Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Свой php-файл и «Запрашиваемая страница не найдена!»


AlexCoder

Recommended Posts

Всем привет. Искал на форуме «Запрашиваемая страница не найдена», вопросов было задано немало, но моего случая там не нашёл. Вобщем, поместил в сайт пару своих php-файлов в подкатегорию. В эту подкатегорию так же поместил html-файл для сбора информации, которую php-файлы обрабатывать будут. Допустим, подкатегория называется «111». И в ней файлы «index.html» и пара с расширением «php». Когда захожу на "сайт/111/", то html-страница отображается, так как она называется «index.html» и её имя указывать не нужно. Ввожу там данные, нажимаю submit и получаю страницу сайта магазина с надписью «Запрашиваемая страница не найдена!». Хотя, там в файле ничего от сайта нет, там самописный php-файл.

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. Все найденные мною решения на этом форуме говорят то о ЧПУ, то о каких-нибудь модулях, но про свои php-файлы, сохранённые в подкатегории на сайте, я ничего не нашёл. Как сделать, чтобы ocStore (у меня 1.5.4.1) не вмешивался в работу самописных скриптов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все скрипты, которые не обрабатывает контроллер системы - чужеродные. Значит нужно лезть в ядро системы. Мне лично это так представляется :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас скорее бы не показывалась сайт.ру/111, нежели сайт.ру/111/script.php . Куда эту папку 111 кладете? Если положите в корень все ок будет работать, если не работает смотрите .htaccess, делайте там исключение из реврайта на index.php по маске вашего скрипта/папки. Хотя если честно "Звучит как бред!)))" © , потому что я никогда ничего не делал дополнительно для того чтобы работал какой нибудь самописный скрипт в корне/папке в корне магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причину нашёл. Несколько в неожиданном месте. Права на директорию нужно было просто поставить 755, а на файлы — 644, так как хостинг против излишности в правах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причину нашёл. Несколько в неожиданном месте. Права на директорию нужно было просто поставить 755, а на файлы — 644, так как хостинг против излишности в правах...

 

Не понял, а если идет запись в файл и нужно поставить права 777 на него, то что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем файлу быть исполняемым для записи в него?

И что делать, я не знаю. Так хостер у себя настроил, меня он не спрашивал. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.