Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.


9262305191
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор - Выделить всё (В двух окнах) - Сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор - Выделить всё (В двух окнах) - Сохранить.

 не помогло..что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с подобной ситуацией, перестало пускать на страницу админки Каталог - Товары

 

Способ из сообщения №2 не помогает, подскажите где копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Схожая ситуация, но немного по-другому.

Все меню и подменю в админке работают, но, когда в командной строке после www.chunia.ru/admin/index.php?route= вставляю, например, catalog\language\russian\mail\ORDER_PHP, чтобы изменить фразу в письме клиенту об оповещении, то в ответ сначала выходит окно с такой надписью "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.", а когда вводишь логин и пароль выдаёт то самое неприятное сообщение 

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Было бы очень ценно для меня получить ответ, что можно сделать.

Ведь метод, про который выше постом откоментировано, что не работает, у меня не работает тоже.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем ещё раз привет.

А я просто дура дурацкая.

Только сегодня поняла, что все замечательные советы, которые здесь дают не менее замечательные люди (и как специалисты, и как человечные человеки) надо воплощать в ftp

Благодаря чёткому следованию инструкций в этом разделе форума и других, решила вопрос с изменением текста вступительной фразы в письме клиенту.

Большое спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Столкнулся с подобной ситуацией, перестало пускать на страницу админки Каталог - Товары

 

Способ из сообщения №2 не помогает, подскажите где копать.

Как решили вопрос? У меня подобная ситуация после удаления всех товаров из админки. Все права включены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Схожая ситуация, но решения в этом FAQ не видно.

 

Установка Opencart c нуля на хостинг Nic. Если в административной панели изменить в правах  одну галку, например, Главного администратора, то они сбрасываются на очень урезанные. При этом пишет настройки сохранены. Если попытаться включить все и сохранить, также пишет что сохранено, но реально доступ только к группам.

 

Вот и возникает вопрос как изменять такие права?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
 

Парни такая проблема установил модуль экспорта.он в админке появился а прав доступа нету.нету даже кнопки tool/export в группе пользователей.Как можно вылечить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.