Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

добрый день! Купил модуль, установил, перехожу в любой товар и сразу вываливается страница с иероглифами и ошибками в файле /catalog/controller/module/catalog.php в строках 216, 43, 51, 53. Тестировалось на OcStore 1.5.2.1

Я по строкам не помню, но тестировал на локальном сервере и подобная ситуация возникала если товар не отнесен был не к одной категории.

каждому товару присвоена категория

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль, работает отлично на компах, но но айпадах при нажатии на ссылку товара ничего не происходит, картинку показывает но на товар не переходит, возможно как то исправить ? Думаю на андроидных планшетах та же история.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль, работает отлично на компах, но но айпадах при нажатии на ссылку товара ничего не происходит, картинку показывает но на товар не переходит, возможно как то исправить ? Думаю на андроидных планшетах та же история.

посмотрел на своем айпаде поведение вполне стандартное там же нет понятия наведения мышки поэтому первый клик это как наведение мышки для перехода надо зажать ссылку и выбрать открыть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль, работает отлично на компах, но но айпадах при нажатии на ссылку товара ничего не происходит, картинку показывает но на товар не переходит, возможно как то исправить ? Думаю на андроидных планшетах та же история.

посмотрел на своем айпаде поведение вполне стандартное там же нет понятия наведения мышки поэтому первый клик это как наведение мышки для перехода надо зажать ссылку и выбрать открыть

согласен - так можно, но представьте блондинку они больше всего делают покупки через планшет, это же круто и так делают их подружки)))))

вы думаете она догадается так сделать?)))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо за модуль, работает отлично на компах, но но айпадах при нажатии на ссылку товара ничего не происходит, картинку показывает но на товар не переходит, возможно как то исправить ? Думаю на андроидных планшетах та же история.

посмотрел на своем айпаде поведение вполне стандартное там же нет понятия наведения мышки поэтому первый клик это как наведение мышки для перехода надо зажать ссылку и выбрать открыть

согласен - так можно, но представьте блондинку они больше всего делают покупки через планшет, это же круто и так делают их подружки)))))

вы думаете она догадается так сделать?)))))))

ну этот вопрос думаю надо задавать джобсу :-) точнее разработчикам иоса это стандартное поведение в таких случаях

ну и пока этот вопрос неактуален так как планшетопокупающих менее 0,01%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как мне быть с моей проблемой... модуль купил, а интегрировать не получается

на хостинге такой проблемы не будет на денвере я не тестировал так как не пользуюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил на хостинг. Открываю товар и рядом вижу "0" и ни одного производителя... Что-то не так я делаю

напишите мне в личку адрес сайта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил на хостинг. Открываю товар и рядом вижу "0" и ни одного производителя... Что-то не так я делаю

Та же проблема, хотя все работало - осторе 1.5.4.1, автор обещал разобраться,ждем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил на хостинг. Открываю товар и рядом вижу "0" и ни одного производителя... Что-то не так я делаю

Та же проблема, хотя все работало - осторе 1.5.4.1, автор обещал разобраться,ждем.

Сегодня купил данный модуль, поставил на MaxyStor 1.5.4.1, сайт работает на реальном хостинге, та же проблема. Выдаёт ошибку в файле catalog/controller/module/catalog.php с троках 43, 51, 53, 216. и не выводит список товаров, просто показывает 0 товаров.

Вот содержимое указанных строк:

 

43 $curr_id = $products[0]['manufacturer_id'];

51 'manufacturer_name' => $products[0]['manufacturer_name'],

53 'manufacturer_id' => $products[0]['manufacturer_id'],

216 return $result['category_id'];

 

catalog.php

catalog.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как выводить вместо названия товара -> seo_h1 (H1 товара)?

вероятно переписать запрос с name на seo_h1, настройки модуля такого не поддерживают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как выводить вместо названия товара -> seo_h1 (H1 товара)?

вероятно переписать запрос с name на seo_h1, настройки модуля такого не поддерживают

 

Отличный ответ. Я просто не пойму откуда берется название товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Как выводить вместо названия товара -> seo_h1 (H1 товара)?

вероятно переписать запрос с name на seo_h1, настройки модуля такого не поддерживают

 

Отличный ответ. Я просто не пойму откуда берется название товара.

тогда Вам еще рано этим заниматься, как вариант можете обратиться к кому то более опытному на платной основе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Перестал выводится каталог, при создании еще одного магазина (multistore) там никаких подводных камней нету? Искать у себя проблему, или это реализация такая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перестал выводится каталог, при создании еще одного магазина (multistore) там никаких подводных камней нету? Искать у себя проблему, или это реализация такая?

модуль работает согласно логике опенкарт и мультиязычность в нем поддерживается

я так понимаю модуль не выводится в новом магазине ? если да то создайте для него свою схему товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Имею опыт общения только с openshop 1.5.5.1. Я так понимаю там нет такого понятия мэин категории? Хотя там указывается производитель и можно выводить все товары одного производителя..

Реально такое сделать на основе родительской категории, планируются решения для опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имею опыт общения только с openshop 1.5.5.1. Я так понимаю там нет такого понятия мэин категории? Хотя там указывается производитель и можно выводить все товары одного производителя..

Реально такое сделать на основе родительской категории, планируются решения для опенкарта?

 

для опенкарта сделать реально

покупайте и пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, уважаемый snastik. Купил Ваш модуль, всё в порядке, спасибо! Ждём СЕО-эффекта, так сказать :) Вопрос достаточно простой - в каком файле стилей поправить значение, чтобы товары со статусом "в наличии" отображались жирным текстом? Просто у меня используется серая гамма в магазине и затенение отсутствующих товаров визуально плохо воспринимается, хочу сделать для товаров "в наличии" текст жирным. Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый snastik. Купил Ваш модуль, всё в порядке, спасибо! Ждём СЕО-эффекта, так сказать :) Вопрос достаточно простой - в каком файле стилей поправить значение, чтобы товары со статусом "в наличии" отображались жирным текстом? Просто у меня используется серая гамма в магазине и затенение отсутствующих товаров визуально плохо воспринимается, хочу сделать для товаров "в наличии" текст жирным. Спасибо за ответ!

с модулем идет фаил стилей если не разберетесь пишите в личку адрес сайта скажу в какой конкретно строке поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.