dinox

Обновления форума

Рекомендуемые сообщения

dinox    659

Всем доброго времени суток!
Было произведено обновление форума и в данный момент происходит еще настройка некоторых компонентов форума. Доступ к клиент-центру Ваших покупок и продаж восстановлен. В случае обнаружения проблем в работе форума, просьба сообщать в данную тему. 

Поделиться сообщением

sv2109    435

На странице с модулем для разработчика есть ссылка посмотреть пользователей, скачавших модуль но в окошке пропала ссылка "Посмотреть всех" 

Поделиться сообщением

dinox    659

На странице с модулем для разработчика есть ссылка посмотреть пользователей, скачавших модуль но в окошке пропала ссылка "Посмотреть всех" 

Хорошо я посмотрю

Поделиться сообщением

Yoda    435

У меня все платные дополнения пропали из профиля и помечены красным, при переходе на нахи, то ли кто тонафлудил с пометкой о порче файлов, то ли глюки.

Поделиться сообщением

louise170    128

Не работает страница https://opencartforum.com/content/index.html/co/payments/

Это "Оплата" в верхнем меню.

Спасибо, за восстановление работы личного кабинета.

Поделиться сообщением

ravilr    481

на странице дополнения Правила использования платных дополнений ни как не выделены.

Поделиться сообщением

Проблема с категориями дополнений (отображается по одному, не все, и без скриншотов):

https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

Поделиться сообщением

Yoda    435

КТО ИЗ МОДЕРОВ ОНЛАЙН? Отпишитесь, есть большая дыра не могу ее в паблик озвучить! Динокс и Alfowis не отвечают!

Поделиться сообщением

dinox    659

пишите мне в личку  я не в скайпе

Поделиться сообщением

Yoda    435

Парни, разберитесь с моими файлами, ппц какой то, почему то они помечены розовым фоном и я не вижу их в профиле!

Поделиться сообщением

serega-lomik    632

Всем привет. Перед самым обновлением форума купил дополнение. деньги списаны, доступа к скачиванию нет. скрины квитанции об оплате могу приложить

Поделиться сообщением

Bkmz99    0

Доброе утро у меня такая же проблема.Перед обновлением произвел оплату по счету №52596. А скачать так и не могу. Чек об оплате могу предоставить.

Поделиться сообщением

Yoda    435

Доброе утро у меня такая же проблема.Перед обновлением произвел оплату по счету №52596. А скачать так и не могу. Чек об оплате могу предоставить.

Выгребут все ваши проблемы не переживайте. Достаточно серьезный сбой был вчера, народ спит еще.

Поделиться сообщением

RGB    1 012

Так это был сбой? По сообщению-заглушке можно было подумать, что это запланированное обновление, ну и меня честно говоря даже не удивило, что никто нигде не предупреждал  :-)

PS Только сейчас заметил - под кол-вом моих сообщений теперь выводятся некие баллы предупреждения, раньше такого не было, но что интереснее - это их информативность) Процитирую эти прекрасные строчки:

Предупреждение от Svarli, причина:Другая, раздел:Неизвестна

Выдано 1 баллов

Нет примечания

Поделиться сообщением

freelancer    1 411

текст предупреждений утерян из-за обновления. его либо восстановят, либо обнулят

Поделиться сообщением

dinox    659

на странице дополнения Правила использования платных дополнений ни как не выделены.

Уже сделал

Поделиться сообщением

lays    98

Так это был сбой? По сообщению-заглушке можно было подумать, что это запланированное обновление, ну и меня честно говоря даже не удивило, что никто нигде не предупреждал  :-)

PS Только сейчас заметил - под кол-вом моих сообщений теперь выводятся некие баллы предупреждения, раньше такого не было, но что интереснее - это их информативность) Процитирую эти прекрасные строчки:

Аналогично)

Поделиться сообщением

dinox    659

Платеж обработан можете скачивать

Ну так что там? Счёт #52622

Да проверил, платеж есть можете скачивать модуль

Поделиться сообщением

dinox    659

У меня все платные дополнения пропали из профиля и помечены красным, при переходе на нахи, то ли кто тонафлудил с пометкой о порче файлов, то ли глюки.

Модули на модерации

Поделиться сообщением

dinox    659

Не работает страница https://opencartforum.com/content/index.html/co/payments/

Это "Оплата" в верхнем меню.

Проблему вижу, будем устранять

Поделиться сообщением

serega-lomik    632

Платеж обработан можете скачивать

Да проверил, платеж есть можете скачивать модуль

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

sv2109    435

Хорошо я посмотрю

Все еще не работает. Понимаю, что сейчас дел куча, просто напоминаю, так как очень не удобно из-за того, что даже не знаешь кто купил модуль.

Поделиться сообщением

underline    148

Проблема с отображением дополнений. Если я залогинен и захожу в подраздел дополнений, например "Платежные системы", то отображается только одно дополнение на каждой странице. При этом на общей странице модулей - все нормально. Также, все отображается нормально, если я разлогинен и смотрю эту подкатегорию. Сделал несколько скринов, чтобы наглядно показать проблему:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

dinox    659

Обновлена система продаж для устранения уязвимостей и обновлена система загрузок, устранена ошибка с неполным отображением. К сожалению сбросились счетчики покупок, осталось только количество скачек, может быть получится восстановить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу