Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение в стандартном шаблоне [РЕШЕНО]


Recommended Posts

и еще интересует - где в стандартном шаблоне изменять текст? Например если выбрать корзину покупок - Оценка стоимости доставки и налоговых сборов. То ниже будет такой текст - Укажите ваш регион для оценки слоимости доставки. Ошибка в слове стоимости. Как ее исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин Version 1.5.1.3

Подскажите, где изменить цвет полоски меню (которая сверху)?

catalog/view/theme/ваш шаблон/template/common/header.tpl - <div id="menu"> эта полоска? тогда в catalog/view/theme/ваш шаблон/stylesheet/stylesheet.css ищем #menu {background: #цвет;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где можно изменить вывод категорий на главной странице шаблона? У меня более 10 категорий и они не помещаются в одну строку и вылезают во вторую. Где можно увеличить ширину этой строки в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне в блоке информация есть такие категории - Политика безопасности и Условия соглашения. Где можно найти текст для этих категорий?

 

В панели администратора: Каталог > Статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В панели администратора: Каталог > Статьи

 

Это я понимаю. Я про сам текст для этих категорий. Он же по идее стандартный для электронных магазинов. Где можно его взять/скопировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.