Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

@Cpamanjak модуль не отправляет письма и не верстает их.

Смена верстки: catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

Отправка писем (данные, формат и т.п.): catalog/model/checkout/order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понимаю что модуль не верстает письма и не отправляет их, вопрос в другом - как в письме сделать точно такой же вывод информации о доставке как в корзине. Что бы в зависимости от способа доставки отображалась не цена 0 а текст как в корзине.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Cpamanjak сказал:

Я прекрасно понимаю что модуль не верстает письма и не отправляет их, вопрос в другом - как в письме сделать точно такой же вывод информации о доставке как в корзине. Что бы в зависимости от способа доставки отображалась не цена 0 а текст как в корзине.

Спасибо.

Поменять код опенкарта, который отправляет письма, как и написали выше. Я не пишу каждому пользователю код под его пожелания и индивидуальные инструкции тоже, извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Priest83 сказал:

Можно ли как нибудь выделить текст в описании платежей и доставки. Цветом и более жирным шрифтом?

QIP Shot - Screen 009.png

Можете в описании использовать html со стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли с помощью данного модуля сделать скидку в 200 рублей на все способы доставки при оплате онлайн на определенную категорию товаров?

Змінено користувачем slug07
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, slug07 сказал:

Возможно ли с помощью данного модуля сделать скидку в 200 рублей на все способы доставки при оплате онлайн на определенную категорию товаров?

Нет, не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день? Возможно ли с помощью этого модуля сделать условие, что бы например не зарегистрированные пользователи, поле ввода купона в корзине, не видели, для них оно не отображалось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Vladimir019 сказал:

Добрый день? Возможно ли с помощью этого модуля сделать условие, что бы например не зарегистрированные пользователи, поле ввода купона в корзине, не видели, для них оно не отображалось?

Нет, это работа модулей учета в заказе, модуль не для этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Запуск команды /system/cron/history.php от RetailCRM давал ошибку:
 

PHP Fatal error:  Uncaught Error: Cannot use object of type stdClass as array in .../system/storage/modification/admin/model/extension/retailcrm/references.php:168


Вроде бы помогло добавление строчки

$settings = json_decode(json_encode($settings),true);


Перед

$created = isset($settings['created']) ? $settings['created'] : array();

В ocmod блоке admin/model/extension/retailcrm/references.php для Filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Oleg1127 сказал:

Добрый день. Не совсем понимаю как добавить изображение к методу оплаты, Что за стиль прописать? Не пинайте сильно. Можно пример какой.

Стиль не обязателен, достаточно выбрать картинку. Стиль, если нужно добавить стилизацию (например задать отступ, изменить размер и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, deeman сказал:

Стиль не обязателен, достаточно выбрать картинку. Стиль, если нужно добавить стилизацию (например задать отступ, изменить размер и т.п.)

Тогда не отображается картинка что-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Oleg1127 сказал:

Тогда не отображается картинка что-то.

Вероятно неправильно задаете, нужно как в css 

 

Пример использования:

 

image.png.c8eafcd0bb247d408b1f5703d668bb64.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Oleg1127 сказал:

Не, не помогает. Хоть со стилем хоть без стилей.

Напишите в личку информацию по сайту (адрес и версию опенкарта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, logog сказал:

Подскажите, на php 7.2 будет работать?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.07.2019 в 11:05, Oleg1127 сказал:

Тогда не отображается картинка что-то.

Я просто сохранял картинку в размере 50*50 пикселей и нормально все отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ребят, кто нибудь помогите пожалуйста, весь мозг сломал уже...

Имеется:

Категория 1

Категория 2

Категория 3

В Категория 1 необходимо поставить "Общая стоимость товара в указанной категории" больше или равно 15 000 руб.

В остальных таких ограничений не должно быть.

Я в корзине поставил заглушку что бы когда сумма не достаточная по Категория 1 то оплата была не возможна, вопрос в том что бы оплата была не возможна при условии что в корзине только Категория 1Категория 1 и любая другая категория, Категория 1 и любые несколько категорий, при этом оплата была недоступной пока покупатель не наберёт в Категория 1 больше или равно 15 000 руб.

У меня не выходит так что бы всё срабатывало, обязательно одно что-то не работает, например всё работает кроме когда в корзине любая категория кроме Категория 1, т.е. не оплатить товар если Категория 2 или Категория 3 или обе в корзине без Категория 1.

Я уже не знаю как сделать, полез изучать Логические операторы ничего не выходит у меня в общем.

Спасибо, с уважением.

Змінено користувачем wyctpuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.08.2019 в 18:19, wyctpuk сказал:

Ребят, кто нибудь помогите пожалуйста, весь мозг сломал уже...

Имеется:

Категория 1

Категория 2

Категория 3

В Категория 1 необходимо поставить "Общая стоимость товара в указанной категории" больше или равно 15 000 руб.

В остальных таких ограничений не должно быть.

Я в корзине поставил заглушку что бы когда сумма не достаточная по Категория 1 то оплата была не возможна, вопрос в том что бы оплата была не возможна при условии что в корзине только Категория 1Категория 1 и любая другая категория, Категория 1 и любые несколько категорий, при этом оплата была недоступной пока покупатель не наберёт в Категория 1 больше или равно 15 000 руб.

У меня не выходит так что бы всё срабатывало, обязательно одно что-то не работает, например всё работает кроме когда в корзине любая категория кроме Категория 1, т.е. не оплатить товар если Категория 2 или Категория 3 или обе в корзине без Категория 1.

Я уже не знаю как сделать, полез изучать Логические операторы ничего не выходит у меня в общем.

Спасибо, с уважением.

Вопрос снят, всем спасибо. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер.

Как настроить, чтобы Крым был Россией, а не Украиной?

Из-за этого проблемы с отображением доставок.

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, IlyaCart сказал:

Добрый вечер.

Как настроить, чтобы Крым был Россией, а не Украиной?

Из-за этого проблемы с отображением доставок.

Всё это настраивается в локализации опенкарта в настройках стран и регионов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.