Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сделайте такой же для OpenCart плз куплю))

модулю нужна главная категория есть она только в оксторе поэтому в опенкарте модулю не на что опереться для выборки

как вариант могу вам из опенкарта сделать окстор :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чет непонятно, модуль куплен 1раз, а скачан 10раз... я тока 1 раз качал :))

до того как слетел форум было еще несколько покупок которые не учитываются но клиентов я вижу :-)

и несколько клиентов скачивали несколько раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вы себе это видите ? что именно нужно вывести если он находится в товаре мясорубка красная зб 32 ?

Я вижу так:  Допустим структура меню такая: Кухонная техника -> Мясорубки, тогда логично было бы чтобы Каталог показывал товары из раздела мясорубки и поменял название на "Мясорубки" или "Вы смотрите Мясорубки" или "Все Мясорубки". Не понятно почему установлено ограничение только для главных категорий, если например мясорубки не главная категория, то тогда вывалятся все товары кухонной техники? - это будет каша. У меня путь к товарам лежит от главной категории (Кухонная-техника/товар1), чтобы структуру каталога можно было безболезненно менять, но вываливать товары от главной категории не хочется. Вот и не пойму как мне модуль прикрутить, хотя хочется, вещь полезная или тогда нужно менять путь к товару и делать так (Кухонная-техника/мясорубки/товар1), только в этом случае я смогу получить список только мясорубок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не поняли главная категория имеется ввиду то что в оксторе в карточке товара выбирается под производителем, вы же в свою очередь говорите про родительскую категорию.

 

насчет названия я мысль Вашу понял но к сожалению унивирсальности тут не добьешься если будут длинные названия категорий будет мягко говоря съезжать перескакивать на другую строку и так далее хотя реализовать это совсем не сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли главная категория имеется ввиду то что в оксторе в карточке товара выбирается под производителем, вы же в свою очередь говорите про родительскую категорию.

Это я понял. Спрошу еще раз, что делать, если товар принадлежит главной категории "Кухонная-техника", но есть подкатегория "Мясорубка" в которой он выводится?

А с названием разобрались. Автору виднее как лучше, я просто намекнул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему бы вам не сделать путь: ваш_сайт/товар1.хтмл? зачем путь к товару делать вложенным, если ОС позволяет избежать этого?

У меня аля гипермаркет, поэтому крупные разделы решил обозначить. Кстати в предложенном Вами варианте этот модуль будет независимо от категории показывать все товары магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кажется не будет

у меня сначала тоже товары были назначены по подкатегориям

но с покупкой модуля переназначил им главные категории

пути не поменялись при этом, но модуль заработал как надо

 

но я несведущ, тут уж лучше автор модуля ответит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил аналогичная ситуация

судя по всему у вас не выбрана главная категория для товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я понял. Спрошу еще раз, что делать, если товар принадлежит главной категории "Кухонная-техника", но есть подкатегория "Мясорубка" в которой он выводится?

А с названием разобрались. Автору виднее как лучше, я просто намекнул.

если у Вас именно главная категория Кухонная Техника, а не родительская то он вам в товаре Мясорубка 123 будет показывать все из категории Кухонная Техника. если же главная категория Мясорубка то будет показывать только мясорубки.

 

по структуре более правильно чтобы главной категорией были Мясорубки так как это и на хлебные крошки влияет в том числе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил аналогичная ситуация

Проблема решена, большое спасибо за оперативную поддержку автору. Отличный модуль! Надеюсь и на дальнейшее развитие этого модуля!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем я ничего не понял.  Как заставить выводить товары?

У  меня родитель товара категория "Морозильники" там собственно и лежит товар

Структура такая:

 

Крупная бытовая техника

-Холодильники

--Морозильники

 

post-20483-0-42564400-1365704542_thumb.jpg

 

Если я присвою товар категории:

крупная бытовая техника

 

тогда он будет отображаться, правильно?

 

И будет доступен:

 

вместо

/krupnaya-bytovaya-tehnika/holodilniki/morozilniki/siemens-gs36nai31.html

по
/krupnaya-bytovaya-tehnika/siemens-gs36nai31.html

 

Я правильно понял?

 

Как то сложно получается.

Даже если учесть то, что никто не будет прибивать ручками товары к главным категориям (их больше 15 тыщ) ,да и добавляются они на сайт из программы учета.

И  менять структуру в навигации по сайту... В хлебных крошках  выводим неправильный путь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


написал в ЛС butuzoff

по поводу никто не будет руками тут вам надо дописывать свою програму учета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

butuzoff

у вас на скрине не все поля... это что, не окстор??

