Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер.
Столкнулся еще с одной проблемой.
Не могу поменять фото слайд шоу(
 

Суть в том что везде окно загрузки отображается нормально а в банерах вот пустота.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Столкнулся еще с одной проблемой.

Не могу поменять фото слайд шоу(

 

 

Суть в том что везде окно загрузки отображается нормально а в банерах вот пустота.

Там есть вертикальная полоса прокрутки, стандартный недочет opencart...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а у вас случайно нету стрелок что на карусели и в слайде в psd формате для фотошопа ?

В архиве с шаблоном есть папка PSD, но стрелочки есть только для слайдера, для каруселей не сохранились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Как вернуть вывод название товара в категориях сейчас оно отображается только при наведении

Хочу вывести стандартным способом. 

https://opencartforum.com/topic/20843-minimalism-универсальный-шаблон-для-ocstore-и-opencart/?do=findComment&comment=157212

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

ОБЪЯВЛЕНИЕ


 


Вступайте в группу OldAine Design.


Членам группы будут приходить уведомления о новых записях.


Записи будут разные, в основном объявления и новости, по мере их появления, конечно  :)


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

После покупки товара, клиенту выводится сообщение:

Ваш заказ #47 прошел успешно!  

Ваш заказ успешно создан!

Пожалуйста, направляйте нам любые вопросы, которые у вас возникают.
Зарегистрированным пользователям доступен просмотр состояния заказа и прошлых покупок.

Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

Слово "нам" - ссылка. Но ведет она не на information/contact, а на несуществующую страницу.

У меня другое письмо, и там ссылок 4 штуки, и все они ведут на произвольные адреса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После покупки товара, клиенту выводится сообщение:

Ваш заказ #47 прошел успешно!  

Ваш заказ успешно создан!

Пожалуйста, направляйте нам любые вопросы, которые у вас возникают.

Зарегистрированным пользователям доступен просмотр состояния заказа и прошлых покупок.

Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

Слово "нам" - ссылка. Но ведет она не на information/contact, а на несуществующую страницу.

У меня другое письмо, и там ссылок 4 штуки, и все они ведут на произвольные адреса

Какая у Вас версия движка?

Возможно дело в версии. На демо шаблон установлен на движок версии 1541, а на версии 15512 такой проблемы не наблюдаю.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под спойлером - Это на вашем демо сайте

 

У меня версия - 1.5.4.1 и вот такой расклад:

<h1>Ваш заказ #88 прошел успешно!</h1>
  <p>Ваш заказ успешно создан!</p>
<p>
Вы можете просматривать историю заказов в <a href="***/index.php?route=account/order/info&order_id=88">Личном кабинете</a>, открыв <a href="88">Историю заказов</a>.
</p>
Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу
<a href="***/index.php?route=account/account">файлов для скачивания</a> для их просмотра.</p><p>Все вопросы направляйте <a href="***/index.php?route=account/order">нам</a>.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>
Змінено користувачем skeramos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Под спойлером - Это на вашем демо сайте

 

У меня версия - 1.5.4.1 и вот такой расклад:

<h1>Ваш заказ #88 прошел успешно!</h1>
  <p>Ваш заказ успешно создан!</p>
<p>
Вы можете просматривать историю заказов в <a href="***/index.php?route=account/order/info&order_id=88">Личном кабинете</a>, открыв <a href="88">Историю заказов</a>.
</p>
Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу
<a href="***/index.php?route=account/account">файлов для скачивания</a> для их просмотра.</p><p>Все вопросы направляйте <a href="***/index.php?route=account/order">нам</a>.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>

 

Доброй ночи.

Эмпирическим путем проверил, это не проблема шаблона, это проблема сугубо данной версии движка.

На версии 1.5.4.1.2 и более высоких такой проблемы нет. Обновите движок до 15512, много всяких проблем отпадёт. Это самая стабильная версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

У меня ещё к вам вопрос.
Немного устарел внешний вид сайта (главная, категории, карточка товара, новости) Функционал весь работает как надо и сайт в принципе работает на всех видах устройств и на всех браузерах (только есть небольшие огрехи на планшетах Apple).
Движок почти кастомный, много чего допиливали, много модулей. Сейчас конфликтов нет и всё работает как часы.
А вот внешний вид оставляет желать лучшего пять лет прошло как ни как.
я равняюсь на сайт который выглядит вот так https://www.burton.com 
Есть мой сайт https://nicebike.ru/ переверстать можно его?

Адаптивная версия сайта так же есть.

Почему обращаюсь к Вам?
Потому что Шаблоном Вашим пользуюсь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 12.09.2018 в 16:28, pmshirshov сказал:

У меня ещё к вам вопрос.
Немного устарел внешний вид сайта (главная, категории, карточка товара, новости) Функционал весь работает как надо и сайт в принципе работает на всех видах устройств и на всех браузерах (только есть небольшие огрехи на планшетах Apple).
Движок почти кастомный, много чего допиливали, много модулей. Сейчас конфликтов нет и всё работает как часы.
А вот внешний вид оставляет желать лучшего пять лет прошло как ни как.
я равняюсь на сайт который выглядит вот так https://www.burton.com 
Есть мой сайт https://nicebike.ru/ переверстать можно его?

Адаптивная версия сайта так же есть.

Почему обращаюсь к Вам?
Потому что Шаблоном Вашим пользуюсь)))

Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.