Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Takeshi сказал:

Поддержки через почту больше нет?

 

Задам здесь вопрос. Установил модуль на обновленный сайт. Ввожу ключ, но ничего не происходит. Как это исправить?

На всю входящую почту я ответил, подобного вопроса не было. Точно мне пишете? Так как тут я как минимум не вижу среди покупателей модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

На всю входящую почту я ответил, подобного вопроса не было. Точно мне пишете? Так как тут я как минимум не вижу среди покупателей модуля.

 

Писал через поддержку на сайте http://simpleopencart.com

 

Покупал данный модуль на 3 своих сайта.

 

 

Screenshot (23).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Takeshi сказал:

...

Напишите, пожалуйста, либо тут в личке, либо напрямую на мою почту. Потому что даже в спаме ничего нет, скорее всего сам сервис гугла отклонил письмо, нужно будет проверить все логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый deeman, добрый день.

Скажите как реализовать следующее:

Товар А - оплачивается платежным модулем А

Товар Б - оплачивается платежным модулем Б

Если в корзину попали Товар А и Товар Б - они оплачиваются платежным модулем А

 

Сейчас если оба товара в корзине, то предлагается выбор платежных модулей А и Б

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Esox сказал:

Уважаемый deeman, добрый день.

Скажите как реализовать следующее:

Товар А - оплачивается платежным модулем А

Товар Б - оплачивается платежным модулем Б

Если в корзину попали Товар А и Товар Б - они оплачиваются платежным модулем А

 

Сейчас если оба товара в корзине, то предлагается выбор платежных модулей А и Б

Спасибо.

Прочитайте, пожалуйста, инструкцию в архиве модуля. Всё это решается через написание логического выражения. Плюс есть "строгое соответствие" у список и это всё тоже описано прямо в админке модуля.

Извините, но не могу лично каждому настроить модуль или написать индивидуальную инструкцию по настройке.

Реально завал по основному проекту плюс даже по этому модулю уже пара человек ждёт доработок, поэтому всё время расписано по минутам...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, deeman сказал:

Прочитайте, пожалуйста, инструкцию в архиве модуля. Всё это решается через написание логического выражения. Плюс есть "строгое соответствие" у список и это всё тоже описано прямо в админке модуля.

Извините, но не могу лично каждому настроить модуль или написать индивидуальную инструкцию по настройке.

Реально завал по основному проекту плюс даже по этому модулю уже пара человек ждёт доработок, поэтому всё время расписано по минутам...

 

Все работает как часы!!!

Спасибо за столь прекрасный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Я правильно понял что, этот способ доставки отобразиться если сумма заказа меньше или равна 45000 и товары в корзине относятся к перечисленным производителям?

А что будет если в корзине будут товары и перечисленных производителей и других производителей?

Screenshot_3.jpg.b60a2e7554d215bdd8c5c55583fdc93c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Amigo161 сказал:

Добрый день.

Я правильно понял что, этот способ доставки отобразиться если сумма заказа меньше или равна 45000 и товары в корзине относятся к перечисленным производителям?

А что будет если в корзине будут товары и перечисленных производителей и других производителей?

1. Не вижу среди покупателей модуля.

2. Прочитайте сообщения выше. Ровно такой же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить модуль. Вопрос только в том - можно ли выводить описание к способу доставки или оплаты? И как он будет работать с модулем сбербанк эквайринга, в частности мне надо там поменять название в способе оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что купил модуль! А куда ключи пришлете и модуль как скачать?

Изменено пользователем Ivanmarketolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Ivanmarketolog сказал:

Только что купил модуль! А куда ключи пришлете и модуль как скачать?

Всё описано в инструкции по установке.

Скачать можно на странице модуля, ключ можно запросить через админку, инструкция по установке есть в виде отдельного файла для скачивания и также есть в архиве модуля

По модулю оплаты эквайринга: если речь про какое-то внутреннее название в форме оплаты, то модуль не сможет её подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2019 в 12:53, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля.

Я еще не купил filterit, а только присматриваюсь.

 

А подскажите пожалуйста где генерируется вестка simplecheckout, мне нужно убрать ссылки на скрытые товары, а в simplecheckout.tpl верстки нет или я не могу разобраться что там к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Amigo161 сказал:

Я еще не купил filterit, а только присматриваюсь.

 

А подскажите пожалуйста где генерируется вестка simplecheckout, мне нужно убрать ссылки на скрытые товары, а в simplecheckout.tpl верстки нет или я не могу разобраться что там к чему.

Блок корзины это catalog/view/theme/тема/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал новую группу доставки — Доставка курьер, Тип работы вариантов доставки данной группы - Отображать только один вариант с наибольшей стоимостью
Создал два варианта доставки: Доставка 600 и Доставка 290

Для этих вариантов в Условиях отображения указал Тип условия - Категория, указал нужные категории.
Все работает норм.  
http://joxi.ru/Drl6VW4HV05Zv2


Нужно добавить вариант доставки Самовывоз, где Условие отображение JAN - "1", оставляем только Самовывоз! Платную доставку отключаем.
Но если в корзине есть еще товар с JAN - "0" отменять Самовывоз, хотя не уверен что с этим модулем так можно сделать...
 

Вопрос!
Как все это прописать в Условиях отображениях и Выражениях для вычисления условий?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimarik сказал:

Создал новую группу доставки — Доставка курьер, Тип работы вариантов доставки данной группы - Отображать только один вариант с наибольшей стоимостью
Создал два варианта доставки: Доставка 600 и Доставка 290

Для этих вариантов в Условиях отображения указал Тип условия - Категория, указал нужные категории.
Все работает норм.  
http://joxi.ru/Drl6VW4HV05Zv2


Нужно добавить вариант доставки Самовывоз, где Условие отображение JAN - "1", оставляем только Самовывоз! Платную доставку отключаем.
Но если в корзине есть еще товар с JAN - "0" отменять Самовывоз, хотя не уверен что с этим модулем так можно сделать...
 

Вопрос!
Как все это прописать в Условиях отображениях и Выражениях для вычисления условий?

Спасибо

Как и писал ранее, я не пишу инструкции по настройке персонально каждому. Можете комбинировать все условия как угодно, это обычная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, deeman сказал:

Как и писал ранее, я не пишу инструкции по настройке персонально каждому. Можете комбинировать все условия как угодно, это обычная логика.

Да это давно понятно что не пишите и все такое!

Как писал ранее не все такие умные как вы, поэтому и написал Вопрос!
У меня не получается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dimarik сказал:

Да это давно понятно что не пишите и все такое!

Как писал ранее не все такие умные как вы, поэтому и написал Вопрос!
У меня не получается сделать.

В платных нужно добавить по условию

 

$0 Категория ....

$1 JAN 1

 

и выражение поменять на

 

$0 AND NOT $1

 

Для самовывоза указать

 

$0 JAN строго 1

 

Это навскидку. Вообще это больше вопрос формализации собственных мыслей - как вообще скомбинировать условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, deeman сказал:

В платных нужно добавить по условию

 

$0 Категория ....

$1 JAN 1

 

и выражение поменять на

 

$0 AND NOT $1

 

Для самовывоза указать

 

$0 JAN строго 1

 

Это навскидку. Вообще это больше вопрос формализации собственных мыслей - как вообще скомбинировать условия

Спасибо, получилось!

Update*
Если в корзине лежит товар с JAN 1 и JAN 0 то Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dimarik сказал:

Спасибо, получилось!

Update*
Если в корзине лежит товар с JAN 1 и JAN 0 то Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

Значит нужно убрать строгость проверки или поменять выражение для вычисления. Проблема не в том, что модуль что-то не может, а в том, что вы сами на бумаге формальными условиями не можете описать. Можете закрыть админку и продумать все условия в обычном текстовом файле. Я не могу за вас придумать все правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Не планируется ли добавить всплывающие уведомления для ограничений? Почему, например не отображается это или это и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, veglion сказал:

Добрый вечер.

 

Не планируется ли добавить всплывающие уведомления для ограничений? Почему, например не отображается это или это и т.д.

Нет. Есть умные заглушки для решения подобных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2019 в 20:50, deeman сказал:

Значит нужно убрать строгость проверки или поменять выражение для вычисления. Проблема не в том, что модуль что-то не может, а в том, что вы сами на бумаге формальными условиями не можете описать. Можете закрыть админку и продумать все условия в обычном текстовом файле. Я не могу за вас придумать все правила.

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, при создании метода доставка есть вариант cost_type_api который просит ввести какой-то метод, как его можно использовать?.

Задача такова есть два метода доставки: 

  1. самовывоз
  2. доставка

При выборе метода  2. Доставка появятся блок Адрес доставки, в нем с помощь модуля Simple создано дополнительное поле select (имя - зона доставки, с вариантами 10=зона 1,20=зона 2), можно ли как-то использовать указанный в начале метод cost_type_api  что-бы он в зависимости от выбранной зоны устанавливал стоимость доставки в корзине.

Изменено пользователем shden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, shden сказал:

Подскажите пожалуйста, при создании метода доставка есть вариант cost_type_api который просит ввести какой-то метод, как его можно использовать?.

Задача такова есть два метода доставки: 

  1. самовывоз
  2. доставка

При выборе метода  2. Доставка появятся блок Адрес доставки, в нем с помощь модуля Simple создано дополнительное поле select (имя - зона доставки, с вариантами 10=зона 1,20=зона 2), можно ли как-то использовать указанный в начале метод cost_type_api  что-бы он в зависимости от выбранной зоны устанавливал стоимость доставки в корзине.

Можете подсказать информацию по приобретению модуля в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.