Перейти к содержанию
Alexx88

Модуль экспорта на Avito

Рекомендуемые сообщения

Новости есть? Модуль закочен?

Поделиться сообщением

Новости есть? Модуль закочен?

Закончен.

Нет времени на поддержку, буду посвободней, выложу.

Поделиться сообщением

Да не будет его :) если кому надо поэкземплярно пишите )

Поделиться сообщением

так же интересует такой модуль (экспорт на slando.ua)

Поделиться сообщением

Закончен.

Нет времени на поддержку, буду посвободней, выложу.

Так, что с модулем?

Поделиться сообщением

Могу заняться модулем интеграции... большой опыт, ссыль на свой аккаунт фриланс приложил. Предложения в личку жду 

Портфолио

Поделиться сообщением

Бла-бла-бла, вы реализуйте и предложите готовое решение. И мы купим, а "предложения" можно всю жизнь ждать!

Поделиться сообщением

9.999р готовое решение на домен пойдет?

Что бы не быть голословным

http://gyazo.com/3ea9dac247583c292601feb34345d100

1. И что мне картинка вкладок с Авито? У меня вручную такая же выходит.

2. Где описание возможностей модуля? скрины?

3. Неправильная политика у многих с доменом, надо на 1 магазин давать. У меня доменов много, а магазин 1 (те же зеркала в зоне рф)

А так, цена не пугает, смотря что умеет модуль.

Поделиться сообщением

Во первых это не совсем модуль, а решение т.к. там софт под винду (иногда надо чуть править в связи с изменениями на авитке)+пхп скрипт, оно все вместе - умеет загонять (капча через антигейт) и менять ценник )

По поводу снимать и перевешивать - тут политика авито может пойти в разрез и вы уйдете в банн если будите один и тот же товар перекидвать по новой - по этому тут вопрос сложный что с товаром который закончился делать :)

P.S. Цена такая низка т.к. решение под 1 домен еще раз напоминаю хотите на несколько платите за каждый о скидки можно поговорить :)

Поделиться сообщением

Вы знакомы с работой мультимагазина?

админка и БД по адресу site.ru, а фронт по адресам site.ru, сайт.рф, site.com.ua, site2.ru и т.д.

Т.е. мне надо чтоб взял данные с site.ru, а подставил в линк site.com.ua, к примеру. Но для авито это не актуально, там ссылки нельзя.

Я из раза в раз перевыставляю товар - за год ничего не случилось.

И теперь главный вопрос... кто и за сколько $ будет вносить изменения? насколько оперативно? и гарантии, что обновления вообще будут?

Поделиться сообщением

Ну вот меня и смутил юрл т.к. нельзя этого делать на авитке, а так да база то одна - значит пофиг )

По поводу перевыставления - вы товар удаляете или делаете не активным, т.к. при удалении и быстром вносе заново были случаи сначала блокировки потом бана (списывались разбанили)?

По поводу обновлений - ну пока работает "свой" магаз обновы будут ) да и обновлений то было за 2 года всего 2 помоему - одна с капчей связана раньше даже антигейт не нужен был :)

Пока вот думаю привести это в человеческий вид и продавать или забить, т.к. из-за десятка продаж не охота возиться...

Поделиться сообщением

Если объявления заканчиваются по сроку и попадают в Завершенные, то выбираю их и жму "активировать выделенные объявления".

Если продается - деактивирую, если товар еще такой может появиться позже, если его больше никогда не будет - удаляю.

Поделиться сообщением

Да в таком же режиме и тут апается автоматом до кучи при смене ценника )

Поделиться сообщением

https://www.fl.ru/projects/1972407/modul-eksporta-tovarov-v-sotsialnyie-seti-opencart.html
Человек подобного модуля год ждёт и готов 300$ заплатить, только вот не делает ни кто. По всему инету  целый год только и видно, складчина, складчина, складчина.....

Стоит призадуматься возможна ли вообще реализация данного модуля,

в некоторых социалках за автопост банят,

какой смысл в модуле?

