь не могу его удалить. При установке filterit у меня не было папки \catalog\model\module, просто кинул папку module с файлом из установочного архива в /model/. Нормально ли это? 

Версия опенкарт 1.5.4.1

Нет, не нормально, нужно соблюсти путь, от этого зависит подключение модели.

Насчет подметода - это создается не подметод, а фильтр для него. Скиньте доступ в админку в личку, гляну, почему не можете удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deeman, возможно настроить модуль таким образом, чтобы:

1. при покупке товаров из категории "А" была доступна только бесплатная доставка

2. при покупке товаров из категории "Б" была доступна только платная доставка

3. при совместной покупке товаров из категорий "А" и "Б" была доступна только бесплатная доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


deeman, возможно настроить модуль таким образом, чтобы:

1. при покупке товаров из категории "А" была доступна только бесплатная доставка

2. при покупке товаров из категории "Б" была доступна только платная доставка

3. при совместной покупке товаров из категорий "А" и "Б" была доступна только бесплатная доставка

1 и 2 можно

а насчет 3 надо подумать, как лучше всего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 и 2 можно

а насчет 3 надо подумать, как лучше всего сделать

 

Не совсем понятно, я могу покупать модуль в расчете на то, что такие настройки в нем будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не совсем понятно, я могу покупать модуль в расчете на то, что такие настройки в нем будут?

тут такая ситуация: этот модуль добавляет условие к самому модулю, то есть грубо говоря расширяет настройки каждого модуля, то есть сам модуль "решает" отобразить себя или нет. а в ситуации номер 3 нужно сделать уже обработку после получения всех результатов, что немного выпадает за принцип работы модуля. в любом случае это можно решить простым условием в модуле заказа (дефолтном, моем симпл или любом другом), я покажу как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос, так понял, что настройка бесплатной доставки были убраны в этот модуль? Раньше настройки были в заглушках.
Можно ли сделать выбор методов доставки и стоимости от которой начинается бесплатная доставка, а также регионы в которые она осуществляется.

P.S Хотел спросить в Личке, но сообщения не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос, так понял, что настройка бесплатной доставки были убраны в этот модуль? Раньше настройки были в заглушках.

Можно ли сделать выбор методов доставки и стоимости от которой начинается бесплатная доставка, а также регионы в которые она осуществляется.

P.S Хотел спросить в Личке, но сообщения не уходят

никогда такого не было, заглушки это просто текст для информации, они не влияют на модули

регионы настраиваются через геозоны, как и порог бесплатной доставки у модуля бесплатной доставки, этот модуль в этом случае необязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приобрел 1.9.6, обнаружил баг в админке: если выбрать страну в поле "Показывать только для следущих стран:", то поле "Показывать только для следущих регионов:" сразу же заполняется крякозябликами вида Российская Федерация > Республика Калмыкия

Можно исправить, нажав "Сохранить", но неудобно это, т.к. приходится вспоминать, где был, кликать, листать...

 

P.S. FireFox 25.0, ocStore 1.5.5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел 1.9.6, обнаружил баг в админке: если выбрать страну в поле "Показывать только для следущих стран:", то поле "Показывать только для следущих регионов:" сразу же заполняется крякозябликами вида Российская Федерация > Республика Калмыкия

Можно исправить, нажав "Сохранить", но неудобно это, т.к. приходится вспоминать, где был, кликать, листать...

 

P.S. FireFox 25.0, ocStore 1.5.5.1.1

а у вас подобные аякс штуки во всей админке нормально работают?.. потому как там просто аякс запрос, там даже проверить то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел 1.9.6, обнаружил баг в админке: если выбрать страну в поле "Показывать только для следущих стран:", то поле "Показывать только для следущих регионов:" сразу же заполняется крякозябликами вида Российская Федерация > Республика Калмыкия

Можно исправить, нажав "Сохранить", но неудобно это, т.к. приходится вспоминать, где был, кликать, листать...

 

P.S. FireFox 25.0, ocStore 1.5.5.1.1

У меня тоже самое было и на в ранних версиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня тоже самое было и на в ранних версиях...

попробуйте в /admin/.htaccess

в самом верху дописать строку

 

AddDefaultCharset utf-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.