Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

15 минут назад, prostotakoff сказал:

возможно ли сделать так чтобы суммировалась стоимость доставки для 2 товаров?

 

и как убрать цену способа доставки, когда высвечивается "заглушка"

как-то это не очень выглядит 

Доставка не возможна.  - 600.00р.

1. Нет

2. Можете сделать не просто заглушку, а новый вариант доставки и включить у него опцию "умная заглушка". Всё описано в справке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. так и не разобрался как установить картинку к способу оплат. :) может есть где то инструкция а я не заметил? 

Буду благодарен за подсказку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Dimasscus сказал:

Всем привет. так и не разобрался как установить картинку к способу оплат. :) может есть где то инструкция а я не заметил? 

Буду благодарен за подсказку

 

234.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.01.2020 в 11:14, deeman сказал:

1. Нет

2. Можете сделать не просто заглушку, а новый вариант доставки и включить у него опцию "умная заглушка". Всё описано в справке

что-то не получается у меня с этой заглушкой

если создать заглушки у каждого способа, то они совсем не в тему вылезают к другим доступным способам. Если я создаю умную заглушку как отдельный способ, то когда все способы не доступны все ок, а когда доступны она тоже появляется. Как ее скрыть при доступных способах? Способы зависят от опций: 1 способ доставка из США, 2 способ-доставка из РФ. 

т.е. мне нужно чтобы она появлялась только если в корзине товары с разными опциями, или один с опцией, а второй вообще без. Как тут нужно задать условие? И так и так эти опции добавляла, не выходит ни чего

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, prostotakoff сказал:

 

234.JPG

Спасибо. вот не ожидал что вы подумаете что я это не пробовал перед тем как написать сюда. :) не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prostotakoff сказал:

что-то не получается у меня с этой заглушкой

если создать заглушки у каждого способа, то они совсем не в тему вылезают к другим доступным способам. Если я создаю умную заглушку как отдельный способ, то когда все способы не доступны все ок, а когда доступны она тоже появляется. Как ее скрыть при доступных способах? Способы зависят от опций: 1 способ доставка из США, 2 способ-доставка из РФ. 

т.е. мне нужно чтобы она появлялась только если в корзине товары с разными опциями, или один с опцией, а второй вообще без. Как тут нужно задать условие? И так и так эти опции добавляла, не выходит ни чего

Только комбинировать разные условия через AND, OR, NOT (И, ИЛИ, НЕ), то есть в реальной доставке добавлять одни условия, в заглушке те же самые, но с отрицанием.

Доставка $0 AND $1

Заглушка NOT ($0 AND $1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, prostotakoff сказал:

 

234.JPG

Да просто любую картинку сделай размером 50*50 пикселей, очень хорошо получается при отображении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Dimasscus сказал:

Спасибо. вот не ожидал что вы подумаете что я это не пробовал перед тем как написать сюда. :) не работает

ну из вашего сообщения это не понятно. А уж тем более не понятно как это "не работает"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, prostotakoff сказал:

ну из вашего сообщения это не понятно. А уж тем более не понятно как это "не работает"

разработчик модуля оперативно помог. была трабла с модификатором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите что делаю ни так. у меня уже мозг дымиться :)

делаю "умную заглушку" (как сказали выше) как отдельный способ

прописываю условия (мне нужно чтобы оно выводилось когда выбраны товары с разными опциями) т.е. склад США и склад РФ. 

я создаю условия - добавлю обе опции $0 AND $1. Строгое соответствие. Почему не появляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


че-то оно живет своей жизнью :) сейчас стал выводиться этот способ как заглушка, НО он выводится и когда товары только с одного склада, но ведь у него должна быть обязательным сумма 2-х условий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, prostotakoff сказал:

че-то оно живет своей жизнью :) сейчас стал выводиться этот способ как заглушка, НО он выводится и когда товары только с одного склада, но ведь у него должна быть обязательным сумма 2-х условий

Сколько раз ни смотрел сам - если начать выписывать каждое условие, выполняется ли оно, потом вычислять общее и думать, что же должно вывестись, то как правило всё выводится ровно так, как настроили. Это же просто код, просто вычисляются условия, каждое по отдельности и затем выдаётся результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

Сколько раз ни смотрел сам - если начать выписывать каждое условие, выполняется ли оно, потом вычислять общее и думать, что же должно вывестись, то как правило всё выводится ровно так, как настроили. Это же просто код, просто вычисляются условия, каждое по отдельности и затем выдаётся результат.

ну ведь по идее я задаю условие $0 AND $1 Значит оно должно появляться только при сумме этих условий? Почему появляется кода только одно?

Распишу подробности даже.

Способы доставки по РФ по условиям: Доставка РФ + Страна РФ $0 AND $1

Заглушка: Доставка РФ и Доставка США $0 AND $1

ведь не должна она выводиться когда выбрана только опция Доставка РФ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, prostotakoff сказал:

ну ведь по идее я задаю условие $0 AND $1 Значит оно должно появляться только при сумме этих условий? Почему появляется кода только одно?

Распишу подробности даже.

Способы доставки по РФ по условиям: Доставка РФ + Страна РФ $0 AND $1

Заглушка: Доставка РФ и Доставка США $0 AND $1

ведь не должна она выводиться когда выбрана только опция Доставка РФ.

 

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю настройку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как вывести способ. Стоимость доставки Категория 1  - 10 р

Все остальные категории - 20 р. А если в корзине и Категория 1 и любая из остальных категорий - 30 р. НО 30 р появляется и когда только Категория 1 в корзине. как правильно заминусоавть? Чтобы если в корзине только Категория 1,  этот способ не появлялся?

Все категории перечислить + Категория 1   $0 AND $1 

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prostotakoff сказал:

подскажите как вывести способ. Стоимость доставки Категория 1  - 10 р

Все остальные категории - 20 р. А если в корзине и Категория 1 и любая из остальных категорий - 30 р. НО 30 р появляется и когда только Категория 1 в корзине. как правильно заминусоавть? Чтобы если в корзине только Категория 1,  этот способ не появлялся?

Все категории перечислить + Категория 1   $0 AND $1 

Я уже неоднократно писал в этой теме, что настройка модуля под пожелания каждого пользователя в поддержку не входит. В качестве вопросов по корректности настройки - добавлю в список вопросов по модулю и проверю корректность настройки у себя, если найду именно ошибку, то поправлю в обновлении.

Уже не раз писал, что всё это булевая алгебра. Сначала на листочке полностью расписываете все условия, затем комбинируете через выражения, затем переносите это в настройки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Я уже неоднократно писал в этой теме, что настройка модуля под пожелания каждого пользователя в поддержку не входит. В качестве вопросов по корректности настройки - добавлю в список вопросов по модулю и проверю корректность настройки у себя, если найду именно ошибку, то поправлю в обновлении.

Уже не раз писал, что всё это булевая алгебра. Сначала на листочке полностью расписываете все условия, затем комбинируете через выражения, затем переносите это в настройки. 

Да я и не прошу у вас какой-то индивидуальной поддержки. У меня что-то не получается, почему я не могу задать вопрос всем? Может кто-то сталкивался и подскажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.02.2020 в 18:11, deeman сказал:

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю настройку

я вовсе не напрашивалась.

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. есть ли возможность "размножить" вариант доставки Pickpoint ?

нужно выставить 2 фиксированные суммы, для 2 вариантов товаров. или это не возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, prostotakoff сказал:

Подскажите. есть ли возможность "размножить" вариант доставки Pickpoint ?

нужно выставить 2 фиксированные суммы, для 2 вариантов товаров. или это не возможно?

Невозможно. Только скрыть условиями "официальный" и вывести новые с тем же названием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, deeman сказал:

Невозможно. Только скрыть условиями "официальный" и вывести новые с тем же названием

ну эти "новые" , так понимаю, не будут выводить выбор постамата? просто созданные с фиксированной стоимостью?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, prostotakoff сказал:

ну эти "новые" , так понимаю, не будут выводить выбор постамата? просто созданные с фиксированной стоимостью?

Нет, не будут. Способа как-то скопировать логику другого модуля нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вчера второпях купила simple вместо filterit)) Хотя симпл давно у меня стоит, пользуюсь. Ну да ладно)

Купила еще и фильтерИТ

Разбираюсь в настройках, читаю мануал, и как обычно ничего не получается)

 

Дмитрий подскажите пжлст, как реализовать:

 

Для заказов менее 1000р сделать доставку только до пунктов выдачи (курьерская доставка для таких заказов недоступна)

И способ оплаты для заказов менее 1000р только - Оплата на сайте магазина ( у меня стоит модуль Яндекс деньги)

Для заказов более 1000р доступны ВСЕ способы доставки и оплаты.

 

Заранее спасибо за ваш труд и терпение))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Olia сказал:

Здравствуйте!

Вчера второпях купила simple вместо filterit)) Хотя симпл давно у меня стоит, пользуюсь. Ну да ладно)

Купила еще и фильтерИТ

Разбираюсь в настройках, читаю мануал, и как обычно ничего не получается)

 

Дмитрий подскажите пжлст, как реализовать:

 

Для заказов менее 1000р сделать доставку только до пунктов выдачи (курьерская доставка для таких заказов недоступна)

И способ оплаты для заказов менее 1000р только - Оплата на сайте магазина ( у меня стоит модуль Яндекс деньги)

Для заказов более 1000р доступны ВСЕ способы доставки и оплаты.

 

Заранее спасибо за ваш труд и терпение))

Прямо в архиве есть справка с примерами и в самом модуле помощь. Посмотрите, пожалуйста, я думаю это снимет вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Прямо в архиве есть справка с примерами и в самом модуле помощь. Посмотрите, пожалуйста, я думаю это снимет вопросы.

 

Делаю:

И в корзине получаю:

 

 

 

2020-02-06_12-27-04.png

2020-02-06_12-24-34.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.