Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль экспорта на Avito


Alexx88

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

9.999р готовое решение на домен пойдет?

Что бы не быть голословным

http://gyazo.com/3ea9dac247583c292601feb34345d100

1. И что мне картинка вкладок с Авито? У меня вручную такая же выходит.

2. Где описание возможностей модуля? скрины?

3. Неправильная политика у многих с доменом, надо на 1 магазин давать. У меня доменов много, а магазин 1 (те же зеркала в зоне рф)

А так, цена не пугает, смотря что умеет модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых это не совсем модуль, а решение т.к. там софт под винду (иногда надо чуть править в связи с изменениями на авитке)+пхп скрипт, оно все вместе - умеет загонять (капча через антигейт) и менять ценник )

По поводу снимать и перевешивать - тут политика авито может пойти в разрез и вы уйдете в банн если будите один и тот же товар перекидвать по новой - по этому тут вопрос сложный что с товаром который закончился делать :)

 

P.S. Цена такая низка т.к. решение под 1 домен еще раз напоминаю хотите на несколько платите за каждый о скидки можно поговорить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знакомы с работой мультимагазина?

админка и БД по адресу site.ru, а фронт по адресам site.ru, сайт.рф, site.com.ua, site2.ru и т.д.

Т.е. мне надо чтоб взял данные с site.ru, а подставил в линк site.com.ua, к примеру. Но для авито это не актуально, там ссылки нельзя.

 

Я из раза в раз перевыставляю товар - за год ничего не случилось.

 

И теперь главный вопрос... кто и за сколько $ будет вносить изменения? насколько оперативно? и гарантии, что обновления вообще будут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот меня и смутил юрл т.к. нельзя этого делать на авитке, а так да база то одна - значит пофиг )

По поводу перевыставления - вы товар удаляете или делаете не активным, т.к. при удалении и быстром вносе заново были случаи сначала блокировки потом бана (списывались разбанили)?

По поводу обновлений - ну пока работает "свой" магаз обновы будут ) да и обновлений то было за 2 года всего 2 помоему - одна с капчей связана раньше даже антигейт не нужен был :)

Пока вот думаю привести это в человеческий вид и продавать или забить, т.к. из-за десятка продаж не охота возиться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если объявления заканчиваются по сроку и попадают в Завершенные, то выбираю их и жму "активировать выделенные объявления".

Если продается - деактивирую, если товар еще такой может появиться позже, если его больше никогда не будет - удаляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

https://www.fl.ru/projects/1972407/modul-eksporta-tovarov-v-sotsialnyie-seti-opencart.html
Человек подобного модуля год ждёт и готов 300$ заплатить, только вот не делает ни кто. По всему инету  целый год только и видно, складчина, складчина, складчина.....

Стоит призадуматься возможна ли вообще реализация данного модуля,

в некоторых социалках за автопост банят,

какой смысл в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://www.fl.ru/projects/1972407/modul-eksporta-tovarov-v-sotsialnyie-seti-opencart.html

Человек подобного модуля год ждёт и готов 300$ заплатить, только вот не делает ни кто. По всему инету  целый год только и видно, складчина, складчина, складчина.....

Стоит призадуматься возможна ли вообще реализация данного модуля,

в некоторых социалках за автопост банят,

какой смысл в модуле?

А это смотря насколько палиться будет софт и насколько наглеть его хозяин. У меня 5 лет трудится мой самописный софт там, где строго банят за использование софта. Ибо сделан нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто хочется понять в чём же проблема,

целый год мучают этот модуль , а в продаже всё нет и нет.

Уже заказчики про него пронюхали и просят ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите коллективное обращение в Авито с просьбой разработать сервис загрузки для любой категории товаров. Пусть этот сервис на Авито будет платный. А вам нужно будет просто подготовить XML-документ, аналогичный документу Яндекс-Маркет и загрузить через сервис Авито.

На мой взгляд, решение более верное, чем тут колесо изобретать...

 

Ну и еще одно сугубо мое мнение - Авито помойка. И не потому-что там люди Б/У вещи предлагают, а как раз потому, что там позволили размещать объявления организациям и интернет-магазинам. Миллионы идентичных объявлений, в которых теряется, возможно, подходящее для клиента. А поиск на Авито настолько говеный, что найти что-либо - большая проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У авиты - есть свои приемущества о которых тут никто не догадывается :)

Ну вот, а пока что только двое готовы заплатить 10.000р и больше за рабочий модуль

А остальные ждут его за тысячу рублей походу, ждать придется долго... хотя я реально потратил на его разработку не более недели )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот именно поэтому Авито и не сделает такого... они сделали создание магазинов на их площадке. И если сделают выгрузку ХМЛ, то они окончательно лишатся таких магазинов. Поэтому все будет крайне криво и неудобно.

