Рекомендуемые сообщения

3loY    1

Удачно выбранный исполнитель - залог успеха.

Пришлось поработать с пользователем lays он же Антон.

Человек адекватный, знающий СMS, сделал все быстро, качественно, а главное в сроки.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

xoky    8

+1. Оперативная поддержка модуля "Гллерея с категориями". Спасибо.

Поделиться сообщением

avtozakup    4

+1 Так же как и Tom помогали за бесплатно решить некоторые нубские вопросы

Поделиться сообщением

Snegovik    3

Спасибо замечательному человеку Антону. Помог в доработке сайта, дал различные консультации и делал все быстро. Очень благодарен ему за ответы по сайту и улучшение его. Буду в дальнейшем к нему обращаться.

Поделиться сообщением

yurcko    1

Так же хочу поделиться положительным опытом общения с lays, так же все делал быстро, сам я пару дней ковырялся, а у него пару минут на это ушло, да еще и советов понадовал как и что улучшить на сайте, да еще и денег не стал за работу брать. В общем советую всем!

Поделиться сообщением

chertj    2

Так де хочу поделиться положительным опытом общения с lays, так же все делал быстро, сам я пару дней ковырялся, а у него пару минут на это ушло, да еще и советов понадовал как и что улучшить на сайте, да еще и денег не стал за работу брать.

+1

Поделиться сообщением

romela    1

Антон хороший и отзывчивый парень. помог мне во многом. Помогал с сайтом www.romelas.com

Изменено пользователем afwollis
unlinked

Поделиться сообщением

alexov    0

Спасибо большое lays за быстроту выполняемых задач по доработкам своих модулей и подгонки их к работающим сайтам.  

Поделиться сообщением

Serhio666    1

Присоеденяюсь к выше сказанному. Отличная работа и опреативное реагирование на возникшие трудности. Спасибо.

Поделиться сообщением

ReBurn    4

Мне lays очень помог с карточкой товара и что самое удивительно в кратчайшие сроки и бесплатно за что ему большое спасибо!) Хотя конечно там мелочи были но мне очень понравилась его работа, всем могу его порекомендовать!

Поделиться сообщением

vitlman    1

Восхищен скоростью и оперативностью работы!!  Порядочный и умнейший человек!! Огромное спасибо!!

Поделиться сообщением

cooler2003    1

Отличная, быстрая работа, мне оптимизировал нагрузку на сайте + множество работ по сайту было сделано - всем рекомендую:

Поделиться сообщением

Gamerzel    0

Хотелось выразить огромную благодарность lays !

Все быстро и качественно. Рекомендую всем !

Поделиться сообщением

Lena    0

Хочу выразить благодарность Антону lays

Обратилась к нему с просьбой редактирования Категорий на сайте.
Сделал все быстро и качественно) сижу довольная)) всем рекомендую!

Поделиться сообщением

diman888    1

подкину ка я ложку дегтя в эту бочку меда...

Созвонились, написал ему на мыло пожелания - получил ответ с ценником. Позже еще созвонились договорились по времени начала работ, и тут товрисч пропал. На звонки, мыло не отвечает, в скайпе не авторизует... Может случилось что?... Неделю ему уже пытаюсь дозвониться.

Поделиться сообщением

lays    98

Созвонились, написал ему на мыло пожелания - получил ответ с ценником. Позже еще созвонились договорились по времени начала работ, и тут товрисч пропал. На звонки, мыло не отвечает, в скайпе не авторизует... Может случилось что?... Неделю ему уже пытаюсь дозвониться.

В скайпе у меня ни кто авторизацию не ожидает, все авторизированы кто стучался. То что телефон не беру, эт да есть такая беда, и тут не Вы одни с этим столкнулись, много кто ко мне дозвониться пытается, но увы телефон утерян) по поводу почты, я Вам так же отписывал, если хотите повторю ценник 1000 рублей не за все ТЗ, а  за пункт вашего ТЗ и таких пунктов там несколько. 

А так как, денежно мы с Вами договор не скрепляли, не совсем понимаю Вашего недовольства, да и если не могли дозвониться, почему бы не написать в ЛС? на форуме я бываю ежедневно. 

Поделиться сообщением

diman888    1

Я писал вам на мыло по вопросу отсутствия связи с вами, но ответа так и не получил. На форуме я бываю редко и предпочитаю общаться с людьми напрямую, тобиш по телефону. Если вам важны ваши клиенты или потенциальные клиенты, восстановили бы номер за час максимум... Но дело ваше. 

