Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

4 часа назад, staniki сказал:

@deeman я могу при выборе метода оплаты "расчетный счет", добавить поле для загрузки файла (word,pdf,exel) клиентом? Там будут его реквизиты, мне это нужно для выставления счета.

Только если в симпл добавить поле к доставке и загружать там, потом смотреть в загрузках опенкарта либо в заказе в "дополнительно"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, могу ли я с помощью модуля, сделать вариант доставки, от веса товара. Если товар весит от 0 до 2 кг одна цена, от 2 до 4 другая и ТД. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.10.2019 в 16:34, staniki сказал:

@deeman я могу при выборе метода оплаты "расчетный счет", добавить поле для загрузки файла (word,pdf,exel) клиентом? Там будут его реквизиты, мне это нужно для выставления счета.

В данном случае, я описании метода оплаты добавил, что бы клиент в комментариях к заказу указывал свой ИНН. это достаточно для выставление счета, т.к. все системы щас по ИНН считывают данные онлайн при выставлении счета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Можно ли с помощью модуля вывести в корзине выпадающий список и в зависимости от выбора его значения (к примеру разные ТК) менять стоимость доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, kunca сказал:

Добрый день. Можно ли с помощью модуля вывести в корзине выпадающий список и в зависимости от выбора его значения (к примеру разные ТК) менять стоимость доставки?

Задать условие по полю можно, но вывести нет, модуль выдает данные по доставке в виде массива, как и остальные модули доставки, отображают уже системы заказа. Даже те сложные модули доставки, которые что-то выводят делают это либо через хаки, либо через модификаторы под системы заказа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с помощью этого модуля можно сделать отложенную оплату? (т.е. сначала менеджер подтверждает заказ, а потом клиент оплачивает) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Jenek сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с помощью этого модуля можно сделать отложенную оплату? (т.е. сначала менеджер подтверждает заказ, а потом клиент оплачивает) 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Есть методы оплаты:

    A) Наличными

    В) Картой

    C) Наложенный платеж.

    Можно ли в вашем модуле задисаблить варианты A и C, если клиент положил в корзину ТОЛЬКО подарочный сертификат?

    Ведь в этой ситуации они нафиг не нужны.

    И оставить их, если в корзине есть другие товары.

 

2. С симплой конфликтует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

здравствуйте! возможна ли настройка условия отображения определенного способа оплаты при стоимости доставки больше определенной суммы? Пример: отключение возможности "оплаты при получении" при стоимости доставки >500 руб. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@PaulKravchenko так это же как раз общая сумма без доставки, а вопрос был только про доставку. Смысл в том, бы исключить оплату при получении для городов, в которые доставка дорогая и долгая. В наст. время вопрос решаю через исключение наложенного платежа для выбранных регионов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. в поиске не нашел свою проблему, пишу здесь.

 

Почему то при выставлений условий Стоимость "Стоимость зависит от веса заказа" этот функционал не срабатывает, все время выдает самую низкую цену. Вес товара прописан в кг, в таблице пробовал подставлять значения и в кг и эквивалентные в граммах. 

 

Подскажите, где искать проблему ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mobicent сказал:

Здравствуйте. в поиске не нашел свою проблему, пишу здесь.

 

Почему то при выставлений условий Стоимость "Стоимость зависит от веса заказа" этот функционал не срабатывает, все время выдает самую низкую цену. Вес товара прописан в кг, в таблице пробовал подставлять значения и в кг и эквивалентные в граммах. 

 

Подскажите, где искать проблему ?

Напишите информацию по приобретению модуля в личке

 

И снова убедительная просьба ко всем. Если где-то начали беседу или где-то купили модуль, то лучше там и продолжать общение, потому что переключения между всем только усложняют отслеживание истории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Этот модуль filterit подойдет Версия ocStore 3.0.2.0 и для Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Змінено користувачем zoya2010ch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 Приобрел Simple Filterit. Проблема такая - один из способов доставки курьерская служба DPD. у нее есть пакоматы с адресами. клиент выбирает из списка адрес куда придет посылка. Далее в опенкарте я вижу заказ, вижу что заказан службой DPD . а адреса доставки нигде не видно ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вопрос, можно ли настроить такую логику.

 

Если человек выбирает оплату картой, то доставка новой почтой api бесплатно, если выбирает наложенный платеж или оплату при получении, то доставка платная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

специально купил данный модуль так как не выводился способ доставки по весу. Вес прописан, класс налогов применен, больше того этот метод оплаты корректно отображается и Simple и Filterit

http://prntscr.com/q624zq

но в корзине не выводится никак. Куда рыть? шаблон или что-то блокирует?

http://prntscr.com/q62g4f

Змінено користувачем chkdsk
доплнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, chkdsk сказал:

добрый день

специально купил данный модуль так как не выводился способ доставки по весу. Вес прописан, класс налогов применен, больше того этот метод оплаты корректно отображается и Simple и Filterit

http://prntscr.com/q624zq

но в корзине не выводится никак. Куда рыть? шаблон или что-то блокирует?

Ни первый, ни второй мой модуль не могут заставить работать то, что не работает само по себе. Проверьте настройки весов и геозон и настройки самого модуля доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по поводу геозон можно подробней? все остальное уже препроверено много раз? просто я данную настройку не видел в самом модуле "доставка по весу"

Змінено користувачем chkdsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, chkdsk сказал:

по поводу геозон можно подробней? все остальное уже препроверено много раз?

Геозоны настраиваются в локализации опенкарта и затем задаются в настройках модулей доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.