Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магия в действии. Или как получить + 25% посещений за неделю.


Recommended Posts

"но при их весе - это не их проблемы"

 

Точно, им сейчас проще потому что сайт уже старный, положение в поисковиках насижено. Нужно только его постоянно подпитывать. Когда маховик раскручен, то сил на поддержку вращения нужно намного меньше. Тут за тебя инерция работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всяко бывает, зависит от товара, разовая покупка или периодические

разовая - выбирают предложение, периодические - скорее магазин

 

Ну тут на постоянные покупки можно рассчитывать в основном когда товар уникален, а так ... Я сколько отслеживал у клиентов, прямых заходов много только для уникальных товаров, если более или менее ширпотреб., то заходы в основном с поисковиков, а значит ищут в основном не магазин, а именно предложение, то есть цену при том же товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну счас уже сложно говорить, потому как работаю и над иными факторами :) не могу же я постоянно пялиться как поведут себя дальше результаты работы модуля :) нужное получил, результат положительный, теперь дальше пошел :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кажется магии пришел конец

показывает столь же резкое падение кол-ва показов, даже еще более резкое.

это состоянием на 22.05.13.

хотя по сегодняшнее число наблюдаю только рост ВЧ, СЧ и НЧ в выдаче. (мониторю в топ-инспектор)

с падением числа показов кол-во кликов немного даже выросло и заказов за этот период больше

какие могут быть предположения?

ссылками не баловался последние 2 недели, только на форумах в обсуждаемых ветках вставил несколько ссылок.

немного подчистил заголовки Н1-Н3, чтобы не оказалось переспама по ключам. может зря?

По многим НЧ по прежнему в топ-10.

 

з.ы. Опаньки, а пингви-то я и проморгал :) может в нем причина-то :) тогда будем посмотреть, хотя честно говоря пингвину меня пока не за что трогать, покупных у мен очень мало и ни одной в сапе...

Ребят, у кого какая ситуюевина с пингви 2?

post-30042-0-13118900-1369396488_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

кажется магии пришел конец

показывает столь же резкое падение кол-ва показов, даже еще более резкое.

это состоянием на 22.05.13.

хотя по сегодняшнее число наблюдаю только рост ВЧ, СЧ и НЧ в выдаче. (мониторю в топ-инспектор)

с падением числа показов кол-во кликов немного даже выросло и заказов за этот период больше

какие могут быть предположения?

ссылками не баловался последние 2 недели, только на форумах в обсуждаемых ветках вставил несколько ссылок.

немного подчистил заголовки Н1-Н3, чтобы не оказалось переспама по ключам. может зря?

По многим НЧ по прежнему в топ-10.

 

з.ы. Опаньки, а пингви-то я и проморгал :) может в нем причина-то :) тогда будем посмотреть, хотя честно говоря пингвину меня пока не за что трогать, покупных у мен очень мало и ни одной в сапе...

Ребят, у кого какая ситуюевина с пингви 2?

Интересно было бы узнать как ситуация сейчас? Был ли фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если был рост с гугла то ничего необычного в этом нету :) не первый раз такое вижу с "правильной" перелинковкой... может траф вернуться, но чаще нет.

Больше парит как дела с ПФ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.