Рекомендуемые сообщения

snastik    863

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1078

Название: Каталог Товаров

Добавил: snastik

Добавлен: 03 апр. 2013

Категория: Модули

Каталог товаров

Модуль отображает в карточке товара список производителей и товаров из той же категории.

Крайне положительно сказывается на юзабилити сайта и на SEO (ускоряется индексация и быстрый выход в топ по НЧ) оптимизации за счет перелинковки похожих товаров

Наглядно можно увидеть в легендарном магазине Rozetka.com.ua

В любом товаре http://rozetka.com.u...g669ea/p166103/

В модуле для Ocstore добавлен вывод привью изображения товаров

Смотрите Demo http://modulcatalog.oclabs.ru/macbook.

При установке модуль не заменяет файлов и работает без VQMOD.

Модуль кеширован и использует оптимизированный запрос (который не грузит базу).

Внимание !!! работает только на Ocstore товары выбираются на основании главной категории.

-----------------------------------------------------------------------------------

Работает на всех сборках ! OpenCart, OcStore, MaxiStore

-----------------------------------------------------------------------------------

положительный отзыв

Другие мои модули

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

maxirk    0

Спасибо - это то что нужно!!!

Поделиться сообщением

gavi    134

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

Поделиться сообщением

snastik    863

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

а почему Вы решили что они не выделяются ?

или вы это про Розетку ?

Поделиться сообщением

vitalis    9

То что надо! Обязательно куплю!

Поделиться сообщением

Freelab    5

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, класс и я его хочу, но ...

Поделиться сообщением

snastik    863

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, модуль класс и я его хочу, но ...

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

хотя это конечно спортно что пользователю нужны категории так как в модуле каталог показываются именно те товары которые он ищет\смотрит.

ну и есть хлебные крошки если ему надо выйти на уровень выше + верхнее меню, хотя опять таки все зависит от Вашего шаблона.

насчет меню категорий чтобы было свернуто оно не относится к моему модулю и я не влияю на его поведение но опять таки Вы можете сделать модуль категории который не будет разворачиваться там пару строк в css поправить

Поделиться сообщением

Raensul    134

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

Поделиться сообщением

snastik    863

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

ограничения на вывод сейчас нет

в следующей версии добавлю

НО модуль работает на основании маин категори и если у вас правильно организован каталог то ноутбуков делл принадлежащих одной категории не будет 100 штук :-) и 100 это кстати не много это порядка 2000 пикселей по высоте так что на простыню не очень то похоже

но я уже понял что вопрос ограничения количества волнует многих и я добавлю это в следующей версии хотя и считаю это предрассудками

Поделиться сообщением

Yoda    475

Отменная штука... Чистая магия.. Подробнее здесь

Поделиться сообщением

Freelab    5

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

Поделиться сообщением

snastik    863

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Поделиться сообщением

Freelab    5

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Спасибо огромное :-), если мы говорим о юзабилити нужно все варианты посмотреть! Ну по моему так более логично, что Вы сами думаете? меню категории на своём месте, а добавляется дополнительное меню. Пользователь не пугается что меню категорий потерялось куда то, при этом видит что появилось новое меню. п.с. а для seo не имеет значение расположение меню. Теперь осталось с фильтром утрясти вопрос чтоб располагался не вместо категорий, а на самой странице с товарами горизонтально и дело в шляпе)

Поделиться сообщением

snastik    863

так вы какой порядок сортировки зададите такой и будет :-) в этом плане тут все гибко

Поделиться сообщением

nucliar    2

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

Поделиться сообщением

snastik    863

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

если есть такое понятие как главная категория то будет

в максисторе помоему она есть - но гарантий работоспособности я не дам

на opencart работать не будет так как там нет маин категори и это вам грозит не только тем что модуль работать не будет а и более важными проблемами

Поделиться сообщением

Freelab    5

Спасибо за модуль! Смотрится просто супер! И очень удобно, просто у розетки там полный ахтунг ничего не понятно, а у меня минимализм и просто бомба!

Поделиться сообщением

Diki    1

А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

Поделиться сообщением

snastik    863

А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

как вы себе это видите ? что именно нужно вывести если он находится в товаре мясорубка красная зб 32 ?

Поделиться сообщением

butuzoff    6

Не выводит вообще ничего...

post-20483-0-41630100-1365528810_thumb.jpg

Версия OS 1.5.4.1 .Конфликтит или сильно влияет структура категорий? У меня 3 уровня.

-----> post-20483-0-58287000-1365528814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

webwork    7

Сделайте такой же для OpenCart плз куплю))

Поделиться сообщением

Raensul    134

чет непонятно, модуль куплен 1раз, а скачан 10раз... я тока 1 раз качал :))

Поделиться сообщением

Yoda    475

Не выводит вообще ничего...

У вас скорее всего незаполнены основные категории!

Отпишите мне в личку, есть решение (полумера так сказать).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vbond2603

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Дополнительное фото товара в каталоге при наведении
      При наведении на фото товара в каталоге и в стандартных модулях главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара. Модуль сделан в виде модификатора (ocmod).
      ===
      Описание:
      При наведении на фото товара в каталоге (category,special,search,manufacturer_info) и стандартных модулях (latest,special,featured,bestseller,product_tab,popular,ajax_viewed) главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара.
      ===
      При наличии этой функции очень упрощается выбор товаров в интернет-магазине. Это незаменимая вещь для упрощения поиска товаров. У многих крупных магазинов эта функция присутствует.

Пример работы:
      http://hardcandy.top

Модуль реализован для 2.0-3 версий.

Модуль гарантировано будет работать на стандартном шаблоне.
      Также Бесплатный допил под нестандартные темы в случае покупки модуля и некорректной работы.

