Перейти к содержанию
colaweb

[Поддержка] Шаблон «Китайский чай»

Рекомендуемые сообщения

Шаблон «Китайский чай»

Шаблон «Китайский чай»

Демо

ocStore v1.5.4.1

OpenCart v1.5.6.1; v1.5.6; v1.5.5.1;

Установка стандартная, копированием файлов.

Страница с описанием на OpenCart

Шаблон тестировался на IE9-10 и в последних версиях Firefox, Chrome, Opera

• +1 1

Поделиться сообщением

Скачал ваш шаблон, но в папке только картинки???

Поделиться сообщением

Скачал ваш шаблон, но в папке только картинки???

В архивах полностью рабочие версии шаблонов, включая все необходимые файлы. Попробуйте скачать еще раз.

Поделиться сообщением

Скачал. Действительно теперь файлы есть!

Почему-то в readme написано что шаблон для OpenCart v1.5.5.1, хотя скачивал для OpenCart v1.5.4.1?

Можно более подробную инструкцию по установке? После копирования файлов на хостинг тема не появилась?

Поделиться сообщением

Скачал еще 1.5.5.1, шаблон поставился но выдает ошибки

2013-07-02 5:37:08 - PHP Notice:  Undefined variable: stores in /var/www/prok664/data/www/xn----7sbbsrkeglf5afu4ji7c.xn--p1ai/catalog/view/theme/tea/template/common/header.tpl on line 40
2013-07-02 5:37:08 - PHP Notice:  Undefined variable: search in /var/www/prok664/data/www/xn----7sbbsrkeglf5afu4ji7c.xn--p1ai/catalog/view/theme/tea/template/common/header.tpl on line 62

Поделиться сообщением

Будьте внимательны при скачивании и установке.

Шаблон для ocStore v1.5.4.1 и отдельно для OpenCart v1.5.5.1

Поделиться сообщением

Фантастика, скачал третий раз опять другие файлы!!! Спасибо

• +1 1

Поделиться сообщением

Фантастика, скачал третий раз опять другие файлы!!! Спасибо

Я рад что у Вас все получилось!

Поделиться сообщением

Извините но у меня такая же проблема. Не могу установить для версии 1.5.4.1. В админке в шаблонах вижу а когда захожу в магазин то мешанина из дефаулта и чая. Ошибок не выдает. Дважды перекачал, переустановил OpenCart - не помогло. Куда капать не знаю. А да еще хостер TimeWeb.

• +1 1

Поделиться сообщением

Извините но у меня такая же проблема. Не могу установить для версии 1.5.4.1. В админке в шаблонах вижу а когда захожу в магазин то мешанина из дефаулта и чая. Ошибок не выдает. Дважды перекачал, переустановил OpenCart - не помогло. Куда капать не знаю. А да еще хостер TimeWeb.

Будьте внимательны при скачивании и установке.

Шаблон для ocStore v1.5.4.1 и отдельно для OpenCart v1.5.5.1

Чудес не бывает, Вы что то сделали не так. Напишите мн в личку логин и пароль FTP

Поделиться сообщением

Уважаемый разработчик данного шаблона, как я могу добавить информацию по сайту к вашей надписи в футтере Разработка дизайна сайта ColaWeb, все известные файлы уже облазил, но не нашел.

А очень надо.

Поделиться сообщением

Уважаемый разработчик данного шаблона, как я могу добавить информацию по сайту к вашей надписи в футтере Разработка дизайна сайта ColaWeb, все известные файлы уже облазил, но не нашел.

А очень надо.

Здравствуйте Jenya495. Что то я Вас не нашел в списке купивших шаблон. Вы какого числа покупали?

Поделиться сообщением

Такая же проблема, сливаются два шаблона. Раз 10 все переставлял и каждый файл проверял, но все равно глючит. Как быть? Скрин по ссылке: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b4f8815937c2b71235d95053f1ae2c6  Кстати хостер тоже  TimeWeb.  ocStore-1.5.4.1.2

Поделиться сообщением

Что глючит? По скрину шаблон установился.

Меняйте дефолтный товар и баннеры на Ваши и все.

Поделиться сообщением

Что глючит? По скрину шаблон установился.

Меняйте дефолтный товар и баннеры на Ваши и все.

