Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль скидка за лайк в контакте [Поддержка]


Recommended Posts

скидка за лайк в контакте


скидка за лайк в контакте


после копирования файлов появляется пункт Скидка за Лайк в админке Дополнения->Учитывать в заказе

в настройках, помимо прочего, следует указать apiId (как получить описано тут http://vk.com/developers.php?o=-1&p=Like)

и сумму скидки - постоянное значение за каждый товар, либо процент если указать знак процента в конце.

клик по кнопке "мне нравится" инициирует применение скидки и пересчет корзины

в vqmod xml файле по сути код самой кнопки "мне нравится", при желании можно перенести в любое место на странице

демо

пример работы на сайте


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/1070-skidka-za-laik-v-sotc-setiakh-vk-facebook-google-plus/ 300р.

Для установки не требуется изменение каких либо файлов ядра. Требуется VQMod.

то бишь геморная установка + конфликтует с не дефолтными темами

покупайте. в чем суть поста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Буквально недавно ж в "бесплатных" был модуль "скидка за лайк". Там вроде добавили скидку за репост и внесли в платные, если не ошибаюсь(((

вот за репост - важная фича, а смысл давать скидку просто за лайк? он же не выводится в новостях вк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я считаю вкумод не геморным, а каличным....

тут основная фича, как я понимаю - совместимость

и Вы все равно на сайте будете условие акции описывать и сообщать, что акция действительна только при нажатии на кнопку и установке галки "рассказать друзьям".

если боитесь, что покупатель смухлюет, то любой покупатель, после совершения сделки, одним кликом удаляет у себя репост и вы ничего с этим не поделаете.

спс за модуль, я возьму с удовольствием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и Вы все равно на сайте будете условие акции описывать и сообщать, что акция действительна только при нажатии на кнопку и установке галки "рассказать друзьям".

если боитесь, что покупатель смухлюет, то любой покупатель, после совершения сделки, одним кликом удаляет у себя репост и вы ничего с этим не поделаете.

Точно так же удаляет лайк. Сравните анонимные отзывы (хоть какое то движение) с методом добавления контактной стены, на которой либо не решаются отписать, либо боты спамят.

Одни тупо не хотят палить страницу вконтакте. Другим особо без разницы - лайкнуть или репостнуть на пару часов\минут. К тому же это удобнее для постоянных покупателей - они помимо прибыли, ещё и рекламу бесплатную делают (скидку они и без лайкорепостов выпросят).

Раз поставлена задача выдать скидку за полезное действие, то и надо довести дело до финала. Репостнул, показал в новостях красивую картинку с описанием и ссылкой, пока оформил, оплатил, потом пусть хоть как спам отметит - работа сделана. Новость всё равно "живёт" в ленте недолго.

Фрилансер, я не критикую Ваши труды. Первым постом я выразил удивление, что, насколько я понял, увидел очередной клон модуля, который чуть подпилили и начали продавать. Я могу ошибаться, но почти 2 недели назад при знакомстве с ОК его устанавливал и тестил. Затем, спустя недельку-полторы, в бесплатных его уже не нашёл. И вот вчера наткнулся на Ваш. В принципе и на этом спасибо (по сути то же самое и нашёл, что искал, просто требования и идеи чуть изменились).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vqmod сравняли с "геморной установкой". мило

vqmod, который цепляется за код в tpl файле споткнется о первую же тему, отличную от дефолтной.

в платном решении мне не нравится способ, которым была решена задача. проще сделать так, как описано в моём примере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу ошибаться, но почти 2 недели назад при знакомстве с ОК его устанавливал и тестил. Затем, спустя недельку-полторы, в бесплатных его уже не нашёл.

авторы часто выкладывают решения бесплатно, что бы завлечь покупателя, затем если модуль пользуется спросом, изменяют тип лицензии на коммерческий.

возможно в этом есть смысл, не пробовал. пробовал наоборот ))

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

авторы часто выкладывают решения бесплатно, что бы завлечь покупателя, затем если модуль пользуется спросом, изменяют тип лицензии на коммерческий.

возможно в этом есть смысл, не пробовал. пробовал наоборот ))

Верно.. зачастую ничего нового и не придумав. Иначе бы заграничные пользователи у такого автора покупали модуль, а не только мы, готовые отдать мзду за рокировку пары строк и перевода названия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос тогда как привязать покупателя к выданной скидке? К примеру за репост выдавать скидочный купон на следующие покупки (не сложно же реализовать добавление в БД номер купона, равный id репостера). Причём купон коллективный - рассказывает друзьям и мотивирует их же использовать свой же купон на скидку. По истории отслеживать накопления и повышать скидку.

Пусть это будет 1 из 100, готовый на "сотрудничество", от него ничего и не требующее, но пользы принесёт больше, чем пока дождёшься 10 лайков за неделю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошая идея. согласен.

срочно ставим хайд на тему, варим кофе и за работу xDDD

Шутки шутками. Но всегда есть те, кому интересно получить "чёнить нахаляфку". Я оффнул штатную партнёрку и внедрил свою. За день в группе 5 человек откликнулись. Идея примерно та же, но неавтоматизирована, слишком требует моего внимания (манагер тут ничем не поможет - не выдавать же доступ к купонам, отчётам, ручному добавлению транзакций и прочее).

Пирамида работает)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отпишитесь, кто себе поставил.

хочется посмотреть варианты кто как оформил такую акцию (условия)

в смысле как удобнее сообщить покупателю, что он получит доп скидку.

это всплывающее окно, ссылка в общие акции, подписать прямо под кнопкой и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас заметил скидка множится на кол-во лайкнутого товара. оставить так или делать скидку только за 1 ?

что думает коллективный разум?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я себе сделал лайк для одной страницы - главной, на всех товарах можно только 1 раз лайкнуть

я так понимаю Вы увеличиваете кол-во входящих ссылок на главную, а там уже работает перелинковка?

или в чем логика оставить кнопку только для главной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.