Поделиться сообщением

https://www.fl.ru/projects/1972407/modul-eksporta-tovarov-v-sotsialnyie-seti-opencart.html

Человек подобного модуля год ждёт и готов 300$ заплатить, только вот не делает ни кто. По всему инету  целый год только и видно, складчина, складчина, складчина.....

Стоит призадуматься возможна ли вообще реализация данного модуля,

в некоторых социалках за автопост банят,

какой смысл в модуле?

А это смотря насколько палиться будет софт и насколько наглеть его хозяин. У меня 5 лет трудится мой самописный софт там, где строго банят за использование софта. Ибо сделан нормально.

Поделиться сообщением

Просто хочется понять в чём же проблема,

целый год мучают этот модуль , а в продаже всё нет и нет.

Уже заказчики про него пронюхали и просят ))

Поделиться сообщением

Напишите коллективное обращение в Авито с просьбой разработать сервис загрузки для любой категории товаров. Пусть этот сервис на Авито будет платный. А вам нужно будет просто подготовить XML-документ, аналогичный документу Яндекс-Маркет и загрузить через сервис Авито.

На мой взгляд, решение более верное, чем тут колесо изобретать...

Ну и еще одно сугубо мое мнение - Авито помойка. И не потому-что там люди Б/У вещи предлагают, а как раз потому, что там позволили размещать объявления организациям и интернет-магазинам. Миллионы идентичных объявлений, в которых теряется, возможно, подходящее для клиента. А поиск на Авито настолько говеный, что найти что-либо - большая проблема...

Поделиться сообщением

У авиты - есть свои приемущества о которых тут никто не догадывается :)

Ну вот, а пока что только двое готовы заплатить 10.000р и больше за рабочий модуль

А остальные ждут его за тысячу рублей походу, ждать придется долго... хотя я реально потратил на его разработку не более недели )

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому Авито и не сделает такого... они сделали создание магазинов на их площадке. И если сделают выгрузку ХМЛ, то они окончательно лишатся таких магазинов. Поэтому все будет крайне криво и неудобно.

С поиском там проблема, это точно. Вообще, много замечаний: невозможность выставить товар срау в 2-3 городах, а с одинаковыми неудобно + их закрывают. Нет модерации по категориям, заходишь в телефоны, а там все равно 70% - аксессы, хотя они должны быть в соседней категории, RSS не помешали бы или так подписка на интересующие товары... и прочее, прочее...

Но пока эта помойка дает немного клиентов, чаще разовых, но все же...

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому Авито и не сделает такого... они сделали создание магазинов на их площадке. И если сделают выгрузку ХМЛ, то они окончательно лишатся таких магазинов. Поэтому все будет крайне криво и неудобно.

А в магазины на их площадке как товар загружается?

Поделиться сообщением

А в магазины на их площадке как товар загружается?

Честно? Не помню, было ли это в описаниях преимуществ, а создавать там магазин я не намерен.

Поделиться сообщением

Ребят, у меня для Вас возможно хорошая новость  :-)

Я работаю в данной области уже 4 года, имею профиль на FL и персональный аттестат в Webmoney, та-же я имею свое ИП (но это не важно).

Всю жизнь я разрабатываю подобные решения, моя специализация - создавать скрипты, которые автоматизируют процесс чего либо.

Например - Автоматизация добавления продуктов на сайт из EXEL (импорт), синхронизация биллинга с таблицей MAC Фильтра роутера(включение / выключение интернета у абонентов), добавление товаров в каталог сайтов с возможной авторизацией на них, с разных сайтов производителей на сайт поставщика (с автоматическим изменением цены по заданному коэффициенту, с автоматическим распределением продуктов по производителям/категориям[/size], и наконец, последняя моя разработка - автоматический сбор объявлений с AVITO по определенным фильтрам (цена мин, цена макс, ключевые слова).

