Перейти к содержанию

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очередная моя работа.
http://avtozvuk64.ru
Магазин автозвука, это понятно из названия.
ocStore 1.5.3.1. Был.
Шаблон сделан мной.
Критикуйте. :). Да, чуть не забыл, дорабатывается ежедневно, так что не сильно пинайте за мелкие косяки.

UPD Добавил опрос.

• +1 2

Поделиться сообщением

easy checkout обновился. у вас я вижу старая версия

Поделиться сообщением

Да. меня устраивает. + мелкие мои доработки в ней. Лень переделывать :)

p.s. - кому что понравится из решений, задавайте вопросы, отвечу.

Поделиться сообщением

Гость brk

Гуд!

А что за фильтр работает?

Поделиться сообщением

Доставило.

Подскажите, Ajax подгрузка изображений в категории при листинге на индексацию каким-то боком влияет? 

Спасибо

Поделиться сообщением

Пустот много на карточке товара: http://avtozvuk64.ru/receivers/alpine_ida-x305s.html

И в глазах рябит от очень частого повторения АВТО в шапке сайта, если у вас сайт АВТОзвук, то понятно ведь, что вы продаете именно автомагнитолы, а не обычные магнитолы, и именно АВТОсабвуферы, а не концертные колонки :-)

Еще везде, куда я глянул, статусы склада - 5 ед, пункта выдачи - 0 ед., это так задумано?

И я бы преимущества с главной транслировал бы на всех страницах, тем более вы их компактно оформили

Вообще очень неплохо, по сравнению с большинством примеров из этого раздела.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Точно, страницы же перезагружаются, и в адресной строке параметры другие. Так он оказывается вполне резво работает, хотя у вас категории небольшие, тут и новый стандартный будет работать вполне сносно

Поделиться сообщением

Пустот много на карточке товара: http://avtozvuk64.ru/receivers/alpine_ida-x305s.html

И в глазах рябит от очень частого повторения АВТО в шапке сайта, если у вас сайт АВТОзвук, то понятно ведь, что вы продаете именно автомагнитолы, а не обычные магнитолы, и именно АВТОсабвуферы, а не концертные колонки :-)

Еще везде, куда я глянул, статусы склада - 5 ед, пункта выдачи - 0 ед., это так задумано?

И я бы преимущества с главной транслировал бы на всех страницах, тем более вы их компактно оформили

Вообще очень неплохо, по сравнению с большинством примеров из этого раздела.

Пустот много на данный момент из-за незаполненности описания и атрибут товаров. работаем.

Про Авто везде - для ПС не помешает, я считаю.

Про статусы на складе и пр - обновляем. что-то на складе, что-то под рукой.

Преимущества - да чёт прям хз, как говорится, нужны ли они на каждой странице то.

Спасибо за отзыв и критику.

Про фильтр я написал выше.

Поделиться сообщением

А что за модуль отзывов c достоинствами и недостатками?

Поделиться сообщением

А что за модуль отзывов c достоинствами и недостатками?

Отзывы - https://opencartforum.com/topic/20515-sovremennye-otzyvy-dlia-tovarov/ , только переделаны, отзывы отображаются без аякс подгрузки.

Подскажите, Ajax подгрузка изображений в категории при листинге на индексацию каким-то боком влияет?

Спасибо

На индексацию страниц нет, на индексацию картинок вполне возможно, но меня это мало волнует.

Поделиться сообщением

Действительно отличная работа. Единственное, что на мой взгляд, напрягает, так это курсив всюду. ИМХО, здесь лучше бы смотрелся прямой вариант начертания.

Остальное сделано на 5. Думаю, одна из лучших работ на форуме.

Поделиться сообщением

Спасибо за лестный отзыв. Сделаю второй  stylesheet, без курсива, посмотрим, какие отзывы будут.

Поделиться сообщением

Пробовал с обычным начертанием шрифа, без курсива - не нравится. :)

Поделиться сообщением

Я всегда всех "пилил", но мне сайт понравился.

Типографика в норме, юзабилити тоже. (только при наведении на ссылку, подчеркивание не надо убирать (типа не активно), лучше сделать rgba(.....0.5-0.3) - более мягко, правильно и красиво)

Единственное, что я бы сделал не так (имхо) - это общий бекграунд, глаза рябит (и при чем здесь такой бек к звуку?). Я бы вообще убрал его, а  меню и header сделал на 100% ширины, как и footer.