окстор :-) но затертый малость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую snastik, а можно сделать такой вариант настройки модуля, чтобы он линковал между собой товары по принципу id+1 с возможностью задать количество товаров для вывода (про лимит выше писали, я так понял скоро появится). Т.е. есть 20 товаров, ставим лимит на вывод 5-и и на странице 1-го товара стоят ссылки на 2, 3, 4, 5, 6 на странице 2-го товара стоят ссылки на 3, 4, 5, 6, 7, 8 .... на странице 16 товара стоят ссылки на 17, 18, 19, 20, на странице 17 товара стоят ссылки на 18, 19, 20, 1, 2. 

 

Чтобы получился такой хитрый или не хитрый способ перелинковки :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я кстати заметил, что если товары отнести к главной категории, то тогда хлебные крошки теряют один уровень

например у меня такая структура:

главная/категория/подкатегория/товар

каждый товар отнесен к категория

в хдебных крошках на странице товара отображается

главная/категория/товар

 

т.е. потерялась подкатегория.

не скажете, это вообще критично для сео? или может есть способ поправить?

сами подкатегории, кстати, отображаются уже в модуле Каталог товаров.

т.е. юзабилити не потеряно, покупатель нужную подкатегорию все равно видит, вопрос сугубо хлебных крошек касается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую snastik, а можно сделать такой вариант настройки модуля, чтобы он линковал между собой товары по принципу id+1 с возможностью задать количество товаров для вывода (про лимит выше писали, я так понял скоро появится). Т.е. есть 20 товаров, ставим лимит на вывод 5-и и на странице 1-го товара стоят ссылки на 2, 3, 4, 5, 6 на странице 2-го товара стоят ссылки на 3, 4, 5, 6, 7, 8 .... на странице 16 товара стоят ссылки на 17, 18, 19, 20, на странице 17 товара стоят ссылки на 18, 19, 20, 1, 2. 

 

Чтобы получился такой хитрый или не хитрый способ перелинковки :)

Вы в данном случае больше говорите про модуль похожие товары посмотрите есть такой модуль у Yoda и помоему у Zobovod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я кстати заметил, что если товары отнести к главной категории, то тогда хлебные крошки теряют один уровень

например у меня такая структура:

главная/категория/подкатегория/товар

каждый товар отнесен к категория

в хдебных крошках на странице товара отображается

главная/категория/товар

 

т.е. потерялась подкатегория.

не скажете, это вообще критично для сео? или может есть способ поправить?

сами подкатегории, кстати, отображаются уже в модуле Каталог товаров.

т.е. юзабилити не потеряно, покупатель нужную подкатегорию все равно видит, вопрос сугубо хлебных крошек касается...

а главной категорией что стоит ? категория или подкатегория ?

для seo это не так страшно как для посетителей которые привыкли перемещаться по сайту с помощью крошек но с каждым днем таких людей все меньше и меньше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую snastik, а можно сделать такой вариант настройки модуля, чтобы он линковал между собой товары по принципу id+1 с возможностью задать количество товаров для вывода (про лимит выше писали, я так понял скоро появится). Т.е. есть 20 товаров, ставим лимит на вывод 5-и и на странице 1-го товара стоят ссылки на 2, 3, 4, 5, 6 на странице 2-го товара стоят ссылки на 3, 4, 5, 6, 7, 8 .... на странице 16 товара стоят ссылки на 17, 18, 19, 20, на странице 17 товара стоят ссылки на 18, 19, 20, 1, 2. 

 

Чтобы получился такой хитрый или не хитрый способ перелинковки :)

Вы в данном случае больше говорите про модуль похожие товары посмотрите есть такой модуль у Yoda и помоему у Zobovod

Да, но именно от вашего модуля можно будет такой функционал получить или не планируете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, но именно от вашего модуля можно будет такой функционал получить или не планируете?

как по мне то это полностью ломает идею модуля который выводит все товары и способствует навигации

поэтому в планы такая кастрация пока не входит

возможно это будет реализовано в рамках отдельного модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, но именно от вашего модуля можно будет такой функционал получить или не планируете?

как по мне то это полностью ломает идею модуля который выводит все товары и способствует навигации

поэтому в планы такая кастрация пока не входит

возможно это будет реализовано в рамках отдельного модуля

Ну супер, мне просто нужно как можно быстрее, попробую поколдовать с вашим модулем, чтобы получить то, что описал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте такой же для OpenCart плз куплю))

модулю нужна главная категория есть она только в оксторе поэтому в опенкарте модулю не на что опереться для выборки

как вариант могу вам из опенкарта сделать окстор :-)

Интересен модуль, готов к переделкам, только подскажите, чем это чревато для дополнений которые уже стоят на opencart 1.5.3.1? Отличий ocstore от opencart к сожалению не знаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.