Рекомендуемые сообщения

snastik    824

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1078

Название: Каталог Товаров

Добавил: snastik

Добавлен: 03 апр. 2013

Категория: Модули

Каталог товаров

Модуль отображает в карточке товара список производителей и товаров из той же категории.

Крайне положительно сказывается на юзабилити сайта и на SEO (ускоряется индексация и быстрый выход в топ по НЧ) оптимизации за счет перелинковки похожих товаров

Наглядно можно увидеть в легендарном магазине Rozetka.com.ua

В любом товаре http://rozetka.com.u...g669ea/p166103/

В модуле для Ocstore добавлен вывод привью изображения товаров

Смотрите Demo http://modulcatalog.oclabs.ru/macbook.

При установке модуль не заменяет файлов и работает без VQMOD.

Модуль кеширован и использует оптимизированный запрос (который не грузит базу).

Внимание !!! работает только на Ocstore товары выбираются на основании главной категории.

-----------------------------------------------------------------------------------

Работает на всех сборках ! OpenCart, OcStore, MaxiStore

-----------------------------------------------------------------------------------

положительный отзыв

Другие мои модули

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

maxirk    0

Спасибо - это то что нужно!!!

Поделиться сообщением

gavi    133

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

Поделиться сообщением

snastik    824

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

а почему Вы решили что они не выделяются ?

или вы это про Розетку ?

Поделиться сообщением

vitalis    9

То что надо! Обязательно куплю!

Поделиться сообщением

Freelab    5

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, класс и я его хочу, но ...

Поделиться сообщением

snastik    824

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, модуль класс и я его хочу, но ...

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

хотя это конечно спортно что пользователю нужны категории так как в модуле каталог показываются именно те товары которые он ищет\смотрит.

ну и есть хлебные крошки если ему надо выйти на уровень выше + верхнее меню, хотя опять таки все зависит от Вашего шаблона.

насчет меню категорий чтобы было свернуто оно не относится к моему модулю и я не влияю на его поведение но опять таки Вы можете сделать модуль категории который не будет разворачиваться там пару строк в css поправить

Поделиться сообщением

Raensul    133

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

Поделиться сообщением

snastik    824

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

ограничения на вывод сейчас нет

в следующей версии добавлю

НО модуль работает на основании маин категори и если у вас правильно организован каталог то ноутбуков делл принадлежащих одной категории не будет 100 штук :-) и 100 это кстати не много это порядка 2000 пикселей по высоте так что на простыню не очень то похоже

но я уже понял что вопрос ограничения количества волнует многих и я добавлю это в следующей версии хотя и считаю это предрассудками

Поделиться сообщением

Yoda    435

Отменная штука... Чистая магия.. Подробнее здесь

Поделиться сообщением

Freelab    5

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

Поделиться сообщением

snastik    824

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Поделиться сообщением

Freelab    5

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Спасибо огромное :-), если мы говорим о юзабилити нужно все варианты посмотреть! Ну по моему так более логично, что Вы сами думаете? меню категории на своём месте, а добавляется дополнительное меню. Пользователь не пугается что меню категорий потерялось куда то, при этом видит что появилось новое меню. п.с. а для seo не имеет значение расположение меню. Теперь осталось с фильтром утрясти вопрос чтоб располагался не вместо категорий, а на самой странице с товарами горизонтально и дело в шляпе)

Поделиться сообщением

snastik    824

так вы какой порядок сортировки зададите такой и будет :-) в этом плане тут все гибко

Поделиться сообщением

nucliar    2

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

Поделиться сообщением

snastik    824

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

если есть такое понятие как главная категория то будет

в максисторе помоему она есть - но гарантий работоспособности я не дам

на opencart работать не будет так как там нет маин категори и это вам грозит не только тем что модуль работать не будет а и более важными проблемами

Поделиться сообщением

Freelab    5

Спасибо за модуль! Смотрится просто супер! И очень удобно, просто у розетки там полный ахтунг ничего не понятно, а у меня минимализм и просто бомба!

Поделиться сообщением

Diki    1

А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

Поделиться сообщением

snastik    824

А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

как вы себе это видите ? что именно нужно вывести если он находится в товаре мясорубка красная зб 32 ?

Поделиться сообщением

butuzoff    6

Не выводит вообще ничего...

post-20483-0-41630100-1365528810_thumb.jpg

Версия OS 1.5.4.1 .Конфликтит или сильно влияет структура категорий? У меня 3 уровня.

-----> post-20483-0-58287000-1365528814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

webwork    7

Сделайте такой же для OpenCart плз куплю))

Поделиться сообщением

Raensul    133

чет непонятно, модуль куплен 1раз, а скачан 10раз... я тока 1 раз качал :))

Поделиться сообщением

Yoda    435

Не выводит вообще ничего...

У вас скорее всего незаполнены основные категории!

