Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с magic_quotes_gpc Off и .htaccess.txt


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Прочитал уже много тем, как на этом форуме так и на других. Но все равно не могу решить свою проблему. При установке ОС мне сообщает что нужно выключить "Волшебные ковычки" в php.ini они выключены. Я добавил строку php_flag magic_quotes_gpc Off в файл .htaccess.txt. Потом я заметил что в этом файле написано что нужно переименовать его в .htaccess. Я так и сделал. Но, при этом сайт перестал открываться. Пишет: HTTP ERROR 500. Если же я удаляю этот файл или обратно меняю имя на .htaccess.txt. То все работает... Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В поддержку хостинга напишите. На многих хостингах есть ограничения на правила в .htaccess

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с хостером, вот что выяснил:

 

 "т.к. на сервере php работает как fast-cgi то передача параметров php через файл 
.htaccess невозможна"

 

При этом файл .hthaccess был успешно переименован поддержкой, но строка закомментирована, на что мне ответили:

 

 на сервере, где установлен Ваш сайт, стоит php 5.3 в нем нет 

такого понятия magic_quotes, от него отказались при переходе от 5.2

 

Это решает проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.