По поводу ценника, определитесь все таки за все 3 тз или за одно 1000р. по работе? В письме было чуть по другому...

Цитата:

1000 за те три правки, ну и плюс на модули потратится получается надо 1 
177 руб, ну в общем получается 2177 ну можно округлить до 2100)
отсортировать по алфавиту тоже можно.
-- 
С уважением, представитель Web-Tomsk DesignStudio

1000р. за позицию для меня дорого. Так что отпишите что да как, если готовы сотрудничать на постоянной основе (а делов по сайту очень много)- вэлкам в личку.

Если изменением ценника в 3 раза решили меня нах послать - дело, опять же, ваше...

Поделиться сообщением

lays    98

вэлкам в личку.

Если изменением ценника в 3 раза решили меня нах послать - дело, опять же, ваше...

вот и я о том же

Поделиться сообщением

diman888    1

было бы круто если бы еще написали о причинах такого решения, я вам вроде ничего плохого не делал. 

Это не для меня, а для соискателей, что бы подумали 3 раза прежде чем обращаться к вам.

Поделиться сообщением

lays    98

было бы круто если бы еще написали о причинах такого решения, я вам вроде ничего плохого не делал. 

Это не для меня, а для соискателей, что бы подумали 3 раза прежде чем обращаться к вам.

Во первых: все доработки по вашему сайту в первую очередь нужны Вам, а не мне.

Во вторых: если не отвечаю по телефону, есть еще уйма контактов и возможностей где можно написать мне. В профиле указаны скайп, аська и адрес моего сайта, можно написать и ЛС тут на форуме. На сайте указан номер еще одной аськи, есть ссылка на страницу Вконтакте, в конце концов там же на сайте есть форма обратной связи. Вариантов связаться со мной много.

В третьих:  ладно понимаю если бы я взял с Вас оплату и исчез куда то что либо не доделавши, но данная ситуация немного иная, Вы не смогли дозвониться по телефону и все тревога, отсюда возникает вопрос об адекватности заказчика, если еще до начала работ, до оплаты такие претензии из неоткуда, то что будет потом?) будут создаваться темы наподобие этой ?) поэтому чем больше проблем от заказчика тем больше цена, если заказчик адекватен и точно знает что ему нужно то и стоимость работы может сократиться в разы. 

В четвертых: если хотите развивать эту тему и дальше пишите куда нить из выше или ниже предложенных вариантов связи со мной.

P.S: если есть еще какие то особые вопросы то прошу писать в личку, скайп, аську, вконтакте, на почту, через форму обратной связи на сайте

Поделиться сообщением

diman888    1

я по моему вам все адекватно расписал, что мне нужно. Если вы считаете что то, что я написал на форуме по вопросу невозможности связаться с вами по телефону и мылу в течение почти 2-х недель, моей неадекватностью и проблемами от меня, проверьте свою адекватность. 

За сим позвольте откланяться, удачной работы.

Поделиться сообщением

vitlman    1

А человек заболеть не может? Какие-то неотложные дела могут у него быть? Или он 24 часа должен быть в онлайне, без сна и отдыха? и не забывайте про разницу в часовых поясах.

Работаю с Антоном уже длительное время и никогда не было случая, чтобы он не ответил в течении суток

Поделиться сообщением

diman888    1

"Я заболел, у меня неотложные дела, я сам свяжусь с вами"...и т.д. ЭТО было трудно сказать? Тел. кстати был не недоступен, а тупо не бралась трубка.

Кстати в скайпе я так и не авторизован (с 11 часов вчерашнего дня), 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От avseredyuk

300.00 руб
      View File

Уведомления в Telegram / Telegram Notification
      Модуль уведомлений о новых заказах, отзывах и вопросах в Telegram.
      Преимущества:
      работает на Telegram Bot Api
      может писать уведомления как одному, так и нескольким пользователям Telegram'a
      позволяет гибко настроить формат сообщений-уведомлений
      сам определяет chat_id диалога Telegram'a

Работает на 1.5.x / 2.x
      Submitter avseredyuk Submitted 09/23/2016 Category Email Marketing & SMS Integration Системные требования cURL Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Nannco
      Подскажите в какой колонке можно посмотреть отзывы о товаре в phpMyAdmin?

Собственно когда отвечаешь в "Админке" на отзыв (от администратора), по умолчанию установлено автор ответа "Administrator" - мне надо его переименовать. 