Как это работает? Мы задаем ссылки, по которым хотим мониторить товары, ссылки содержат информацию о разделе. Задаем цену минимальную и максимальную, по которой мы хотим видеть объявления, и задаем ключевые слова, которые должны присутствовать для того, чтобы мы имели возможность получать только те товары, которые нам нужны, например, если мы ищем диски, мы задаем "2.5, ноут, usb, внешн, 3.0, 2{zap}5, 2 5" ({zap} - используется как дюйм).

И кстате, не знаю важно это или нет, но с Open Cart я нахожусь в очень дружеских отношениях, последний раз написал два модуля для него (импорт и парсер). 
Предлагаю свою кандидатуру для реализации этого модуля. 

Скриншоты своих работ прилагаю :oops:

Скриншоты ниже!

image.png
image.png
image.png
image.png

Изменено пользователем userfound

Поделиться сообщением

В который раз уже обсуждалось: вечером стулья - утром деньги, утром стулья - вечером деньги.

Вы напишите софт, обозначьте ценник, а мы уже решим - покупать или нет.

А пока я вижу что Вы даже правильно написать название программы не можете - Excel, а не Exel - и пусть это может не влиять на качество кода, но желание что-то заказывать уже отпадает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mazein
      899.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Авито - автовыгрузка товаров

Автовыгрузка товаров

Модуль готовит XML-файл для выгрузки товаров, в соответствии с техническими требованиями.
      С помощью модуля можно разместить объявления в следующих разделах:
      Для дома и дачи Бытовая электроника Для бизнеса Личные вещи Запчасти и аксессуары Хобби и отдых Списки разделов, и подразделов по ссылкам.

Админка модуля
      login/passw
      demo/demo

Лицензия на модуль выдаётся при покупке. Одна лицензия - один домен.

Для возможности автовыгрузки объявлений, необходимо подключить услугу "Авито-магазин", и выбрать тариф "Золото"

Условия подключения к сервису.

Раздел Запчасти и аксессуары
      Дополнительные параметры для разделов:
      Шины, диски и колёса / Шины* Шины, диски и колёса / Мотошины* Шины, диски и колёса / Диски* Шины, диски и колёса / Колёса* Шины, диски и колёса / Колпаки*  

Параметры шин и дисков задаются атрибутами.
      Значения атрибутов должны быть в требуемом формате:
      Диаметр, дюймы — десятичное число.
      Сезонность шин или колес — одно из значений списка:
      Всесезонные Летние Зимние нешипованные Зимние шипованные Ось мотошины — одно из значений списка:
      Задняя Любая Передняя Тип диска — одно из значений списка (отдельно для каждой категории):
      Шины, диски и колёса / Диски:
      Кованые Литые Штампованные Спицованные Сборные Шины, диски и колёса / Колёса:
      Кованые Литые Штампованные Ширина профиля шины — целое число.
      Высота профиля шины — целое число. 
      Ширина обода, дюймов — десятичное число.
      Количество отверстий под болты — целое число.
      Диаметр расположения отверстий под болты — десятичное число.
      Вылет (ET) — десятичное число.
      Все требования описаны в требованиях.

ВНИМАНИЕ!!!
      Модуль НЕ продаётся для пользователя hervam, и для домена sotofoto.ru

Добавил mazein Добавлено 07.06.2017 Категория Обмен данными Системные требования Ioncube Loader 9, php 5.4 минимум Сайт разработчика Старая цена 999 Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От MartyMcFly
      400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Автозагрузка Avito
      Модуль формирует xml-фид для передачи его в систему автозагрузки Avito (http://autoload.avito.ru/format/)
      На данный момент доступны следующие возможности:
      составление черного списка товаров,которые следует игнорировать
      удаление объявления по id товара
      удаление всех объявлений

В ближайшее время будут добавлены следующие функции:
      возможность выбора режима публикации по дате
      возможность формировать xml-файл для последующей ручной подачи в личном кабинете
      возможность выбора изображений к каждому товару
      возможность задавать ценовой диапазон

Проверить xml можно здесь - http://autoload.avit...ormat/xmlcheck/.
      Добавил MartyMcFly Добавлено 29.11.2016 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От mazein
      Автовыгрузка товаров

Модуль готовит XML-файл для выгрузки товаров, в соответствии с техническими требованиями.
      С помощью модуля можно разместить объявления в следующих разделах:
      Для дома и дачи Бытовая электроника Для бизнеса Личные вещи Запчасти и аксессуары Хобби и отдых Списки разделов, и подразделов по ссылкам.

