Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сделайте за вознаграждение


noswag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я не оптимизатор, не разработчик, править коды - это для меня тёмный лес. Почитал немножко про чпу на этом форуме и понял, что в принципе для людей которые в этом понимают - настроить чпу для магазина это дело 10 минут, но мне как человеку мало сведущему в этом деле всё кажется сложным. Я попросту не хочу сломать магазин. Так вот может быть найдётся человек, который сможет мне поставить ЧПУ на магазин, за вознаграждение в 150 рублей. Настроить, транслитерацию, дубли одинаково названных товаров и ссылки в футере в том числе и объяснить мне понятным языком, что где как прописывать при добавлении товара. Разбираться самому нет ни желания, ни времени, и просто боюсь сломать магазин потому, что вряд ли смогу восстановить. Адрес магазина в профиле. Version 1.5.3.1. Если найдутся такие люди пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ого! Целых 150 рублей! Могу бесплатно ссылку на  топик дать!

 

https://opencartforum.com/topic/7971-deadcow-seo-v21-automod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял работа не трудная для продвинутых мастеров, если эта работа оценивается дороже назовите цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ого! Целых 150 рублей! Могу бесплатно ссылку на  топик дать!

 

https://opencartforum.com/topic/7971-deadcow-seo-v21-automod/

я видел все эти моды, но я не знаю что после установки этого мода произойдёт. У меня просто нет на тестирования различных модов ни знаний ни времени.

Почитав немного, понял что после установки модов у пользователей всёравно возникают различные проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Немножко  флуда)))   А что конкретно Вы сами согласитесь сделать за 150 рублей с условием полной ответственности за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко  флуда)))   А что конкретно Вы сами согласитесь сделать за 150 рублей с условием полной ответственности за работу?

вопрос глобальный, я так понял он риторический. Ну ладно буду напрягать значит друзей которые что-то в этом понимают лучше чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну зачем вы на человека напали может он рубли перепутал с $

у всех бывает так что нельзя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь говорю, назовите цену я не знаю как вы оцениваете свои труды, шаблоны я посмотрел дешёвые и по 150 руб есть и меньше, если за шаблон так мало берут, не думаю, что человеку который много раз правил код, составит большого труда сделать это ещё раз, не думаю, что это стоит больше.

Как я могу ответить на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ладно, ребята вы возможно весёлые, но веселиться с вами у меня к сожалению нет времени. Я предложил вам назвать цену, но раз вы сами не знаете цены своим трудам, не смею вас боле отвлекать, буду искать помощи в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тогда давайте серьёзно! 100 американских рублей! Устроит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$150 c устранением всех проблем, дублей зеркал и глюков связанных с СЕО из коробки + $50 - оптимизация шаблонов для лучшей удобоваримости гуглоботом.  (если у вас OCstore)

 

+ Гарантированная регистрация сайтмапов для магазинов с любым  количеством товаров.

 

Если чистый опен - еще + $50

 

Вы же не зубы когда лечите не просите друга за 150 р ковырнуть вам шестерку шупуповертом

 

Цена вразы меньше чем потенциальная прибыль за 3 месяца от последствий грамотной СЕО оптимизации опенкарта. Проверено. 

 

+ бонусом ворох консультаций что делать дальше, как продвигаться, рекомендации по ссылочным биржам, алгоритмы закупки ссылок, рекомендации по настройке контекстной рекламы.


Математика простая.. Если у вас есть хотя бы 400-500 товаров, через месяц вы получаете +50 хостов в день... Даже с конверсией 1% - это 15 продаж за месяц. Даже если вы на единице зарабатываете хотя бы 10 долларов. За второй месяц вы уже вернули инвестиции. А за третий заработали.

 

 

Будь я уверен в адекватности, целеустремлености и трудолюбии очень большого количества сайтовладельцев на опенкарте, я бы делал подообную процедуру в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я всё понимаю, но  с какой поры ваш заработок вычисляется из моей возможной прибыли? Я ценю и уважаю труд других людей, но так же ясно понимаю, что этот труд не стоит таких денег. Физический труд самый дешёвый, изобретать тут велосипед не нужно, лишь совершить определённые действия, которые вы наверное знаете я нет, так бы совершил сам. Если вы действительно получаете 250 гринов за подобную работу, значит я буду перепрофилироваться во фрилансера. Заплатить 250 $ для меня не проблема, не в школе учусь, но именно за эту работу мне жалко этих денег, в крайнем случае потрачу своё время, заведу тестовый сайт на бесплатном домене и сделаю всё сам. Удачных вам продаж, потрольте конечно немножко теперь, я потом зайду и обязательно почитаю, но диалога к сожалению больше не выйдет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё! Он обиделся.Эх,надо было соглашаться на 150 рэ..... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.