 

С поиском там проблема, это точно. Вообще, много замечаний: невозможность выставить товар срау в 2-3 городах, а с одинаковыми неудобно + их закрывают. Нет модерации по категориям, заходишь в телефоны, а там все равно 70% - аксессы, хотя они должны быть в соседней категории, RSS не помешали бы или так подписка на интересующие товары... и прочее, прочее...

 

Но пока эта помойка дает немного клиентов, чаще разовых, но все же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот именно поэтому Авито и не сделает такого... они сделали создание магазинов на их площадке. И если сделают выгрузку ХМЛ, то они окончательно лишатся таких магазинов. Поэтому все будет крайне криво и неудобно.

А в магазины на их площадке как товар загружается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в магазины на их площадке как товар загружается?

Честно? Не помню, было ли это в описаниях преимуществ, а создавать там магазин я не намерен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Ребят, у меня для Вас возможно хорошая новость  :-)
 
Я работаю в данной области уже 4 года, имею профиль на FL и персональный аттестат в Webmoney, та-же я имею свое ИП (но это не важно).
 
Всю жизнь я разрабатываю подобные решения, моя специализация - создавать скрипты, которые автоматизируют процесс чего либо.
 
Например - Автоматизация добавления продуктов на сайт из EXEL (импорт), синхронизация биллинга с таблицей MAC Фильтра роутера(включение / выключение интернета у абонентов), добавление товаров в каталог сайтов с возможной авторизацией на них, с разных сайтов производителей на сайт поставщика (с автоматическим изменением цены по заданному коэффициенту, с автоматическим распределением продуктов по производителям/категориям[/size], и наконец, последняя моя разработка - автоматический сбор объявлений с AVITO по определенным фильтрам (цена мин, цена макс, ключевые слова).
 
Как это работает? Мы задаем ссылки, по которым хотим мониторить товары, ссылки содержат информацию о разделе. Задаем цену минимальную и максимальную, по которой мы хотим видеть объявления, и задаем ключевые слова, которые должны присутствовать для того, чтобы мы имели возможность получать только те товары, которые нам нужны, например, если мы ищем диски, мы задаем "2.5, ноут, usb, внешн, 3.0, 2{zap}5, 2 5" ({zap} - используется как дюйм).
 
И кстате, не знаю важно это или нет, но с Open Cart я нахожусь в очень дружеских отношениях, последний раз написал два модуля для него (импорт и парсер). 
Предлагаю свою кандидатуру для реализации этого модуля. 
 
Скриншоты своих работ прилагаю :oops:
 
Skype: p8853941

 

 

Скриншоты ниже!

image.png
image.png
image.png
image.png



 

Змінено користувачем userfound
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В который раз уже обсуждалось: вечером стулья - утром деньги, утром стулья - вечером деньги.

Вы напишите софт, обозначьте ценник, а мы уже решим - покупать или нет.

 

А пока я вижу что Вы даже правильно написать название программы не можете - Excel, а не Exel - и пусть это может не влиять на качество кода, но желание что-то заказывать уже отпадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В который раз уже обсуждалось: вечером стулья - утром деньги, утром стулья - вечером деньги.

Вы напишите софт, обозначьте ценник, а мы уже решим - покупать или нет.

 

А пока я вижу что Вы даже правильно написать название программы не можете - Excel, а не Exel - и пусть это может не влиять на качество кода, но желание что-то заказывать уже отпадает.

Я, Back-End программист, и не обязан знать как дословно называются ваши офисные утилиты, я ими не пользуюсь  :-)

И написал я сюда не потому, что хочу получить деньги, а потому, что подумал, что есть желающие получить для себя такую программу.

Я не делаю разработки на продажу, а делаю только на заказ, в одни руки. Но это не значит, что мне нужны какие - то деньги заранее, можно работать по договору, а можно заключить сделку на FL. Как вариант, Вы можете скинуться между собой, либо заказать и продать другим.

Змінено користувачем userfound
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.