Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каталог Товаров


Каталог Товаров


Каталог товаров

Модуль отображает в карточке товара список производителей и товаров из той же категории.

Крайне положительно сказывается на юзабилити сайта и на SEO (ускоряется индексация и быстрый выход в топ по НЧ) оптимизации за счет перелинковки похожих товаров

Наглядно можно увидеть в легендарном магазине Rozetka.com.ua

В любом товаре http://rozetka.com.u...g669ea/p166103/

В модуле для Ocstore добавлен вывод привью изображения товаров

Смотрите Demo http://modulcatalog.oclabs.ru/macbook.

При установке модуль не заменяет файлов и работает без VQMOD.

Модуль кеширован и использует оптимизированный запрос (который не грузит базу).

Внимание !!! работает только на Ocstore товары выбираются на основании главной категории.

-----------------------------------------------------------------------------------

Работает на всех сборках ! OpenCart, OcStore, MaxiStore

-----------------------------------------------------------------------------------

положительный отзыв

Другие мои модули


 

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо - это то что нужно!!!

рад что Вам понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

а почему Вы решили что они не выделяются ?

или вы это про Розетку ?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, класс и я его хочу, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, модуль класс и я его хочу, но ...

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

хотя это конечно спортно что пользователю нужны категории так как в модуле каталог показываются именно те товары которые он ищет\смотрит.

 

ну и есть хлебные крошки если ему надо выйти на уровень выше + верхнее меню, хотя опять таки все зависит от Вашего шаблона.

 

насчет меню категорий чтобы было свернуто оно не относится к моему модулю и я не влияю на его поведение но опять таки Вы можете сделать модуль категории который не будет разворачиваться там пару строк в css поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

ограничения на вывод сейчас нет

в следующей версии добавлю

НО модуль работает на основании маин категори и если у вас правильно организован каталог то ноутбуков делл принадлежащих одной категории не будет 100 штук :-) и 100 это кстати не много это порядка 2000 пикселей по высоте так что на простыню не очень то похоже

 

но я уже понял что вопрос ограничения количества волнует многих и я добавлю это в следующей версии хотя и считаю это предрассудками

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

 

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Спасибо огромное :-), если мы говорим о юзабилити нужно все варианты посмотреть! Ну по моему так более логично, что Вы сами думаете? меню категории на своём месте, а добавляется дополнительное меню. Пользователь не пугается что меню категорий потерялось куда то, при этом видит что появилось новое меню. п.с. а для seo не имеет значение расположение меню. Теперь осталось с фильтром утрясти вопрос чтоб располагался не вместо категорий, а на самой странице с товарами горизонтально и дело в шляпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так вы какой порядок сортировки зададите такой и будет :-) в этом плане тут все гибко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

если есть такое понятие как главная категория то будет

в максисторе помоему она есть - но гарантий работоспособности я не дам

на opencart работать не будет так как там нет маин категори и это вам грозит не только тем что модуль работать не будет а и более важными проблемами

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль! Смотрится просто супер! И очень удобно, просто у розетки там полный ахтунг ничего не понятно, а у меня минимализм и просто бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

как вы себе это видите ? что именно нужно вывести если он находится в товаре мясорубка красная зб 32 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выводит вообще ничего...

post-20483-0-41630100-1365528810_thumb.jpg

Версия OS 1.5.4.1 .Конфликтит или сильно влияет структура категорий? У меня 3 уровня.

 

-----> post-20483-0-58287000-1365528814_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не выводит вообще ничего...

У вас скорее всего незаполнены основные категории!

Отпишите мне в личку, есть решение (полумера так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.