Модуль "Ответ на комментарии" 
    • От markimax

990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Логин / пароль:
      demo / demo
      Документация и описание
      Более 10`000 интернет магазинов выбрали модуль для работы
      Модуль делает из opencart полноценную CMS
      Модуль адаптирован (сетка верстки) под ЛЮБУЮ тему,
      даже самую не стандартную, выполненную согласно
      требованиям разработчиков opencart
      (есть автоадаптер тем в один клик)
      Факт: использование модуля повышает место в выдаче поиска поисковиков
      (модуль оптимизирован под seo)
      Версии с которыми совместим данный модуль: все версии и сборки на базе opencart OpenCart:1.5.x,2.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x ocStore: 1.5.x, 2.1.x, 2.3.x Модуль Блог версии 3.* Поддерживаемые языковые расширения в комплекте: Russian English Рекомендую SEO CMS mod for Image Compressor & Watermark 1.1.0
      Добавляет суперсжатие JPEG, PNG и watermark для модуля

IMGeneratorSeoSCT - Генератор сео текстов и описаний для SEO CMS TOP 2 (синонимайз)   Чем данный модуль лучше других: Не перезаписываетсистемных файлов Opencart Не требует и не использует VQmod Не требует и не использует OCMOD Не требует и не использует ioncube Легкая установка Полное кеширование виджетов Работает со всеми известными SEO модулями ( SEO PRO , SEO Pack PRO, seo url, cached ...) Имеет свой SEO виджет Гибкая настройка Большое количество виджетов "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Реализация галереи Реализация отзывов Реализация html вставок Возможность ответов на комментарий Слежение и оповещение о новых комментариях к записи по e-mail Возможности опросов Поддержка отзывов с возможностью вывода html и редактирования bbcode в визуальном редакторе RSS Sitemap (для категорий блога, записей, отзывах о магазине, галерей, опросов, faq и т.п.) Древовидное представление комментариев Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария Редактирование даты отзывов товара Отзывы индексируются всеми поисковиками Рейтинги комментариев Вывод списка отзывов товарови записей (кешируемый), с различными гибкими настройками Скорость Кеширование SEO виджета Расширенные возможности кеширования Что можно реализовать на базе модуля: Новости Блоги Статьи Галереи Отзывы Акции FAQ Голосования / Опросы (с пользовательскими вариантами ответов) Вставки HTML Баннеры ... (дополните сами, архитектура гибкая...) Возможности: Неограниченное количество записей "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Поддержка мультимагазинов Дата начала публикации и дата окончания публикации записей Краткий и полноценный анонс записи (CKEditor) Поддержка мультиязычности Поддержка SEO Pro и всех известных SEO модулей Возможности кратких SEO ссылок Настройки закрытия SEO ссылки слешем Отдельные настройки для категорий (блогов) Древовидное представление комментариев Возможность ответа на комментарий Рейтинг комментария Ввод символов капчи мышкой Возможность редактирования записи из frontend сайта Ссылки записей (статей) на продукты Похожие записи (статьи) Неограниченная вложенность и представление категорий (блогов) Настройки шаблонов, отдельно для виджетов и категорий Настройки шаблонов для списков, записей, комментариев Настройки для "обрезания" описаний по количеству символов, по количеству слов, по количеству предложений Поиск по записям RSS Вывод списка записей (новостей) в любой колонке и схеме, с индивидуальными настройками Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария ... Демо модуля: http://oc2.opencartadmin.com Административная часть: http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog Логин: demo Пароль: demo   Инструкция по установке модуля в архиве "ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!" Закон Мерфи   Техническая поддержка Установка Требования Обновление Глоссарий Детальная инструкция к модулю SEO CMS  
      https://opencartforum.com/files/file/2636-инструкция-к-модулю-seo-cms-pro/ Документация Лицензия Все права на модуль принадлежат разработчикам opencartadmin.com Условия использования лицензии: один домен - одна лицензия (покупка продукта для каждого домена). Условия использования лицензии - "на владельца". Далее... Для XDS Coloring Theme в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Для MoneyMaker 2 в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Советую обратить внимание на Виджет "Уведомления" для модуля SEO CMS и ckeditor в категориях и записях для SEO CMS TOP 2 от разработчика klaos27   А также на модуль
      HYPER Positions - 71 позиция модулей \ 24 блока Добавил markimax Добавлено 24.03.2015 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования PHP 5.3 или выше Сайт разработчика https://opencartadmin.com/index.php?route=account/download Старая цена 1490 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От markimax