Чайных картинок нет, на картинке к шаблону они все есть, как их вернуть? Думал что будет как на картинке к шаблону. И перелистывание главных картинок осталось базовое.

Поделиться сообщением

Картинки Вы можете взять на сайте http://geotn.ru/tea/

Слайд шоу дефолтное.

Поделиться сообщением

Картинки Вы можете взять на сайте http://geotn.ru/tea/

Слайд шоу дефолтное.

Покупаем то мы то что на витрине а не конструктор с дефолтным слайд шоу. Так можно и любой шаблон переделать. Еслиб я умел, сделал бы сам. Поэтому и купил. Берёте деньги за то что на витрине, будьте добры продать именно то, что на витрине. 

Поделиться сообщением

Почти всё уже сделал, только непонятно где куда вставлять центральные банеры, и как убрать подпись автора на сайте внизу и название движка. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Почти всё уже сделал, только непонятно где куда вставлять центральные банеры, и как убрать подпись автора на сайте внизу и название движка. Подскажите пожалуйста.

Нашел уже файлик footer.tpl и поправил. Только не могу найти какие размеры картинок для слайд шоу. Изменено пользователем karnalex

Поделиться сообщением

Нашел уже файлик footer.tpl и поправил. Только не могу найти какие размеры картинок для слайд шоу.

И за что минусуют непонятно. За вопросы?

Поделиться сообщением

Скоро будет готова "резиновая" версия шаблона «Китайский чай», с элементами масштабирования.

Как Вы считаете, под какую версию движка лучше сделать?

Поделиться сообщением

Я не пользовался опен карт, но я купил шаблон и сегодя ночью надеюсь уже сделаю, сайт. шаблон крут! очень крут! И самое крутое в нём то, что я посмотрел конкурнетов, у одного видел как раз такой шаблон и думал, вот бы мне такой  и опа - вот он и я его уже купил! Я очень этому рад. спасибо))

• +1 1

Поделиться сообщением

Я не пользовался опен карт, но я купил шаблон и сегодя ночью надеюсь уже сделаю, сайт. шаблон крут! очень крут! И самое крутое в нём то, что я посмотрел конкурнетов, у одного видел как раз такой шаблон и думал, вот бы мне такой  и опа - вот он и я его уже купил! Я очень этому рад. спасибо))

Пожалуйста

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От my2you
      493.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Зеленый китайский чай
      .
      Шаблон "Зеленый китайский чай"
      Данный шаблон подойдет для магазинов по продаже и доставке чая, роллов и суши, косметики и любой другой продукции совпадающего с замыслом дизайна.
      В данном шаблоне изменена стилизация многих страниц,
      втч упрощен процесс оформления заказа.
      ДЕМО тут
      * В продаже есть версия для Opencart 2х
      * Обращаться в личку.
      .
      Добавил my2you Добавлено 17.09.2013 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От colaweb
      Скачать/Купить дополнение

Шаблон Китайский чай
      Установка - распаковать архив, скопировать папку «catalog» на сайт, на все вопросы отвечать "Да"
      Демо http://colaweb.ru/store/
      Шаблон для версии ocStore v1.5.4.1 находиться по этой ссылке
      Для рекламы используется HTML модуль+
      Добавил colaweb Добавлено 03.07.2012 Категория Бесплатные шаблоны  
    • От my2you
      .
      Шаблон "Зеленый китайский чай"
      Данный шаблон подойдет для магазинов по продаже и доставке чая, роллов и суши, косметики и любой другой продукции совпадающего с замыслом дизайна.
      В данном шаблоне изменена стилизация многих страниц,
      втч упрощен процесс оформления заказа.
      ДЕМО тут
      * В продаже есть версия для Opencart 2х
      * Обращаться в личку.
      .
    • От colaweb
      Установка - распаковать архив, скопировать папку «catalog» на сайт, на все вопросы отвечать "Да"
      Демо http://colaweb.ru/store/
      Шаблон для версии ocStore v1.5.4.1 находиться по этой ссылке
      Для рекламы используется HTML модуль+
    • От colaweb
      Демо
      ocStore v1.5.4.1
      OpenCart v1.5.6.1; v1.5.6; v1.5.5.1;
      Установка стандартная, копированием файлов.
      Страница с описанием на OpenCart
      Шаблон тестировался на IE9-10 и в последних версиях Firefox, Chrome, Opera
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.