Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте не могу понять как реализовать это:

  • Скрыть оплату при доставке, если в корзине есть товар из категории Y

Это маску нужно создать и к ней приписать Выражение для вычисления условий?

А как должно выглядеть такое выражение?

Изменено пользователем vlad007
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, vlad007 сказал:

Здравствуйте не могу понять как реализовать это:

  • Скрыть оплату при доставке, если в корзине есть товар из категории Y

Это маску нужно создать и к ней приписать Выражение для вычисления условий?

А как должно выглядеть такое выражение?

В настройках оплаты при доставке просто добавить ограничение для категории, а в выражении указать NOT $0

В итоге будет

"Отображать оплату при доставке когда не выполняется условие, что товар из категории Y"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать так, чтобы цена в варианте "доставки по России" была вида - от 300, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, semen17 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать так, чтобы цена в варианте "доставки по России" была вида - от 300, к примеру?

Только если поставить нулевую стоимость и указать текст для нулевой стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Только если поставить нулевую стоимость и указать текст для нулевой стоимости

Видимо я делаю что-то не так...всё что я делаю в модуле (меняю заголовки, цены и т.п.) не отображается, т.е. как была запись по умолчанию так и осталась (тут возможно что-то нужно донастроить в simple). А то получается что я всю прелесть filterit не использую :(

Да и хотелось бы, чтобы оплата зависела от доставки, а не наоборот...а то получается какой бы способ доставки не выбрал отображаются все варианты оплаты, а выбираешь оплату остается только один вариант доставки, что не очень удобно. 

Изменено пользователем semen17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, semen17 сказал:

Видимо я делаю что-то не так...всё что я делаю в модуле (меняю заголовки, цены и т.п.) не отображается, т.е. как была запись по умолчанию так и осталась (тут возможно что-то нужно донастроить в simple). А то получается что я всю прелесть filterit не использую :(

Да и хотелось бы, чтобы оплата зависела от доставки, а не наоборот...а то получается какой бы способ доставки не выбрал отображаются все варианты оплаты, а выбираешь оплату остается только один вариант доставки, что не очень удобно. 

Вы 100% что-то не то делаете. Во-первых, по умолчанию оплата всегда зависит от доставки, если не переключил это в симпл.

Во-вторых, у вас скорее всего не установлен модификатор от filterit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2017 в 21:01, deeman сказал:

Вы 100% что-то не то делаете. Во-первых, по умолчанию оплата всегда зависит от доставки, если не переключил это в симпл.

Во-вторых, у вас скорее всего не установлен модификатор от filterit

Вы правы, модификатор не установил.
Но все равно не могу разобраться с отображением доставки и оплаты, буду признателен в помощи.
У меня 3 варианта доставки(город, Россия, самовывоз) и 2 оплаты(картой, оплата при доставке). Надо чтобы отображалась оплата таким образом: город и самовывоз - оплата при доставке, а доставка по России только картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, semen17 сказал:

Вы правы, модификатор не установил.
Но все равно не могу разобраться с отображением доставки и оплаты, буду признателен в помощи.
У меня 3 варианта доставки(город, Россия, самовывоз) и 2 оплаты(картой, оплата при доставке). Надо чтобы отображалась оплата таким образом: город и самовывоз - оплата при доставке, а доставка по России только картой.

В модуле симпл проверьте, что включена опция "оплата зависит от доставки", а не наоборот (по умолчанию так и есть)

Ну и соответственно в настройках вариантов оплаты задайте условия для вариантов доставки, при каких доставках их отображать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

В модуле симпл проверьте, что включена опция "оплата зависит от доставки", а не наоборот (по умолчанию так и есть)

Ну и соответственно в настройках вариантов оплаты задайте условия для вариантов доставки, при каких доставках их отображать

Всё, спасибо. Разобрался! И спасибо за модули, очень полезные дополнения к магазину:)

Изменено пользователем semen17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как сделать способ доставки с условием: Только по РФ, кроме Москвы

a68e417fcacft.jpg

 

Догнал: $1 AND NOT $0

Изменено пользователем pro1d
Разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Приобрел модуль на днях, почему то при поиске вариантов на установленных и активных модулях выдает только один вариант доставки из 4х? Как исправить? ОС 2.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, smw72 сказал:

Всем привет! Приобрел модуль на днях, почему то при поиске вариантов на установленных и активных модулях выдает только один вариант доставки из 4х? Как исправить? ОС 2.0.2

Нужно порой ввести адрес, чтобы получить все варианты у какого-нибудь модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, deeman сказал:

Нужно порой ввести адрес, чтобы получить все варианты у какого-нибудь модуля.

Спасибо, помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите пожалуйста.

Установил модуль, и не могу сделать покупку.

В консоли ошибка

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

 и ссылка на 

и ссылается на несуществующий скрипт "The requested URL /catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/locale/ru_ru.js was not found on this server."

После отключения Simple и Filterit, ссылка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, wawa сказал:

подскажите пожалуйста.

Установил модуль, и не могу сделать покупку.

В консоли ошибка

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

 и ссылка на 

и ссылается на несуществующий скрипт "The requested URL /catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/locale/ru_ru.js was not found on this server."

После отключения Simple и Filterit, ссылка пропадает.

Это никак не связано между собой. В указанном каталоге можете скопировать и переименовать ru.js в ru_ru.js

Скиньте адрес сайта в личку, посмотрю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, deeman сказал:

можете скопировать и переименовать ru.js в ru_ru.js

в том то и дело что там нет такого каталога /locale/ru_ru.js

подключение скрипта появляется когда включаю filterit и simple

Сейчас включу снова модули и ссылку сброшу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, wawa сказал:

в том то и дело что там нет такого каталога /locale/ru_ru.js

подключение скрипта появляется когда включаю filterit и simple

Сейчас включу снова модули и ссылку сброшу в личку

В любом случае это не может влиять на работу модулей. Отсутствие может быть только по причине разного рода сборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 16:37, wawa сказал:

подскажите пожалуйста.

Установил модуль, и не могу сделать покупку.

В консоли ошибка

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

 и ссылка на 

и ссылается на несуществующий скрипт "The requested URL /catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/locale/ru_ru.js was not found on this server."

После отключения Simple и Filterit, ссылка пропадает.

Тема закрыта, проблема была в настройках отправки почты

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В демо версии не совсем разобрался, возможно ли в модуле поставить условие бесплатной доставки по городу в зависимости от суммы заказа? А если сумма меньше то накидывать наценку за доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Philipp сказал:

В демо версии не совсем разобрался, возможно ли в модуле поставить условие бесплатной доставки по городу в зависимости от суммы заказа? А если сумма меньше то накидывать наценку за доставку?

Да, можно.

У варианта доставки можно указать стоимость в зависимости от суммы заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль отличный, как раз то, что мне и нужно было для настройки доставки по городу, но есть пожелание:

Добавьте возможность выбор интервала времени доставки по городу, очень бы этим помогли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, homedist сказал:

Модуль отличный, как раз то, что мне и нужно было для настройки доставки по городу, но есть пожелание:

Добавьте возможность выбор интервала времени доставки по городу, очень бы этим помогли

 

Это легко решается модулем simple, можно добавить кастомное поле к варианту доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, deeman said:

Это легко решается модулем simple, можно добавить кастомное поле к варианту доставки.

Спасибо за наводку, симпл тоже установлен, завтра буду смотреть, а поле только текстовое там, или можно поставить варианты доставки с чекбоксами и радиокнопками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, homedist сказал:

Спасибо за наводку, симпл тоже установлен, завтра буду смотреть, а поле только текстовое там, или можно поставить варианты доставки с чекбоксами и радиокнопками?

Любое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.