Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как убрать регистрацию и сделать простую форму заказа


student

Recommended Posts

а теперь объясни мне - на кой покупать бредятину от типа какого непонятного, если есть ничем не хуже бесплатный модуль, который просто нужно немного подрихтовать

та просто надоели пальцо гнущие мудаки.... когда в коде всего то и делов пару строк подправить и удалить.. просто не могу найти где именно убрать обязательные поля и сертификаты с купонами. Нашел, удалил, но заказ не проходит, а в админке если и удалить купоны с сертификатами, то они остаются

Во-первых, хамство. :-x Во-вторых, "всего то и делов пару строк подправить и удалить.. просто не могу найти где именно " - в этом вся и фишка. Нужно хотя бы немного разбираться в вопросе, чтобы "найти где именно". ;) Конкретно в гостевом заказе всё переплетено + пару строчек кода не хватает.

взял и сделал..)))))))) без всякого на то знания php ... так что лучше свои хвосты павлиные загребите и не дерите с людей деньги

Понты подростка. :-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, хамство. :-x Во-вторых, "всего то и делов пару строк подправить и удалить.. просто не могу найти где именно " - в этом вся и фишка. Нужно хотя бы немного разбираться в вопросе, чтобы "найти где именно". ;) Конкретно в гостевом заказе всё переплетено + пару строчек кода не хватает.

Понты подростка. :-D

подросток - fergo.com.ua зайди и посмотри
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подросток - fergo.com.ua зайди и посмотри

Посмотрел. Твой вариант - это сильно упрощённая "Simple - упрощенная регистрация и заказ" без учёта доставки, оплаты, налогов и т.д. и т.п. Я бы не стал особо "этим" хвастаться и до "Simple - упрощенная регистрация и заказ" расти и расти.

Кроме того, в данной теме речь шла о упрощении стандартного гостевого заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не хвастовство, это доказательство того, что не обязательно платить деньги за модуль, который пиарят по страшной силе на всевозможных сайтах, а можно и самому все сделать, без особо на то знаний в языках. А доставку и налоги, я специально убрал, т.к они мне нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не хвастовство, это доказательство того, что не обязательно платить деньги за модуль, который пиарят по страшной силе на всевозможных сайтах, а можно и самому все сделать, без особо на то знаний в языках. А доставку и налоги, я специально убрал, т.к они мне нужны.

знаете в чем Ваша проблема ? в том что Вы неправильно считаете деньги для того чтобы получить ответ сколько стоил Вам модуль оформления решите сколько стоит Ваш час и умножьте на время которое вы потратили наверно будет больше 10 баксов или Вы себя цените слишком дешево
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да чем тут хвастаться то??? Посмотрел я вашу ссылку. Вы просто напросто установили модуль 1-One Page Checkout который скачали с этого сайта, т.к один человек не любит буржуев, и раздал россиянам. А вы maximamus ребячитесь тут, выдавая чужое за свое.

То что вы смогли с этого модуля убрать лишние блоки доставки и оплаты... это может сделать школьник с минимальными знаниями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

знаете в чем Ваша проблема ? в том что Вы неправильно считаете деньги для того чтобы получить ответ сколько стоил Вам модуль оформления решите сколько стоит Ваш час и умножьте на время которое вы потратили наверно будет больше 10 баксов или Вы себя цените слишком дешево

я долбаный альтруист ))))) и ценю только то что сделал своими руками
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да чем тут хвастаться то??? Посмотрел я вашу ссылку. Вы просто напросто установили модуль 1-One Page Checkout который скачали с этого сайта, т.к один человек не любит буржуев, и раздал россиянам. А вы maximamus ребячитесь тут, выдавая чужое за свое.

То что вы смогли с этого модуля убрать лишние блоки доставки и оплаты... это может сделать школьник с минимальными знаниями.

модуль vqmod и к тому же я ничего не выдаю за свое, я сказал, что все можно и бесплатно сделать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вероятно с определением альтруист у Вас тоже все не очень складывается

а насчет ценю своими руками то это правильный ответ и ключевая фраза сдесь был получен опыт :-) главное чтобы он в будущем Вам пригодился но я решил не заморачиваться и купил в итоге высвободившееся время потратил на другие задачи которые тоже нужно делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это доказательство того, что не обязательно платить деньги за модуль

что все можно и бесплатно сделать

Хотите я организую Вам оплату за модуль в размере 75$ и претензии правообладателя на его усмотрение??
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вероятно с определением альтруист у Вас тоже все не очень складывается

а насчет ценю своими руками то это правильный ответ и ключевая фраза сдесь был получен опыт :-) главное чтобы он в будущем Вам пригодился но я решил не заморачиваться и купил в итоге высвободившееся время потратил на другие задачи которые тоже нужно делать

чего складывается, уже отправил свои переделки еще одному человеку, надеюсь и у него все получится.. со временем согласен, никогда его не хватает...
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотите я организую Вам оплату за модуль в размере 75$ и претензии правообладателя на его усмотрение??

