Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый snastik, в вашем модуле при проведении мышкой над ссылкой на товар выскакивает превьюшка.

Очень полезная фишка!

Можете выложить за денюжку такой скрипт, но для меню категорий?

Меню стало бы нагляднее и удобнее, чем просто текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

добрый!

возможно у Вас личка забита, потому как не отвечаете на мои посты.

я Вам на мыло сбрасывал ФТП доступ. если нужно в админку - скажите, тоже сброшу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Купил данный модуль, установился на осторе 1.5.5.1.1 но были глюки + конфликт js. Сразу написал автору ... ждать долго не пришлось, быстро вышел на связь и исправил все за что большое спасибо. Модуль супер, автор адекватный. +1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Купил модуль. У меня он работает только в карточке товара. В категориях и на главной при включении модуля появляется белый экран. Это так и должно быть? Он только для товаров предназначен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется ли добавить возможность выводить данный модуль и на других страницах?

 

нет, так как он по сути клонирует аналогичный модуль Розетки, для вывода товаров в других схемах, подразумевается другая идеология, и он уместен только в товарах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, так как он по сути клонирует аналогичный модуль Розетки, для вывода товаров в других схемах, подразумевается другая идеология, и он уместен только в товарах.

Разве не будет плюсом для SEO и для удобства поиска если такой модуль разместить, например, в статьях на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

скажите, плз, зачем в ссылках используется атрибут rel с айди производителей и картинками товаров?

гугл в проверке микроразметки не давал ошибок, но, тем не менее, не понятно, как он реагирует на энто дело.

вообще почему-то гугл мою микроразметку в выдаче не показывает, хотя ошибок на страницах тоже не выдает. яша тоже ошибок не выдает, т.е. вроде везде правильно прописано вроде как.

не может быть причиной тому, что значение атрибута rel не по феншую? или все равно что в него писать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через атрибут rel выводится ссылка на превью, которое при наведении на ссылку появляется, погуглите влияет ли атрибут rel на микроразметку.

И возспользуйтесь валидаторами или яши или гугла, которые проверят вашу микроразметку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

валидаторами я пользуюсь

и гугл и яша видят эти ссылки как микроразметку

каждая ссылка имеет имя, равное названию картинки...

2449118270.png

 

ошибок, конечно, ни тот ни другой не показывает, но меня это как-то все равно смущает.

если rel убрать - то из микроразметки энто все дело уходит. но тогда превьюшки не работают...

чет мне сдается, что нужно это как-то поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, если бы действительно был вред от этого, то информация на SEO ресурсах была.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О да, авторитетный ресурс.

Авторитетный ресурс - официальной блог Мэтта Кэтца например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как будет выглядеть модуль при размещении снизу, а не сбоку?

у меня на карточке товара слева ничего вообще нет (категорий, хитов продаж, ...) и разместить там что-либо не дает верстка - крупные картинки и шрифт, или же все посдвигается и будет не айс внешний вид.

категории внизу выглядят не очень - 1 столбец, вначале текст и вся строка пустая до конца страницы.

этот  модуль также будет смотреться или можно как-то столбцами организовать?

 

и можно ли менять заголовок? думаю, что "Похожие товары" было бы понятней покупателю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно все, было бы желание. Откройте фотошоп, сделайте принскрин, и нарисуйте как вы себе это видите. А потом заверстаете под ваши нужды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, прошу помощи автора. Необходимо, чтобы модуль выводил товары не только из текущей категории но и из всех категорий относительно родительской категории товара. 

Потому как в одной категории у меня мало товаров и перелинковка получается слабая. 

 

Пример страницы товара http://sotahata.com.ua/lenovo/lenovo-s820/chehol-lenovo-s820-knizhka-originalnyy.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прошу помощи автора. Необходимо, чтобы модуль выводил товары не только из текущей категории но и из всех категорий относительно родительской категории товара. 

Потому как в одной категории у меня мало товаров и перелинковка получается слабая. 

 

Пример страницы товара http://sotahata.com.ua/lenovo/lenovo-s820/chehol-lenovo-s820-knizhka-originalnyy.html

 

Ничего непонял, что вы хотите, но судя по всему вывести половину каталога на странице товара, если нужны индвидуальные доработки - пишите в личку, возможно договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если товар не найден выдает:

Notice: Undefined variable: product_data in /catalog/controller/module/catalog.php on line 164

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/controller/module/catalog.php on line 45

 

Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.