Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищется модуль по рассчёту стоимости доставки в зависимости от регионов


AlexCoder

Recommended Posts

Всем привет. Заказчик пишет в ТЗ:

 

диапазон индексов регионов =тариф (имеется в виду приравнять конкретный диапазон индексов региона к тарифу доставки, например покупатель в форме оформления заказа выбирает свой регион, например:
номер 1 москва и область-прописать как тариф доставки, например 5 рублей за один кг веса, как это прописать в формуле я не знаю, примерный алгоритм: регион 1=5,00* умножить этот алгоритм на вес, например 10 кг, получится сумма доставки (которая составляет 10% от стоимости заказа) , значит умножить на 10, получаем искомое число общей стоимости заказа для клиента, клиенту предлагается пополнить корзину до искомой суммы для безвозмездной доставки.
Регион 1=5руб*10кг=50руб*10=500руб для безвозмездной доставки пополните корзину до 500 руб
Регионы/индексы берем в каталоге почты (уже есть), тарифы берем по транп. компании (тоже есть)
Соотносим тарифы с номерами регионов/идексов вручную. Еще важный момент, заказ не менее 300 руб.

 

Вот такой набор требований к рассчёту стоимости доставки. Есть какой-либо модуль, хотя бы сколько-нибудь подходящий под это описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.