Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон «Китайский чай» [Поддержка]


colaweb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шаблон «Китайский чай»


Шаблон «Китайский чай»


Демо

ocStore v1.5.4.1

OpenCart v1.5.6.1; v1.5.6; v1.5.5.1;

Установка стандартная, копированием файлов.

Страница с описанием на OpenCart

Шаблон тестировался на IE9-10 и в последних версиях Firefox, Chrome, Opera


  • Добавил
  • Добавлено
    18.04.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скачал ваш шаблон, но в папке только картинки???

 

В архивах полностью рабочие версии шаблонов, включая все необходимые файлы. Попробуйте скачать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал. Действительно теперь файлы есть!

Почему-то в readme написано что шаблон для OpenCart v1.5.5.1, хотя скачивал для OpenCart v1.5.4.1?

Можно более подробную инструкцию по установке? После копирования файлов на хостинг тема не появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачал еще 1.5.5.1, шаблон поставился но выдает ошибки

2013-07-02 5:37:08 - PHP Notice:  Undefined variable: stores in /var/www/prok664/data/www/xn----7sbbsrkeglf5afu4ji7c.xn--p1ai/catalog/view/theme/tea/template/common/header.tpl on line 40
2013-07-02 5:37:08 - PHP Notice:  Undefined variable: search in /var/www/prok664/data/www/xn----7sbbsrkeglf5afu4ji7c.xn--p1ai/catalog/view/theme/tea/template/common/header.tpl on line 62
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будьте внимательны при скачивании и установке.

 

Шаблон для ocStore v1.5.4.1 и отдельно для OpenCart v1.5.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика, скачал третий раз опять другие файлы!!! Спасибо

 

Я рад что у Вас все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините но у меня такая же проблема. Не могу установить для версии 1.5.4.1. В админке в шаблонах вижу а когда захожу в магазин то мешанина из дефаулта и чая. Ошибок не выдает. Дважды перекачал, переустановил OpenCart - не помогло. Куда капать не знаю. А да еще хостер TimeWeb.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините но у меня такая же проблема. Не могу установить для версии 1.5.4.1. В админке в шаблонах вижу а когда захожу в магазин то мешанина из дефаулта и чая. Ошибок не выдает. Дважды перекачал, переустановил OpenCart - не помогло. Куда капать не знаю. А да еще хостер TimeWeb.

 

 

Будьте внимательны при скачивании и установке.

 

Шаблон для ocStore v1.5.4.1 и отдельно для OpenCart v1.5.5.1

 

Чудес не бывает, Вы что то сделали не так. Напишите мн в личку логин и пароль FTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый разработчик данного шаблона, как я могу добавить информацию по сайту к вашей надписи в футтере Разработка дизайна сайта ColaWeb, все известные файлы уже облазил, но не нашел.

А очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый разработчик данного шаблона, как я могу добавить информацию по сайту к вашей надписи в футтере Разработка дизайна сайта ColaWeb, все известные файлы уже облазил, но не нашел.

А очень надо.

 

Здравствуйте Jenya495. Что то я Вас не нашел в списке купивших шаблон. Вы какого числа покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините но у меня такая же проблема. Не могу установить для версии 1.5.4.1. В админке в шаблонах вижу а когда захожу в магазин то мешанина из дефаулта и чая. Ошибок не выдает. Дважды перекачал, переустановил OpenCart - не помогло. Куда капать не знаю. А да еще хостер TimeWeb.

Такая же проблема, сливаются два шаблона. Раз 10 все переставлял и каждый файл проверял, но все равно глючит. Как быть? Скрин по ссылке: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b4f8815937c2b71235d95053f1ae2c6  Кстати хостер тоже  TimeWeb.  ocStore-1.5.4.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что глючит? По скрину шаблон установился.

Меняйте дефолтный товар и баннеры на Ваши и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что глючит? По скрину шаблон установился.

Меняйте дефолтный товар и баннеры на Ваши и все.

Чайных картинок нет, на картинке к шаблону они все есть, как их вернуть? Думал что будет как на картинке к шаблону. И перелистывание главных картинок осталось базовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Картинки Вы можете взять на сайте http://geotn.ru/tea/

 

Слайд шоу дефолтное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки Вы можете взять на сайте http://geotn.ru/tea/

 

Слайд шоу дефолтное.

Покупаем то мы то что на витрине а не конструктор с дефолтным слайд шоу. Так можно и любой шаблон переделать. Еслиб я умел, сделал бы сам. Поэтому и купил. Берёте деньги за то что на витрине, будьте добры продать именно то, что на витрине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почти всё уже сделал, только непонятно где куда вставлять центральные банеры, и как убрать подпись автора на сайте внизу и название движка. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почти всё уже сделал, только непонятно где куда вставлять центральные банеры, и как убрать подпись автора на сайте внизу и название движка. Подскажите пожалуйста.

Нашел уже файлик footer.tpl и поправил. Только не могу найти какие размеры картинок для слайд шоу. Изменено пользователем karnalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нашел уже файлик footer.tpl и поправил. Только не могу найти какие размеры картинок для слайд шоу.

И за что минусуют непонятно. За вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скоро будет готова "резиновая" версия шаблона «Китайский чай», с элементами масштабирования.

 

Как Вы считаете, под какую версию движка лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не пользовался опен карт, но я купил шаблон и сегодя ночью надеюсь уже сделаю, сайт. шаблон крут! очень крут! И самое крутое в нём то, что я посмотрел конкурнетов, у одного видел как раз такой шаблон и думал, вот бы мне такой  и опа - вот он и я его уже купил! Я очень этому рад. спасибо))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не пользовался опен карт, но я купил шаблон и сегодя ночью надеюсь уже сделаю, сайт. шаблон крут! очень крут! И самое крутое в нём то, что я посмотрел конкурнетов, у одного видел как раз такой шаблон и думал, вот бы мне такой  и опа - вот он и я его уже купил! Я очень этому рад. спасибо))

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.