Отпишите мне в личку, есть решение (полумера так сказать).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От WebDevYV
      Есть скрипт, который на локальной машине работает корректно, но при установке его на сервер в файл product.tpl (cms OpenCart 2.3.0.2, theme Next Default 3)ничего не происходит. Скрипт берет цену из таблицы с учетом id товара. Ошибок код никаких не выводит. Спасибо за помощь.
      <?php $host = 'хост'; $db = 'имя бд'; $user = 'юзер нейм'; $pass = 'пароль'; $charset = 'utf8'; $dsn = "mysql:host=$host;dbname=$db;charset=$charset"; $opt = [ PDO::ATTR_ERRMODE => PDO::ERRMODE_EXCEPTION, PDO::ATTR_DEFAULT_FETCH_MODE => PDO::FETCH_ASSOC, PDO::ATTR_EMULATE_PREPARES => false, ]; $pdo = new PDO($dsn, $user, $pass, $opt); $stmt = $pdo->prepare('SELECT price FROM oc_product WHERE product_id = ?'); $stmt->execute([$_GET['id']]); foreach ($stmt as $row) { echo 'price '.$row['price'] . "\n"; } ?>  
    • От AlexeyAnokhin
      Всем доброго времени суток , подскажите пожалуйста как сделать чтобы можно было выбирать нужный товар кликнув по нему , а затем нажать в корзину и чтобы выбранный отправлялся в корзину ? 

Вот пример , цифра 1 , должны быть ниже названия цветов соответствующие номерам , тыкаем на цвет и добавляем в корзину
    • От Loriner
      Необходим модуль подбора ламп по марке автомобиля. Принцип работы: посетитель в отдельном окне выбирает марку автомобиля, модель, назначение ламп и ему подгружается страница с подходящими лампами. Конечная страница должна содержать заголовок, описание и SEO данные: Н1, title, description, чпу урл. Более подробное описание задачи в прилагаемом ТЗ. 
      Вопросы по задаче можете писать в теме. По цене и срокам пишите в ЛС.
      ТЗ_ПОДБОР_ЛАМП.docx
    • От Danil90
      Доброго времени суток коллеги. Интересует такой вопрос. Есть магазин, меню в нем сделано колонкой слева (сендвичем) есть в нем 5 категории, при нажатии на название категорий - выводит все товары в категории, при нажатии на стрелочку подкатегории - показывает dropdown menu списком подкатегорий. Вопрос. Как сделать так, что бы при нажатии на название категории выводился список подкатегорий, а не все товары в ней? 
      Заранее спасибо 
    • От Serg9988

Просмотреть файл SmUnltimateTabsProduct
      SmUnltimateTabsProduct
      Протестировано на: ocstore 2.1.0.1
      opencart 2.1.0*
      Модуль позволяет добавить неограниценое количество кастомных Табов с произвольными товарами.
      Описание
      Позволяет указать название таба (потдержка мультиязычности) Позволяет добавить произвольные товары на любую вкладку Возможность добавлять неограниченое количество Табов Возможность добавлять неограниченое количество товаров в Табы Есть настройка лимита вывода товаров (общая для всех табов) Присутствует возможность настройки ширины и высоты изображения для товаров Установка
      Перед установкой!
      Важно!
      Сделайте бекап Базы данных и файлов сайта.
      При устанвке модуля никакие файлы перезаписаны не будутесли установка модуля происходит впервые.
      Установка
      Если используете не default тему , то перед копированием измените название папки, в архиве с модулем, catalog\view\theme\ "default" на название папки с вашим шаблоном. Скопируйте содержимое архива в корневую папку сайта. Выдайте права на использование модуля:
      Зайдите в административную часть сайта Система - Пользователи - Группы Пользователей Установите модуль и настройте его:
      Заходим в административную часть сайта - Дополнения - Модули - "SM СуперТабы" жмем кнолпку с "+" напротив названия модуля
      После заходим в модуль нажав кнопку с иконкой карандаша для настройки и модуля и добавления товаров и табов Добавляем модуль на страицу:
      Заходим в административную часть сайта - Дизайн - Схемы - нажимаем кнопку с иконкой карандаша на против нужной нам страницы
      Добавляем модуль в нужную часть страницы login/pass - demo/demo
      Сопровождение info@sitemix.com.ua
      Сайт демо http://opencart2.myopencart.club/
      http://opencart2.myopencart.club/admin/index.php?route=module/ultimatetabs
      demo/demo
      Лицензия на модуль выдается по условию :
      1 покупка = 1 доменное имя.
      То есть - один раз купив, вы получаете право установки для работы модуля только на одном доменном имени, одном магазине![/i][/color]
      Покупая дополнение, Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      1. Автор, в праве, отказать в сопровождении, если вы не приобретали модуль, а получили его любым другим способом.
      2. Если работа модуля не соответствует заявленной в описании, по причине:
      конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями);
      шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart;
      работа модуля нарушена после действий покупателя, которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля);
      пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль);
      Техническая поддержка оказывается за отдельную плату!!!
      3. Покупатель, в праве, требовать бесплатную техническую поддержку со стороны автора, за исключения случаев описанных в пунктах с 1 по 2 включительно.
      4. Все запросы, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.
      Для получения сопровождения и разрешения установки модуля на другой магазин напишите мне в личном сообщении!
      Действует скидка на 3 и последующие преобретенные модули моей разработки. Подробней пишите в личку.
      Купить модуль, получить скидку можно так же на сайте http://myopencart.club/
      Вопросы, пожелания можно писать в форум или на почту support@myopencart.club
      Автор Serg9988 Добавлен 07.07.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу