Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

доработка магазина на OC 1.5.5.


Recommended Posts

привет!

мой сайт на OC 1.5.5. 

у меня небольшой список того, что хотелось бы переделать или доделать:
1. ЧПУ
2. main menu как в этом шабе http://themeforest.net/item/pollishop-opencart-theme/full_screen_preview/4395277 причем с возможностью создания нескольких линеек, а не одной, и еще разных цветов.
3. боковое меню категорий с иконками.
4. на странице конкретной категории хочу отображение подкатегорий плитками с иконками.
5. увеличить размер шрифта breadcrumbs +2px и у названий подкатегорий на странице категорий тоже увеличить.
6. модуль экспорта-импорта товаров (OC 1.5.5.x)
7. добавить поля "закупочная цена" (aka себестоимость) с возможностью формирования статистики с учетом этого поля. https://opencartforum.com/topic/4309-sebestoimost-cost-field-back-opencart-15/
8. нужно поставить модуль экспорта/импорта, руссифицированный и без проблем загрузки и выгрузки. в модуле экспорта/импорта нужно поле для фильтров.
9. нужен модуль сортировки по фильтрам
10. нужен модуль экспорта инфы в яндекс-маркет.
11. нужен модуль оплаты электронными деньгами и банковскими картами.
12. линки в самом верху страницы "О нас", "Оплата и доставка", "Контакты", "Правила использования" и может быть какие-нибудь другие
13. "волшебно" настроить для быстродействия

и в целом, довести до ума магазин и подготовить к полноценному функционированию.

очень жду вашего интереса к моим задачам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.