Админка модуля
      login/passw
      demo/demo

Лицензия на модуль выдаётся при покупке. Одна лицензия - один домен.

Для возможности автовыгрузки объявлений, необходимо подключить услугу "Авито-магазин", и выбрать тариф "Золото"

Условия подключения к сервису.

Раздел Запчасти и аксессуары
      Дополнительные параметры для разделов:
      Шины, диски и колёса / Шины* Шины, диски и колёса / Мотошины* Шины, диски и колёса / Диски* Шины, диски и колёса / Колёса* Шины, диски и колёса / Колпаки*  

Параметры шин и дисков задаются атрибутами.
      Значения атрибутов должны быть в требуемом формате:
      Диаметр, дюймы — десятичное число.
      Сезонность шин или колес — одно из значений списка:
      Всесезонные Летние Зимние нешипованные Зимние шипованные Ось мотошины — одно из значений списка:
      Задняя Любая Передняя Тип диска — одно из значений списка (отдельно для каждой категории):
      Шины, диски и колёса / Диски:
      Кованые Литые Штампованные Спицованные Сборные Шины, диски и колёса / Колёса:
      Кованые Литые Штампованные Ширина профиля шины — целое число.
      Высота профиля шины — целое число. 
      Ширина обода, дюймов — десятичное число.
      Количество отверстий под болты — целое число.
      Диаметр расположения отверстий под болты — десятичное число.
      Вылет (ET) — десятичное число.
      Все требования описаны в требованиях.

ВНИМАНИЕ!!!
      Модуль НЕ продаётся для пользователя hervam, и для домена sotofoto.ru

• От MartyMcFly
      Модуль формирует xml-фид для передачи его в систему автозагрузки Avito (http://autoload.avito.ru/format/)
      На данный момент доступны следующие возможности:
      составление черного списка товаров,которые следует игнорировать
      удаление объявления по id товара
      удаление всех объявлений

В ближайшее время будут добавлены следующие функции:
      возможность выбора режима публикации по дате
      возможность формировать xml-файл для последующей ручной подачи в личном кабинете
      возможность выбора изображений к каждому товару
      возможность задавать ценовой диапазон

Проверить xml можно здесь - http://autoload.avit...ormat/xmlcheck/.
    • От citi1980
      Добрый день!

Недавно Авито стал принимать объявления для некоторых рубрик в виде xml файлов, но со своими требованиями.
      Учитывая огромную аудиторию Авито, модуль будет весьма популярен для интернет-магазинов, т.к. до этого объявления на Авито добавлялись только вручную и по 1 объявлению. 
      Предлагаю вам стать первым в написании этого модуля и заработать на нем денег.

Вижу 2 варианта сотрудничества:

1) Вы выполняете работу по созданию модуля, я оплачиваю 100% стоимости и модуль не подлежит дальнейшему распространению.
      2) Вы выполняете работу по созданию модуля, я оплачиваю часть стоимости работ и вы продаете модуль другим желающим.

Нужен модуль наподобие выгрузки для Яндекс Маркета.
      Что нужно в модуле обязательно:
      1) Выбор категорий для выгрузки
      2) Выбор брэндов для выгрузки
      3) Выбор границ цены товара
      4) Выгрузка товара только в наличии
      5) Выбор дат публикации объявлений ( т.е. в расчете на месяц 1/30 всех объявлений должна публиковаться ежедневно). Это важно, т.к. публикация новых объявлений поднимается в самых верх всех объявлений.
      6) Остальное согласно требований Авито:

Требования Авито к файлу:
      https://autoload.avito.ru/format/xmlcheck/

Условия Авито по автозагрузке:
      https://support.avito.ru/hc/ru/articles/203867776

Предложения и сроки просьба отправлять в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу