Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Переустановил сайт на новый шаблон Revolution ocstor 2.3 php7.0 перенес настройки со старого магазина, вроде все работает, но вот когда редактируешь заказ доходишь до пункта Детали оплаты и пытаешься перейти адрес доставки выскакивает ошибка.
В журнале ошибок ошибка PHP Notice:  Undefined index: check_rules_admin in /home/domen/public_html/system/library/simple/filterit.php on line 0.
 Что можете подсказать ?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, Kostya150 сказал:

Здравствуйте. Переустановил сайт на новый шаблон Revolution ocstor 2.3 php7.0 перенес настройки со старого магазина, вроде все работает, но вот когда редактируешь заказ доходишь до пункта Детали оплаты и пытаешься перейти адрес доставки выскакивает ошибка.
В журнале ошибок ошибка PHP Notice:  Undefined index: check_rules_admin in /home/domen/public_html/system/library/simple/filterit.php on line 0.
 Что можете подсказать ?

Безымянный.png

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Этот модуль добавляет новые виды оплаты и доставки или он только работает уже с существующими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Aleksey83 сказал:

Здравствуйте! Этот модуль добавляет новые виды оплаты и доставки или он только работает уже с существующими?

Можно создать новые простые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот модуль может что бы при виде определенной доставки появлялся только определенный вид оплаты? Или для этого нужен еще модуль Simple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Aleksey83 сказал:

Этот модуль может что бы при виде определенной доставки появлялся только определенный вид оплаты? Или для этого нужен еще модуль Simple?

У варианта оплаты можно добавить условие "вариант доставки". Но есть нюанс, некоторые системы заказа могут обновлять блоки не по порядку, а например случайно и тогда может не сработать такая настройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Такая же ошибка как у @Kostya150  " Undefined index: check_rules_admin in /home/domen/public_html/system/library/simple/filterit.php on line 0." и тоже на этом же шабе.

И еще Simple в настройках почему-то не видит модулей доставки, созданных в Filterit.

UPD. Выяснил, что происходит, когда в Filterit прописываю условие доставки показываться только в определенном регионе, а вот почему это происходит, не пойму.

Изменено пользователем min7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, min7 сказал:

 Такая же ошибка как у @Kostya150  " Undefined index: check_rules_admin in /home/domen/public_html/system/library/simple/filterit.php on line 0." и тоже на этом же шабе.

И еще Simple в настройках почему-то не видит модулей доставки, созданных в Filterit.

Уточните, пожалуйста, в личке информацию по сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Два вопроса:

1 возможно ли сделать мультиязычным текст наценки http://joxi.ru/l2ZK98KuEnN94A

2. Можно ли сделать чтобы наценка ( у меня это скидка) не затрагивала товары на которые уже есть скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте Два вопроса:

1 возможно ли сделать мультиязычным текст наценки http://joxi.ru/l2ZK98KuEnN94A

2. Можно ли сделать чтобы наценка ( у меня это скидка) не затрагивала товары на которые уже есть скидка?

1. Да

2. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите как для определенной категории сделать бесплатную доставку, видел что модуль может это сделать, купил и не пойму что дальше делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, bodyak0 сказал:

Добрый день, подскажите как для определенной категории сделать бесплатную доставку, видел что модуль может это сделать, купил и не пойму что дальше делать))

В архиве есть справка. Можете создать вариант доставки с нулевой стоимость и создать условие видимости его для определенной категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Установил модуль клиенту и настраиваю доставку. Клиент пожелал, что бы стоимость доставки возрастала вместе с весом товара. В модуле, в таблице стоимости я нашел формулу " Чтобы использовать в формуле вес, использует символ W, например 10*W". Не совсем понял куда эту формулу нужно вписать? Допустим стоимость доставки 500р за 1кг. груза, для 2кг груза стоимость должна увеличиться на 50 руб. т.е. на 10% и составлять 550р. Если не сложно, скажите, как будет в таком случае выглядеть формула и куда ее нужно вписать? В импорт значений?
Хотелось бы, что бы в инструкции к модулю, было более подробное описание с примерами использования формул, тогда на основании их, можно будет составлять свои комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, qwert5005 сказал:

Здравствуйте. Установил модуль клиенту и настраиваю доставку. Клиент пожелал, что бы стоимость доставки возрастала вместе с весом товара. В модуле, в таблице стоимости я нашел формулу " Чтобы использовать в формуле вес, использует символ W, например 10*W". Не совсем понял куда эту формулу нужно вписать? Допустим стоимость доставки 500р за 1кг. груза, для 2кг груза стоимость должна увеличиться на 50 руб. т.е. на 10% и составлять 550р. Если не сложно, скажите, как будет в таком случае выглядеть формула и куда ее нужно вписать? В импорт значений?
Хотелось бы, что бы в инструкции к модулю, было более подробное описание с примерами использования формул, тогда на основании их, можно будет составлять свои комбинации.

Модуль - это инструмент вроде бумаги и ручки. Формулы - это формулы. Какие инструкции нужны для написания формул?..

Если задаете зависимость от веса, то порогом будет вес,

 

Вес до 100 кг стоимость доставки 100 р

Вес до 200 кг стоимость доставки 200 р

 

или 

 

Вес до 100 кг стоимость доставки 10% от стоимости заказа

Вес до 200 кг стоимость доставки 10*W, то есть 10 рублей за килограмм

 

Если зависимость от стоимости, то порогом будет сумма заказа, то есть

 

Сумма до 100 рублей - стоимость доставки 100 р
Сумма до 200 рублей - стоимость доставки 200 р


или 


Сумма до 100 рублей - стоимость доставки 10% от стоимости заказа
Сумма до 200 рублей - стоимость доставки 10*W - 10 рублей за килограмм

 

Пока что всем это было интуитивно понятно, потому что ровно такой же подход не только в моем модуле, но и в десятках других.

А уж писать формулы для вас (то есть настраивать модуль под вас) - увольте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deeman, спасибо за подробный ответ. Я понял, в модуле нет расширенных настроек для расчета стоимости. Формула вписывается в окно "стоимость". Т.е. нельзя назначить начальную цену 500р и уже вести расчет от нее прибавляя стоимость за каждый килограмм веса. Но это видимо и не нужно, ведь можно сделать цену доставки 500р за массу товара от 0 до 10кг, 750р за массу товара от 10 до 20кг и так далее.

Изменено пользователем qwert5005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@deeman Приветствую!
Хочу сделать отображение доставки - самовывоз только в городе Самара, минус вся Россия, что то не выходит. Отображение этого метода полностью исчезает в оформлении заказа.

Как правильно указать??

 

 

880150167_2020-05-0621_07_07.jpg.0a53361d4101996ccbdfba729b0f66d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, nik123 сказал:

@deeman Приветствую!
Хочу сделать отображение доставки - самовывоз только в городе Самара, минус вся Россия, что то не выходит. Отображение этого метода полностью исчезает в оформлении заказа.

Как правильно указать??

Добавляйте условия последовательно, потом меняйте выражения. Это банальная логика. Если не выводится, значит ошибка в настройке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

Добавляйте условия последовательно, потом меняйте выражения. Это банальная логика. Если не выводится, значит ошибка в настройке. 

 

Последовательность это вы про вывод $0, $1 etc ? Поменял. Все равно не отображается. 

При отключенных условиях отображения метод выводится.

Что не так делаю? Подскажите пожалуйста

 

429041630_2020-05-0621_48_10.thumb.jpg.cf980f09a1407c242388ebcc67b1f9c1.jpg

 

1994307071_2020-05-0621_48_25.thumb.jpg.4db5cde61395b84bdaa5acf41f68d5a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, nik123 сказал:

Последовательность это вы про вывод $0, $1 etc ? Поменял. Все равно не отображается. 

При отключенных условиях отображения метод выводится.

Что не так делаю? Подскажите пожалуйста

Я предоставил инструмент, но я не могу еще каждому настраивать и подсказывать, особенно если сами не понимаете, что делаете.

Ну вы хотя бы вдумайтесь, что вы пишете то?..

Первый скрин означает "ГОРОД САМАРА И СТРАНА НЕ РФ", второй то же самое, просто местами поменяно.

Хотя просто нужно указать "ГОРОД САМАРА" или если уж другие страны убрать, то "СТРАНА РФ И ГОРОД САМАРА"

Заметьте, что описывая условия, я даже мыслил не терминами модулями, а терминами обычной логики. Получается поддержка даже не модуля, а не пойми чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, deeman сказал:

Я предоставил инструмент, но я не могу еще каждому настраивать и подсказывать, особенно если сами не понимаете, что делаете.

Ну вы хотя бы вдумайтесь, что вы пишете то?..

Первый скрин означает "ГОРОД САМАРА И СТРАНА НЕ РФ", второй то же самое, просто местами поменяно.

Хотя просто нужно указать "ГОРОД САМАРА" или если уж другие страны убрать, то "СТРАНА РФ И ГОРОД САМАРА"

Заметьте, что описывая условия, я даже мыслил не терминами модулями, а терминами обычной логики. Получается поддержка даже не модуля, а не пойми чего...

Спасибо заработало.

Я почему то думал, что нужно указывать отображение г. Самара и убирать остальные города России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, возможно настроить такую логику. При добавлении в корзину, на второй товар в заказе скидка -10% (товар с меньшей стоимостью), на третий и последующие -15% (с меньшей стоимостью). Если удастся настроить, цены не будет этому модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, molchanovss сказал:

Добрый день!

Подскажите, возможно настроить такую логику. При добавлении в корзину, на второй товар в заказе скидка -10% (товар с меньшей стоимостью), на третий и последующие -15% (с меньшей стоимостью). Если удастся настроить, цены не будет этому модулю.

Это делается правками корзины, а у моего модуля совсем другая область применения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Не получается вывести изображения к способом оплаты. В настройках загружаю изображение:

image.thumb.png.c386734e3ff7abe5b4c977bcf31d3441.png

 

На странице оформления заказа оно не появляется:

image.thumb.png.cffc0d2b13243443f1ac41bc7e84081b.png

 

Кэш чистил, не помолго. Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, andreyosipov сказал:

Здравствуйте!

Не получается вывести изображения к способом оплаты. В настройках загружаю изображение:

На странице оформления заказа оно не появляется:

Кэш чистил, не помолго. Заранее спасибо за помощь

Уточните в личке версию опенкарта и модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.