• +1 1

Поделиться сообщением

очень даже приятный внешний вид все на высоте! не чего лишнего и в тоже время все есть! 

Соглашусь с markimax

Общий бекграунт надо сделать другой ибо глаза плакать просят) 

Как ара сказал)))   :ugeek:

Белый ну не как не тянет на 5+ делайте его мягче! 

Поделиться сообщением

Я всегда всех "пилил", но мне сайт понравился.

Типографика в норме, юзабилити тоже. (только при наведении на ссылку, подчеркивание не надо убирать (типа не активно), лучше сделать rgba(.....0.5-0.3) - более мягко, правильно и красиво)

Единственное, что я бы сделал не так (имхо) - это общий бекграунд, глаза рябит (и при чем здесь такой бек к звуку?). Я бы вообще убрал его, а  меню и header сделал на 100% ширины, как и footer.

Про ссылки хороший совет, переделал, плюс добавил плавность при изменении прозрачности. Про бэкраунд подумаю, поэксперементирую. хедер и футер - был у меня где-то вариант стилей с таким раскладом. Если найду - скрины выложу.

Поделиться сообщением

фильтр работает по кнопке "применить" а у Вас без, Вы его дорабатывали?

А так сайт, красиво и акуратно сделан. +

Поделиться сообщением

фильтр работает по кнопке "применить" а у Вас без, Вы его дорабатывали?

А так сайт, красиво и акуратно сделан. +

Да, там мега мелкое изменение. Добавлено в скрипт в теле filter.tpl

$(".filter-item a, .filter-item-checkbox input:checkbox").click(function(){
        var filter = '';
        var arr = {};
        $(".filter_active").each(function(i){
            var key = $(this).attr("data-key");
            var value = $(this).attr("data-value");
            if (arr[key] === undefined) {
                arr[key] = '';
                arr[key] += value;
            } else {
                arr[key] += ',' + value;
            }

});

$.each(arr, function(index,val){
            filter += index + ':' + val + ';';
        });
        filter = filter.substr(0, filter.length - 1);
        setUrl(filter);
    });

Можно, конечно, было вместо $("#filter_apply_button") это сделать, но пока задублировал, посмотрим, как удобнее будет.

UPD. Нашёл скрин с хедером на 100%.

Поделиться сообщением

Ну еще и бек (который портит всё и режет глаза) убрать и footer на 100% сделать  и будет отлично.

Поделиться сообщением

Добавил вариант с хедером и футером на 100% и создал опрос (смотреть первое сообщение в теме). Очень интересно мнение общественности.

Поделиться сообщением

ИМХО вы не верно задаете вопрос (да и кого вы спрашиваете? тут ваши клиенты разве бывают?)

Правильнее спросить, какой вариант лучше продает (вы ведь продаете товары, а не фоны шаблонов?)

Каждой аудитории нравится что-то свое - если зайти на сайтики женских журналов для беременных, то от этой психоделической раскраски, котиков и собачек, прыгающих свистелок и перделок, Лебедев получит эпилептический припадок. А для беременной или кормящей мамы - это самое то. Но основная аудитория таких сайтов - вовсе не дизайнеры, а как раз такие те самые мамы.

Поэтому нужно идти от аудитории, мне почему-то кажется, в нашем сообществе не очень много автолюбителей из Саратова :)

Проведите А/В тестирование с помощью аналитики в гугл вебмастере, подсовывайте половине посетителей один фон, а другой половине - другой фон, и посмотрите, какая половина заказывает больше и есть ли для них разница вообще

• +1 1

Поделиться сообщением

ИМХО вы не верно задаете вопрос (да и кого вы спрашиваете? тут ваши клиенты разве бывают?)

Всё верно. Всё выше описаное Вами тестируется и вместе с тем хочется получить отзывы от местных людей :).

Это не первый мой магазин, первые два работают, так что я не пытаюсь пиарится, + возможно, мои доработки заинтересуют кого-то еще.

Изменено пользователем serega-lomik

Поделиться сообщением

Ну еще и бек (который портит всё и режет глаза) убрать и footer на 100% сделать  и будет отлично.

согласна  :-)

магазинчик очень понравился, аккуратненько так все и красивенько сделано  :wink:

Поделиться сообщением

Прикольный дизайн, с шрифтом тоже угадили. Кстати, а что за модуль поиск по каталогу в верхней панели?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.