Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Seo Pro vs Seo Pack Pro


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Делаю для себя удобный и большой магазин. Так как Opencart для меня новая cms, то по глупости поставил MaxyStore, но почитав "много всего" про него решил перейти на чистый opencart, ибо пока мало чего сделал, да и много модулей буду ставить забугорных, которые вообще не слышале о сборке "MaxyStore".

Написал себе список чего купить и тут есть небольшой выбор, между Seo Pack Pro и Seo Pro (понял это фри). Есть ли смысл покупать Seo Pack Pro? В Сео Про я так понял с дублями страниц решили проблему? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Преобрёл Seo Pack Pro, юзаю без проблем, при чем как на сборке, так и на чистом. Не знаю, насчёт Seo pro,  но Seo Pack делает много полезных вещей. От красивых ссылок до переименования фото, прописывания  тэгов, дискрипшинов, кеев. Короче доволен как слон. Seo pro не юзал, поэтому не имею полноценного ответа. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А ваш сеопак делает уникальные хлебные крошки для товара и редирект с www.yoursite.com/куртки на www.yoursite.com/одежда/куртки ?

Или вы считаете удобство массово редактировать урлы важнее присутствия уникального контента в системе?


Скорее всего вы даже не знаете о подобных вещах. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

советую seoPro

Чем аргументируете ? 

Чего тут аргументировать особо?

Сеопак про - это генератор сеоданных по типу deadcowseo причём для чистого опенкарта...а seo-pro это костыль для осистора в первую очередь. Это разные вещи.

post-8078-0-77197900-1367655113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

советую seoPro

Чем аргументируете ? 

Чего тут аргументировать особо?

Сеопак про - это генератор сеоданных по типу deadcowseo причём для чистого опенкарта...а seo-pro это костыль для осистора в первую очередь. Это разные вещи.

Вы хотите сказать что сео-пак не совместим с руской сборкой или он просто бесполезен ?

Просто как я понял сео-пак проделовает одну и туже работу что и сео про ,только автоматом .Или есть какие-то подводные камни о которых я не знаю ?

Просто объясните пожайлуста если можете ,стоит устанавливать сео-пак или нет ,и если нет то почему ? Вообще хочу приобрести этот модуль ,но немогу определится !

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам же обьяснили - СеоПро- это костыль, то есть - логика с помощью которой выстраиваются правильные урлы по всему сайту и исключают дубли страниц. 

Сео Пак про - это модуль который автоматически генерирует ключевые слова и прописывает сео-урл в карточке товара (категории, статьи и т.д). Его стоит устанавливать если Вам очень лень прописывать самостоятельно мета-теги и сео-урлы. Но если Вы относитесь серьезно к продвижению своего сайта - лучше прописывать вручную и научится делать это правильно 

 

СеоПро - Ядро

СеоПакПро- обычный генератор и вспомогательная программа не затрагивающая ядро движка и логику построения ссылок. 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Seo pack pro работат в связке со встроеным seo_pro движка opencart. При чём, это обязательная настройка, которую сам автор сделал в мануале. Без этой настройки модуль не будет работать - пробывал.  Это я к тому, что это не отдельная какая то хрень-дополнение, а дополнительная фича, такая же как ваш исправленный seo_pro - которого вы обозвали таким "значимыым" словом ядро. 

 

Использую этот модуль, меня всё устраивает, сам всё генерирует, теги, мета дискрипшены, H1, тайтлы.  Прописывает альты для изображений путём переименовая названия файла. Всё цивильно и порядочно, работает как со сборкой opencart, так и с другими сборками, (товарищ  brk !!!! это вам.)

которых здесь не любят. Прекрассно подходит для русских версий. 

 

Стоит дороже, но я думаю если вы не совсем разбераетесь, что делать, вам как раз подойдёт seo pack pro, нежеле seo_pro .

 

p/s/ Каждый кулик своё болото хвалит, так что решать только вам. Всё что мы можем вам дать это мнения, которые сформированны на чувствах, а они у всех разные. Кому то нравиться то, кому то это. А кто то имеет выгоду, с того, чтоб и другим впарить своё мнение, обосрав необонованно, "не нужный" вариант.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы понимаете смысл слова костыль?

Вот я неочень !

Вобщем раскажу суть проблемы : Я работаю по принципу "дропшипинга" с определенными людьми и у них есть интернет магазин ,я хочу спарсить практически все содержимое этого сайта "донора",парсер есть и спарсить я могу практически все !  НО : Я понимаю что полный плагиат будет губителен для продвижения моего магазина !? И я решил что может будет лучше спарсить только названия товаров ,категорий ,картинки и всякую мелочь типо : "наличие" "цвет" и др. атрибуты,а все сео примочки положить на плечи СЕО-ПАК,так как вручную править несколько тысяч товаров это нереально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так можно будет сделать, но если не будет описания.. Потому что по тексту вас вычяслят поисковики и забанят. А так, почему бы нет, попробывать можно. Видел большое кол-во сайтов, в выдаче по определённым "жирным" темам типо сантехника, где в топе выдачи были стриницы, только с названием товара и фото. Описания не было никакого. Можете попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа, а совместимы ли эти два модуля? Если нет, то какая альтернатива seo pack pro для работы в связке с seo pro.

да они не мешают друг другу в общем то. так что используйте на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Ошибка

SQL-запрос:

INSERT INTO url_alias( query, keyword ) 

VALUES (

'common/home', ''

);

 

 

Ответ MySQL: dot.gif

#1146 - Table 'logdoc_shop.url_alias' doesn't e

 

 

Помогите в чем может быть ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибка

SQL-запрос:

INSERT INTO url_alias( query, keyword ) 

VALUES (

'common/home', ''

);

 

 

Ответ MySQL: dot.gif

#1146 - Table 'logdoc_shop.url_alias' doesn't e

 

 

Помогите в чем может быть ошибка?

 

После чего у вас такая ошибка вышла? Ошибка в том, что в бд не хватает таблицы. "Table 'logdoc_shop.url_alias'"

 

п.с. у вас вообще опенкарт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Установил SEO Pack PRO v5.1 на OCSHOP 1.5.6.4 на локальном сервере, протестил. Все нормально работает, генерирует мета теги согласно установленных мной шаблонов. Но когда я загрузил его на хостинг при генерации выдает такую ошибку к каждой товарной позиции и каждой переменной (название товара, название категории) которая подтягивается в генерацию:
Warning: mysql_real_escape_string(): No such file or directory in /.... /www/admin/keywords_generator.php on line 93
Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in / ... /www/admin/keywords_generator.php on line 93
в 93 строке находится:
if (in_array("p", $included)) {$tags = array_merge($tags, explode(' ',trim(mysql_real_escape_string(html_entity_decode(str_replace($bef, $aft,$product['pname']), ENT_COMPAT, "UTF-8")))));}

После того как я подтверждаю генерацию и захожу в товар для проверки я вижу что поле, например в данном случае keywords заполнено но, только написаным мной шаблоном в который должны били подтянуться названия товара и категории... 
В этом и проблема что не подтягиваются названия с указаних %c, %b ... и т.д. хотя на локальном все функционировало.
Буду благодарен за помощь или варианти решения... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер ! У меня установлено на сайте и сео про и сеопакпро, я сгенерировала мета тег десккрипшен, потом ручками немного подправила немного, вот сейчас закачала новый товар , он естественно чистый , если опять нажать сгенерировать, он мне новые товары понятно сгенерирует, а не попортит старые позиции, я многие сама переписывала после автомата немного? Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот что значит бабло тратить не куда. Ни кому ваши чпу не нужны, ни дескрипшины, ни теги. Ладно тайтлы, но туда ни один, в своем уме, ключ вместо названия товара не впишет.

Сколько там сеопак стоит? Так пересчитайте сколько статей или ссылок можно купить за эти деньги, и оно, о чудо, принесет больше пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.