Тех поддержка присутствует.

Установка:
      1. Перейдите в раздел установки расширений
      2. Установите ocmod расширение
      3. Обновите модификаторы.
      Добавил vbond2603 Добавлено 25.12.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От vbond2603
      При наведении на фото товара в каталоге и в стандартных модулях главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара. Модуль сделан в виде модификатора (ocmod).
      ===
      Описание:
      При наведении на фото товара в каталоге (category,special,search,manufacturer_info) и стандартных модулях (latest,special,featured,bestseller,product_tab,popular,ajax_viewed) главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара.
      ===
      При наличии этой функции очень упрощается выбор товаров в интернет-магазине. Это незаменимая вещь для упрощения поиска товаров. У многих крупных магазинов эта функция присутствует.

Пример работы:
      http://hardcandy.top

Модуль реализован для 2.0-3 версий.

Модуль гарантировано будет работать на стандартном шаблоне.
      Также Бесплатный допил под нестандартные темы в случае покупки модуля и некорректной работы.

Тех поддержка присутствует.

Установка:
      1. Перейдите в раздел установки расширений
      2. Установите ocmod расширение
      3. Обновите модификаторы.
    • От creation

Категории аккордеон для 2.3
      Модуль аккордеона категорий. Для версии 2.3
      Должен работать и на более старших версиях, только поменять путь к файлам.
      Демо - http://demo.creation.in.ua/index.php?route=product/category&path=20  (боковое меню категорий)

Установка: распаковать содержимое архива в корень сайта. Замены файлов не будет.
      Добавил creation Добавлено 18.02.2018 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика creation.in.ua Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От creation
      Модуль аккордеона категорий. Для версии 2.3
      Должен работать и на более старших версиях, только поменять путь к файлам.
      Демо - http://demo.creation.in.ua/index.php?route=product/category&path=20  (боковое меню категорий)

Установка: распаковать содержимое архива в корень сайта. Замены файлов не будет.
    • От costas

1 300.00 руб

CSV Price Pro import/export
      CSV Price Pro import/export -  это продвинутый инструмент, который позволяет экспортировать и импортировтаь данные Вашего магазина (товары, категории, производители, заказы, экспорт клиентов) в файл или из файла формата CSV.

CSV Price Pro import/export OC3 (5.0.4)
      OpenCart версии 3.0.x - 3.0.2.x ocStore версии 3.0.x - 3.0.2.x CSV Price Pro import/export OC2 (4.2.3)
      OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x ocStore версии 2.1.x - 2.3.x CSV Price Pro import/export OC1 (3.3.8)
      OpenCart версии 1.5.1.3.1 - 1.5.6.4 ocStore версии 1.5.1.3 - 1.5.5.1.2 Версия CSV Price Pro import/export OC1 (3.3.8) имеет отличия от версий OC3 и OC2 (см демо)

Требования к хостингу
      PHP 5.3.x, 5.4.x, 5.5.x, 5.6.x, 7.0.x, 7.1.x ionCube PHP Loader последней версии PHP OpenSSL support  
      Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip
      распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

Описание установки модуля
      Если есть вопросы, пишите здесь в личные сообщения автору или на почту дополнения.

Демонстрация CSV Price Pro import/export:
      http://opencart.costaslabs.com/admin/
      логин: demo
      пароль: demo
      Демонстрация CSV Price Pro import/export OC1 (OpenCart 1.5.х):
      http://demo.opencartlabs.ru/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

Лицензия для CSV Price Pro import/export (версии 3.x, 4.x и 5.х)
      Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя).
      Для получения лицензии скачайте архив с модулем и напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет выслан Вам на Ваш email

Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      Вы имеете право ознакомиться с работой дополнений (модулей) на демонстрационных страницах этих дополнений (модулей). Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы дополнения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину дополнения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа дополнения (модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль). Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин). Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит. Для использовании дополнения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку дополнения (модуля). Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.  
      Основные функции модуля:
      Импорт/экспорт названия, описания, характеристик товара, изображений товара; Импорт/экспорт модели, артикулов, штрихкодов товара; Импорт/экспорт цены, количества, статусов товара; Импорт/экспорт опций товара, скидок товара; Импорт/экспорт связанных товаров по имени, модели, артикулам; Импорт/экспорт SEO-атрибутов; Импорт/экспорт категорий товара; Импорт/экспорт производителя товара; Импорт/экспорт фильтров товара; Калькуляция цен товара при добавлении или обновлении товара; Поиск и обновление товара по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Удаление товара из каталога по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Выгрузка товара (экспорт) на основе критериев отбора; Поддержка профилей для добавления или обновления товаров (будет использовано автоматическом импорте из файла); Поддержка макроопределений для полей таблиц product и product_description; Импорт/экспорт структуры каталога категорий; Импорт/экспорт названия, описания, изображений категорий; Импорт/экспорт фильтров категорий; Импорт/экспорт SEO-атрибутов категорий; Поддержка макроопределений для полей таблиц category и category_description; Импорт/экспорт названия, описания, изображений производителей; Импорт/экспорт SEO-атрибутов производителей; Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description; Выгрузка (экспорт) данных клиентов интернет-магазина; Выгрузка (экспорт) заказов интернет-магазина; Поддержка нескольких языков интернет-магазина; Поддержка мультимагазинов; Импорт/экспорт товаров по CRON; Модуль работает с CSV форматом.
      Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.
      Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте OpenOffice Calc

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6
      Данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.
      Добавил costas Добавлено 01.07.2012 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.3.x, 5.4.x, 5.5.x, 5.6.x, 7.x.x; ionCube PHP Loader последней версии; PHP OpenSSL support; Сайт разработчика http://www.opencartlabs.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1