Логин / пароль:
      demo / demo
      Документация и описание
      Более 10`000 интернет магазинов выбрали модуль для работы
      Модуль делает из opencart полноценную CMS
      Модуль адаптирован (сетка верстки) под ЛЮБУЮ тему,
      даже самую не стандартную, выполненную согласно
      требованиям разработчиков opencart
      (есть автоадаптер тем в один клик)
      Факт: использование модуля повышает место в выдаче поиска поисковиков
      (модуль оптимизирован под seo)
      Версии с которыми совместим данный модуль: все версии и сборки на базе opencart OpenCart:1.5.x,2.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x ocStore: 1.5.x, 2.1.x, 2.3.x Модуль Блог версии 3.* Поддерживаемые языковые расширения в комплекте: Russian English Рекомендую SEO CMS mod for Image Compressor & Watermark 1.1.0
      Добавляет суперсжатие JPEG, PNG и watermark для модуля

IMGeneratorSeoSCT - Генератор сео текстов и описаний для SEO CMS TOP 2 (синонимайз)   Чем данный модуль лучше других: Не перезаписываетсистемных файлов Opencart Не требует и не использует VQmod Не требует и не использует OCMOD Не требует и не использует ioncube Легкая установка Полное кеширование виджетов Работает со всеми известными SEO модулями ( SEO PRO , SEO Pack PRO, seo url, cached ...) Имеет свой SEO виджет Гибкая настройка Большое количество виджетов "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Реализация галереи Реализация отзывов Реализация html вставок Возможность ответов на комментарий Слежение и оповещение о новых комментариях к записи по e-mail Возможности опросов Поддержка отзывов с возможностью вывода html и редактирования bbcode в визуальном редакторе RSS Sitemap (для категорий блога, записей, отзывах о магазине, галерей, опросов, faq и т.п.) Древовидное представление комментариев Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария Редактирование даты отзывов товара Отзывы индексируются всеми поисковиками Рейтинги комментариев Вывод списка отзывов товарови записей (кешируемый), с различными гибкими настройками Скорость Кеширование SEO виджета Расширенные возможности кеширования Что можно реализовать на базе модуля: Новости Блоги Статьи Галереи Отзывы Акции FAQ Голосования / Опросы (с пользовательскими вариантами ответов) Вставки HTML Баннеры ... (дополните сами, архитектура гибкая...) Возможности: Неограниченное количество записей "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Поддержка мультимагазинов Дата начала публикации и дата окончания публикации записей Краткий и полноценный анонс записи (CKEditor) Поддержка мультиязычности Поддержка SEO Pro и всех известных SEO модулей Возможности кратких SEO ссылок Настройки закрытия SEO ссылки слешем Отдельные настройки для категорий (блогов) Древовидное представление комментариев Возможность ответа на комментарий Рейтинг комментария Ввод символов капчи мышкой Возможность редактирования записи из frontend сайта Ссылки записей (статей) на продукты Похожие записи (статьи) Неограниченная вложенность и представление категорий (блогов) Настройки шаблонов, отдельно для виджетов и категорий Настройки шаблонов для списков, записей, комментариев Настройки для "обрезания" описаний по количеству символов, по количеству слов, по количеству предложений Поиск по записям RSS Вывод списка записей (новостей) в любой колонке и схеме, с индивидуальными настройками Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария ... Демо модуля: http://oc2.opencartadmin.com Административная часть: http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog Логин: demo Пароль: demo   Инструкция по установке модуля в архиве "ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!" Закон Мерфи   Техническая поддержка Установка Требования Обновление Глоссарий Детальная инструкция к модулю SEO CMS  
      https://opencartforum.com/files/file/2636-инструкция-к-модулю-seo-cms-pro/ Документация Лицензия Все права на модуль принадлежат разработчикам opencartadmin.com Условия использования лицензии: один домен - одна лицензия (покупка продукта для каждого домена). Условия использования лицензии - "на владельца". Далее... Для XDS Coloring Theme в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Для MoneyMaker 2 в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Советую обратить внимание на Виджет "Уведомления" для модуля SEO CMS и ckeditor в категориях и записях для SEO CMS TOP 2 от разработчика klaos27   А также на модуль
      HYPER Positions - 71 позиция модулей \ 24 блока
    • От Grinya
      Доброго времени суток, господа. Уже много раз поднимали эту тему, но конкретного ответа не нашлось. Как реализовать кнопку отзывов о магазине в меню сайта. Версия opencart 2.3

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу