Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

13 часов назад, fanton123 сказал:

А можно добавить своё условие? К примеру нужно убрать определенный способ оплаты у всех товаров с акционной ценой?

Добавлю в обновлении модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хотим приобрести ваш модуль, но интересует один вопрос - будет ли он работать на поддоменах, если поддомены используются для мультимагазина???

 

Заранее благодарю за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Pretendent сказал:

Здравствуйте! Хотим приобрести ваш модуль, но интересует один вопрос - будет ли он работать на поддоменах, если поддомены используются для мультимагазина???

 

Заранее благодарю за ответ

Только если сделано через чистый мультимагазин опенкарта без правок кода опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть два ваших модуля Simple и Filterit, сам не настрою.

Надо настроить автоматическую цену доставки в корзине в зависимости о производителя товара и оплату заказа через Яндекс деньги.

Не подскажите специалиста для решения этих задач ?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли такой возможность в этом модуле,  делать наценку товару по процентам, в выбранных категориях товаров либо у конкретного товара по моему усмотрению и чтобы в корзине, при заказе нескольких товаров, так же выводило уже для всех добавленных товаров вторую цену с учетом наценки в определенный процент?

 

К примеру зашел я в карточку товара или вообще где выводится товар с ценой и мне показывает цену за наличку и вторая цена с учетом наценки.

10000 без процента

10100 с процентом

 

В корзине список добавленных товаров и цена без наценки и цена с наценкой.

10000 без процента

10100 с процентом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, silence1988 сказал:

Подскажите, есть ли такой возможность в этом модуле,  делать наценку товару по процентам, в выбранных категориях товаров либо у конкретного товара по моему усмотрению и чтобы в корзине, при заказе нескольких товаров, так же выводило уже для всех добавленных товаров вторую цену с учетом наценки в определенный процент?

 

К примеру зашел я в карточку товара или вообще где выводится товар с ценой и мне показывает цену за наличку и вторая цена с учетом наценки.

10000 без процента

10100 с процентом

 

В корзине список добавленных товаров и цена без наценки и цена с наценкой.

10000 без процента

10100 с процентом

Нет, нельзя, этот модуль для другого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Filterit отображается установленный модуль eDost и у него функция "Настроить варианты по маске". Не совсем понятно её назначение. Что ей можно настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, veglion сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Filterit отображается установленный модуль eDost и у него функция "Настроить варианты по маске". Не совсем понятно её назначение. Что ей можно настроить?

В архиве модуля есть справка, там описан пример, как это можно использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Avg сказал:

Здравствуйте, покупал ваш модуль давно, хочу обновить версию, на форуме ссылка скачать файл ведет в никуда... Подскажите как это сделать?

Покупка была не на этом сайте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно данным модулем вывести выпадающие варианты доставки, а именно перечень списка пунктов самовывоза? Без использования модуля симпл, так как стандартный боксберри не работает с симплой, и очень нужно это все сделать на стандартной форме оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Desav2000 сказал:

Возможно данным модулем вывести выпадающие варианты доставки, а именно перечень списка пунктов самовывоза? Без использования модуля симпл, так как стандартный боксберри не работает с симплой, и очень нужно это все сделать на стандартной форме оформления заказа.

Нет, нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При попытке найти вариантов доставки у модуля eDost не нажимаются кнопки выбора найденных кодов и окошко намертво повисает. Помогает только обновление страницы

 

Спойлер

2019-05-23_14-43-54.jpg

 

Змінено користувачем veglion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, veglion сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При попытке найти вариантов доставки у модуля eDost не нажимаются кнопки выбора найденных кодов и окошко намертво повисает. Помогает только обновление страницы

 

  Показать контент

2019-05-23_14-43-54.jpg

 

Нужен доступ в админку. Или могу скинуть версию в разработке, там можно указать код вручную, чтобы не искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2019 в 17:30, deeman сказал:

Нужен доступ в админку. Или могу скинуть версию в разработке, там можно указать код вручную, чтобы не искать.

 

скинул. вы давали эту версию. я сначала подумал что проблема в ней и потому откатился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня мультимагазин, один на основном, другой на поддомене.

основной.ru и поддомен.основной.ru

Возможна ли работа?

Данная тема уже поднималась тут, вы ответили, что только если сделано через чистый мультимагазин опенкарта без правок кода опенкарта.

У меня шаблон Luxury, наверное правки есть.

Как выйти из ситуации?

Все-таки без вашего модуля совсем тяжело, и не отключить его в мультимагазине.

Может какое-то платное решение или ....

Спасибо.

 

 

Сейчас сыпет ошибками:

Undefined offset: 1329 in /var/www/vhosts/домен.ru/httpdocs/system/library/simple/filterit.php

on line 0Warning: [obfuscated](): Argument #2 is not an array in /var/www/vhosts/домен.ru/httpdocs/system/library/simple/filterit.php

on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/домен.ru/httpdocs/system/library/simple/filterit.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Esox сказал:

...

Вряд ли проблема именно в мультимагазине. Скиньте доступы в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.03.2018 в 16:22, deeman сказал:

Я подумаю над добавлением такого условия

 

Здравствуйте!

 

Не было добавлено такое условие?

Очень надо (

 

 

Змінено користувачем PVL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, PVL сказал:

...

HrR1ZhT.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Вряд ли проблема именно в мультимагазине. Скиньте доступы в личку

 

Разобрался.

Проблема была в том, что тестовый товар не имел категории.

Как только присвоил ему категорию, все встало на места.

Спасибо Deeman за отклик.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
7 часов назад, sti1 сказал:

Добрый день, модуль может выводить доставку в зависимости от производителя и категории?

Да, может, и еще по сотне условий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Спасибо за модуль, очень полезный.

Особенно функция которая убирает стоимость доставки.

В корзине все смотрится красиво, стоимость товара не отображается, у клиентов не возникает лишних вопросов.

А вот когда приходит письмо клиенту то там видно что цена доставки указана - 0.

 

Вопрос, как бы убрать стоимость доставки из письма И сделать вывод таблицы с предварительной стоимостью и без стоимости доставки, такую же как и в корзине.

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.