правообладателя я так понимаю нет, нашел его в свободном распространении на украинском форуме opencart'a

а вознаграждение - можете отправить на благотворительность, в фонд бедным туземцам)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чего складывается, уже отправил свои переделки еще одному человеку, надеюсь и у него все получится.. со временем согласен, никогда его не хватает...

Огромное за это спасибо. Буду ковыряться в скором времени, которого всегда не хватает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, в чём, собственно, проблема? Давайте лучше напишем инструкцию по доработке данного модуля, до состояния, как на сайте, у уважаемого maximamus. Но, всё таки, для всех ищущих и страждущих, считаю лучше будет оставить ещё выбор способа доставки и оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у уважаемого maximamus.

для кого уважаемый, а для кого нет. Я не уважаю людей которые сначала кидают понты, берут чужое, а потом под дурочку косят... типа.. а я не знал... я скачал... Так же не уважаю людей которые не ценят чужой труд и время! Так что maximamus извините... за откровенность в вашу сторону.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для кого уважаемый, а для кого нет. Я не уважаю людей которые сначала кидают понты, берут чужое, а потом под дурочку косят... типа.. а я не знал... я скачал... Так же не уважаю людей которые не ценят чужой труд и время! Так что maximamus извините... за откровенность в вашу сторону.

Для меня все люди уважаемые, пока они не докажут обратное :)

Тем не менее, подобных нормальных, бесплатных решений для OpenCart 1.5.* я не встречал. По сему, раз уж нам в руки попал данный модуль и мы можем его подрихтовать, убрав лишние поля, то почему бы этого не сделать. Думаю многие и я в том числе, будут благодарны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для меня все люди уважаемые, пока они не докажут обратное :)

Тем не менее, подобных нормальных, бесплатных решений для OpenCart 1.5.* я не встречал. По сему, раз уж нам в руки попал данный модуль и мы можем его подрихтовать, убрав лишние поля, то почему бы этого не сделать. Думаю многие и я в том числе, будут благодарны.

Ну за исключением одного но решение не бесплатное решение ворованное :-)

ну нашли скачали пользуйтесь зачем еще из этого достояние делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну за исключением одного но решение не бесплатное решение ворованное :-)

ну нашли скачали пользуйтесь зачем еще из этого достояние делать

Дело Ваше. В этом-то и прелесть opensource, что если мы можем что-то сделать и поделиться, то почему бы и нет. А warez или нет - уже дело десятое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело Ваше. В этом-то и прелесть opensource, что если мы можем что-то сделать и поделиться, то почему бы и нет. А warez или нет - уже дело десятое.

тоесть Вы хотите сказать если Вы угоните машину перекрасите ее и поменяете номера она будет Ваша ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тоесть Вы хотите сказать если Вы угоните машину перекрасите ее и поменяете номера она будет Ваша ?

*WALL*

Я и не собираюсь её присваивать, я предлагаю помыть машину, улучшить аэродинамику, подкрасить, перешить салон и вернуть хазяину.

Короче, моё мнение, что нужно подпилить модуль для лучшего юзабилити, и пусть все пользуются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совсем оборзел народ. Интернет отучает отвечать за свои слова, к сожалению.

Спасибо тем, у кого ещё мозги не набекрень и в душе совесть есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело Ваше. В этом-то и прелесть opensource, что если мы можем что-то сделать и поделиться, то почему бы и нет. А warez или нет - уже дело десятое.

У любого opensource есть лицензия, в которой указывается как и что можно делать с opensource. Но это всё лирика. Мы отошли от главного. maximamus попытался чужой мод выдать за свою работу. В дальнейшем источник был установлен. Т.е., можно сказать, он присвоил себе результаты чужого труда или более верно, выдал чужую работу за свою. Таким образом, ещё раз показав всем, что перед нами "подростко" и нещепетильный человек, не гнушающийся выдавать чужую работу за свою...Позорище, короче...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.