Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На нестандартном шаблоне выскакивает <b>Notice</b>: Undefined variable: product_data in <b>/sata2/home/users/xnh1afeee/www/www.xn--h1afeee.com.ua/catalog/controller/module/catalog.php</b> on line <b>164</b><b>Warning</b>: Invalid argument supplied for foreach() in <b>/sata2/home/users/xnh1afeee/www/www.xn--h1afeee.com.ua/catalog/controller/module/catalog.php</b> on line <b>45</b> и вся страница в зябликах. Отключают модуль - нормально. Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в личку доступы скиньте - посмотрю, но только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, прошу помощи у автора (в личку уже писал) и у тех кто может помочь. 

Мне нужно вывести товары из всех подкатегорий родительской категории относительно текущей категории.

В базе есть таблица oc_category где есть id категории и ее родитель parent_id

Думаю что нужно дописать запрос в базу с выборкой категории и отбор товаров по этим категориям в контроллер модуля.

 

Сам написать не могу помогите за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Модуль нормально работал на локальном сервере, при переносе на удаленный сервер начал выдавать ошибки:

Notice: Undefined offset: 0 in /catalog/controller/module/catalog.php on line 43

Notice: Undefined offset: 0 in /catalog/controller/module/catalog.php on line 51

Notice: Undefined offset: 0 in /catalog/controller/module/catalog.php on line 53

 

Читал, что уже была такая проблема у людей, подскажите как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, как в вашем модуле отключить 

 

1. кол-во товаров ( в скобках)

2. список чтоб был закрыт по умолчанию

3. фото (миниатюр) не было совсем

 

Я его запихал вниз товара для перелинковки, а нужда такая - т.к.  товаров получается очень много, когда заходишь на карточку товара ( порядка 6000 -7000 (развернутых около 2000 шт))

 

Апд. - заметил что сайт очень сильно начал тормозить, если убрать миниатюры ситуация изменится или нет ?

Т.к. после отключения вашего модуля начинает снова все летать. (пробовал включать кэширование - не помогло)

 

Хостинг на VPS/VDS с хорошими параметрами.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Господа, пришлите пожалуйста в личку ссылку на Ваш проект, кто использует данный модуль, хотелось бы по мимо примера в описании модуля посмотреть, что он из себя представляет, надумываю приобрести.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, как в вашем модуле отключить 

 

1. кол-во товаров ( в скобках)

2. список чтоб был закрыт по умолчанию

3. фото (миниатюр) не было совсем

 

Я его запихал вниз товара для перелинковки, а нужда такая - т.к.  товаров получается очень много, когда заходишь на карточку товара ( порядка 6000 -7000 (развернутых около 2000 шт))

 

Апд. - заметил что сайт очень сильно начал тормозить, если убрать миниатюры ситуация изменится или нет ?

Т.к. после отключения вашего модуля начинает снова все летать. (пробовал включать кэширование - не помогло)

 

Хостинг на VPS/VDS с хорошими параметрами.

 

Заранее благодарен

Тормозить будет ровно до того момента, пока не сформируются кеши.

Если отключить превью полегчает, но не сильно.

 

Ваши задачи требуюют индвидуальной доработки пишите в личку.

 

Ну и к тому же перелинковка с 2000 ссылок - сомнительное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень надеюсь что автор модуля в ближайшее время ответит на мой запрос.

ocStore 1541 

Если в товаре указана главная категория - первого уровня, на странице товара вылазят все товары это глупо и не красиво.

Но я столкнулся с проблемой когда раскидывал товар по подкатегориям. Если в товаре указана главная категория - подкатегория, у меня модуль вообще не показывается, хотя я как понимаю именно такой вариант самый правильный - человек лазит по подкатегории, все красиво и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в товаре указана главная категория - первого уровня, на странице товара вылазят все товары это глупо и не красиво.

 

 

Что глупого и некрасивого ? Если вы сами для себя придумали такую стркуктуру? Почему этот вопрос ко мне?

 

Но я столкнулся с проблемой когда раскидывал товар по подкатегориям. Если в товаре указана главная категория - подкатегория, у меня модуль вообще не показывается, хотя я как понимаю именно такой вариант самый правильный - человек лазит по подкатегории, все красиво и аккуратно.

 

 

Совершенно непонятно. Работает все ок обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что глупого и некрасивого ? Если вы сами для себя придумали такую стркуктуру? Почему этот вопрос ко мне?

 

 

Совершенно непонятно. Работает все ок обычно.

Та нет это не вопрос. И тут притензий быть и не может.

 
Я скинул вам в личку 2 сообщения не могли бы вы взглянуть на сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Та нет это не вопрос. И тут притензий быть и не может.

 
Я скинул вам в личку 2 сообщения не могли бы вы взглянуть на сайт.

 

Все разобрался. Если в товаре стоит главной категорией категория-подкатегория то должно работать правильно. Но, под выбор главной категории, можно еще выбрать где будет показываться этот товар. Мне нужно что бы товар показывался в двух категориях - верхнего уровня и в подкатегории, а так не получается. При выборе, первую галку я ставлю на категорию верхнего уровня, а вторую на саму подкатегорию с товаром. Модуль пустой даже не отображается. Видимо он не понимает. что от него хотят,  товар лежит в подкатегории а подтягивать он должен  с категории верхнего уровня.

 

И как его заставить обходить эту категорию верхнего уровня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день Snastik установил ваш модуль на шаблон moneymaker разъехались бренды

http://vsevdom.com.ua/klimaticheskaya_tehnika/kondicionery/kondicionery_nastennye/konditsioner-tosot-gu-12s.html

подскажите как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все таки хотелось бы услышать ответ, хоть малейшую консультацию. Купил модуль и некоторые нюансы разъяснить просто не могу. 

 

Пример

в админке в товаре назначаю

В разделе главная категория - летняя коллекция-штаны

В разделе где будет выводится товар -  летняя коллекция и летняя коллекция-штаны

 

С какой категории будут подтягиваться товары слева, летняя коллекция или летняя коллекция-штаны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.