Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

On 4/17/2014 at 1:24 PM, Vladzimir said:

А появится ли возможность настраивать еще и модули "итого"?

Просто иногда требуется включить выключить например модуль купоны, плата за обработку заказа и т.д.

Тоже нужно это решение, чтобы не работал купон на скидку при определенном выборе оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

1. У меня почему то, при "установленном" варианте "Фиксированная стоимость доставки" - не добавляется вариант "Фиксированная стоимость доставки", при создании варианта. Кнопка нажимается, но не добавляется.

2. Есть ли видеоуроки какие - нибудь? модуль интересный, но "въезжать" долго надо

фикс.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kiwi063 сказал:

Здравствуйте!

1. У меня почему то, при "установленном" варианте "Фиксированная стоимость доставки" - не добавляется вариант "Фиксированная стоимость доставки", при создании варианта. Кнопка нажимается, но не добавляется.

2. Есть ли видеоуроки какие - нибудь? модуль интересный, но "въезжать" долго надо

фикс.jpg

1. по первому пункту видимо глюк какой: пришлось удалить стандартные доставки, и установить от фильтерит, так даже лучше стало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ivane сказал:

Добрый день)

Модуль решит такую простую проблему как скрытие возможности оплаты cod, если хотя бы один из товаров не в наличии?

Это можно решить одной строчкой кода в одном файле, ради этого ставить модуль нет смысла особого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
8 часов назад, kiwi063 сказал:

Здравствуйте!

А как сделать вывод варианта доставки, если нет других вариантов?

В текущей версии не сделать. Только если у каждого варианта добавлять проверки, которые учитывают условия других вариантов (один для одной категории например, второй для тех, что не в этой категории).

Подумаю над добавлением в модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении изображения к способу оплаты, при выборе или смене способа оплаты или доставки корзина сбрасывается. 

При том что изображения к способам доставки добавлены и работает с ними все хорошо.

 

ocStore 3.0 / Ultrastore / simple + filterit c пошаговой корзиной.

Заказ делал на сайте. Сегодня писал уже в ЛС домен и почту свою.

Змінено користувачем Heorhii
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Heorhii сказал:

При добавлении изображения к способу оплаты, при выборе или смене способа оплаты или доставки корзина сбрасывается. 

При том что изображения к способам доставки добавлены и работает с ними все хорошо.

 

ocStore 3.0 / Ultrastore / simple + filterit c пошаговой корзиной.

Заказ делал на сайте. Сегодня писал уже в ЛС домен и почту свою.

С какой целью вы скачете между почтой, двумя темами и личкой?.. Я не требую особого уважения к себе, но такое поведение - это немного за гранью моего понимания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени!

Подскажите, при создании варианта оплаты, заполняю форму "Информация по оплате для формы оплаты", например таким:

<h2>Форма</h2>
		<form id="contactForm">
			<div class="field-block">
				<label for="name">Ваше имя:</label>
				<input id="name" class="field" name="name" required type="text" placeholder="Иванов Иван Иванович">
			</div>
			<div class="field-block">
				<label for="email">Ваш E-mail:</label>
				<input id="email" class="field" name="email" required type="email" placeholder="[email protected]">
			</div>
			
		</form>

Вопрос:

как передать значения инпутов в раздел:

"Информация по оплате для письма о заказе"... чтобы введенные значения отобразились в письме о заказе. Или я что-то не правильно понимаю ))

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, anboza сказал:

Доброго времени!

Подскажите, при создании варианта оплаты, заполняю форму "Информация по оплате для формы оплаты", например таким:

Вопрос:

как передать значения инпутов в раздел:

"Информация по оплате для письма о заказе"... чтобы введенные значения отобразились в письме о заказе. Или я что-то не правильно понимаю ))

 

Заранее благодарен.

Во-первых, модуль для этого не предназначен, проще написать отдельный модуль. Во-вторых, на этот вопрос не может быть дан простой ответ, нужно садиться и писать код, получать данные в контроллерах, сохранять в сессию, в других местах формировать данные и передавать дальше в заказ. Извините, но я не пишу код индивидуально каждому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Во-первых, модуль для этого не предназначен, проще написать отдельный модуль. Во-вторых, на этот вопрос не может быть дан простой ответ, нужно садиться и писать код, получать данные в контроллерах, сохранять в сессию, в других местах формировать данные и передавать дальше в заказ. Извините, но я не пишу код индивидуально каждому.

я понял. Я не прошу писать код ) это был вопрос о работе модуля в целом, как решать задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, anboza сказал:

я понял. Я не прошу писать код ) это был вопрос о работе модуля в целом, как решать задачу.

Изначально у него архитектура не та, чтобы так в него вставлять поля. А если и вставлять, то без переделки кода и написания нового уже не обойтись, я об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, kunca сказал:

Добрый день. Где можно посмотреть инструкцию? На самой странице модуля ее нет, только описание.

http://simpleopencart.com/filterit/help_ru.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А можно где-нибудь посмотреть живой пример, т.е. модуль в работе? Не админку, а сайт, как это выглядит в работе. Возможно, тот кто уже устанавливал, может поделиться результатами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, kunca сказал:

Спасибо. А можно где-нибудь посмотреть живой пример, т.е. модуль в работе? Не админку, а сайт, как это выглядит в работе. Возможно, тот кто уже устанавливал, может поделиться результатами

Так визуально даже не поймете, через что создан вариант доставки. Результат работы модуля - это массив с данными, выводит то этот массив уже страница заказа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, kunca сказал:

Спасибо. А можно где-нибудь посмотреть живой пример, т.е. модуль в работе? Не админку, а сайт, как это выглядит в работе. Возможно, тот кто уже устанавливал, может поделиться результатами

Модуль гениальный, Вы можете вывести фильтрацию доставки по любым данным, для любого товара. Атрибуты, фильтры, опции, категории... через запрет и разрешение можно колдовать столько вариантов, сколько Ваша фантазия придумает:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем причина, в настройках модуля в разделе способы доставки в разделе стоимость выбираю 0 по идеи в корзине где указывается стоимость доставки цифры должны пропасть, они не пропадают видно на скрине, ввожу текст в колонке "Текст для нулевой стоимости" но он не выводится видно на скрине. В чем причина что я не так делаю ? 

Спойлер

Screenshot_12.thumb.jpg.ea6dd38ef9af828198e479e49d039041.jpg

Спойлер

Screenshot_14.jpg.dc9e3df9909886abfd6ca5d325bac68e.jpg

Спойлер

Screenshot_13.jpg.ca81a6892a30ff5a2e583033077ad05d.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, lazary сказал:

@deeman Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем причина, в настройках модуля в разделе способы доставки в разделе стоимость выбираю 0 по идеи в корзине где указывается стоимость доставки цифры должны пропасть, они не пропадают видно на скрине, ввожу текст в колонке "Текст для нулевой стоимости" но он не выводится видно на скрине. В чем причина что я не так делаю ? 

  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

 

Скорее всего отображение стоимостей у вариантов доставки отключено в симпл, это видно по дугим вариантам доставки. А вот на отображение в подитоге модуль ни первый, ни второй не повлияют. Модуль подитога сам выводит стоимость по данным в сессии и грубо говоря вычисляет, беря за основу 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Скорее всего отображение стоимостей у вариантов доставки отключено в симпл, это видно по дугим вариантам доставки. А вот на отображение в подитоге модуль ни первый, ни второй не повлияют. Модуль подитога сам выводит стоимость по данным в сессии и грубо говоря вычисляет, беря за основу 0.

Спасибо  в симпл включил чтобы отображался текст при нулевой стоимости, текст отображается, только вот он в корзине не отображается показывает нули, смотрел видео Продело как он настраивал этот модуль, у него в корзине отображается тотже текст который он задает чтобы выводился при нулевой стоимости видно на скринах, как сделать также как у него ? 

Спойлер

Screenshot_16.jpg.324f59286b703017ad64663a3772d5de.jpg

 

Спойлер

Screenshot_15.jpg.f8ba1d0dbe593b5ce3eb9a5bd03d06f9.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, lazary сказал:

Спасибо  в симпл включил чтобы отображался текст при нулевой стоимости, текст отображается, только вот он в корзине не отображается показывает нули, смотрел видео Продело как он настраивал этот модуль, у него в корзине отображается тотже текст который он задает чтобы выводился при нулевой стоимости видно на скринах, как сделать также как у него ? 

  Скрыть контент

Screenshot_16.jpg.324f59286b703017ad64663a3772d5de.jpg

 

  Скрыть контент

Screenshot_15.jpg.f8ba1d0dbe593b5ce3eb9a5bd03d06f9.jpg

 

Работа модулей подитога зависит от версии опенкарта. В одной данные берутся из сессии, в другой, как и написал выше, рассчитываются из стоимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.08.2019 в 14:21, kiwi063 сказал:

Здравствуйте!

1. У меня почему то, при "установленном" варианте "Фиксированная стоимость доставки" - не добавляется вариант "Фиксированная стоимость доставки", при создании варианта. Кнопка нажимается, но не добавляется.

2. Есть ли видеоуроки какие - нибудь? модуль интересный, но "въезжать" долго надо

фикс.jpg

Доброго дня! Такая же история... не добавляется фиксированная стоимость доставки... есть какое-то решение, помимо удаления и создания нового? как то возможно починить? Кстати в версии модуля 2.3.5 работает, а в 2.4.0 нет...

Змінено користувачем Vladimir019
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.