Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен удаленный координатор магазина


Recommended Posts

Друзья, помогите, пожалуйста!

Был создан интернет-магазин, но им сейчас занимаются непрофессионалы (выкладка товара).

В случае малейшей непонятки процесс полностью стопорится.

Нужен человек для решения принципиальных вопросов/ежемесячной поддержки.

Бюджет готов обсуждать по факту возникновения заинтересованного лица.

ХЭЛП! )

P.S. Речь о http://kupizepter.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем суть работы ?

Спасибо за ответ!

Суть во всем.

В первую очередь есть 3 основных вопроса, решение которых серьезно продвинуло бы нас вперед.

1) Как вывести товары на главную и ЗАКРЕПИТЬ их там. Мы никак не можем найти, где это в админке регулируется. И поэтому сейчас на главную ползут последние добавленные

2) Нужно чтобы пользователь видел цены в рублях, а на самом деле они были зашиты в админке в у.е. и пересчитывались бы по курсу. Даже если не было бы механизма online-обновления данных о курсе, то мы могли бы забивать данные вручную (в одном месте просто указывать сколько рублей = 1 у.е.)

3) Хочется, чтобы при переходе с главной по клику на товар, слева сразу бы разворачивалась иерархия каталога и было видно в какой категории этот товар находится.

Это самые "горящие" задачи...

Спасибо заранее за ответ и помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. использовать модуль. есть ли уже такой готовый - не знаю (не задавался таким вопросом). сделать его не сложно.

3. надо "исправлять" все ссылки на товары из модулей. ОДНАКО - если есть товары., находящиеся сразу в двух и более категориях, то для них это сделать не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. использовать модуль. есть ли уже такой готовый - не знаю (не задавался таким вопросом). сделать его не сложно.

3. надо "исправлять" все ссылки на товары из модулей. ОДНАКО - если есть товары., находящиеся сразу в двух и более категориях, то для них это сделать не получится.

Спасибо большое!

Для меня это китайская грамота...

Мне бы кого-то, кто реально сказал - "Сделаю. Стоит столько-то"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот собственно по первому пункту, как-то из головы вылетело:

Модуль Рекомендуемые, ставите позиция "Главная" и ставите какие нужно товары

3. вы хоть скажите - есть ли товары, находящиеся сразу в двух и более категориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот собственно по первому пункту, как-то из головы вылетело:

3. вы хоть скажите - есть ли товары, находящиеся сразу в двух и более категориях?

даже если есть можно же выводить только 1 (первую попавшуюся или рандом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот собственно по первому пункту, как-то из головы вылетело:

3. вы хоть скажите - есть ли товары, находящиеся сразу в двух и более категориях?

Спасибо за ответ!

Нет, каждый товар только в одной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


итого:

1. есть встроенное;

2. размыто как-то... да и вобще - с несколькими валютами тут бывают проблемы при редактировании заказов из админки.

А так - возможность иметь валютой по-умолчанию доллары, а клиентам выводить рубли есть.

При этом клиент сам выбирает в рублях ему смотреть цены или в долларах.

При желании можно жестко задать определенную валюту для клиентов.

3. "поправить" можно. в зависимости от объемов, по времени - от нескольких минут до нескольких часов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

итого:

1. есть встроенное;

2. размыто как-то... да и вобще - с несколькими валютами тут бывают проблемы при редактировании заказов из админки.

А так - возможность иметь валютой по-умолчанию доллары, а клиентам выводить рубли есть.

При этом клиент сам выбирает в рублях ему смотреть цены или в долларах.

При желании можно жестко задать определенную валюту для клиентов.

3. "поправить" можно. в зависимости от объемов, по времени - от нескольких минут до нескольких часов.

Спасибо большое! А Вы конкретно сможете в этом помочь при наличии доступа?

Насколько велика должна быть моя благодарность за решение этих трех (хотя бы двух первых) вопросов? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. ну если вы не хотите сами включить модуль и ввести пару значений - да, могу ^_^

2. прояснить бы все моменты. ибо, как я писал выше - при использовании нескольких валют имеют место некоторые "сложности"...

3. да, могу.

вы должны будете быть безмерно благодарны :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

1. ну если вы не хотите сами включить модуль и ввести пару значений - да, могу ^_^

2. прояснить бы все моменты. ибо, как я писал выше - при использовании нескольких валют имеют место некоторые "сложности"...

3. да, могу.

вы должны будете быть безмерно благодарны :D

простите, я готов быть благодарен, но у меня все же 2 более конкретных вопроса:

1) В модуле Рекомендуемые в Позиции у меня только Слева и Справа, Главной нет, а в код я бы сам не хотел лезть, ибо не умею...

2) Как настроить отображение валюты для покупателей в рублях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Готов сделать по принципу "donation": я вам "исправляю" этот модуль, а вы, при желании, можете после этого перевести некоторую сумму на WebMoney кошелек, указанный в подписи.

2) где-то в другой теме (других темах) видел этот же вопрос от вас и в одной из них Fix305 что-то расписывал или объяснял.

поэтому вы уж определитесь - в этой теме ждете помощи, или в какой-то еще.

"мотаться" по форуму за одним и тем же вопросом - желания никакого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Готов сделать по принципу "donation": я вам "исправляю" этот модуль, а вы, при желании, можете после этого перевести некоторую сумму на WebMoney кошелек, указанный в подписи.

2) где-то в другой теме (других темах) видел этот же вопрос от вас и в одной из них Fix305 что-то расписывал или объяснял.

поэтому вы уж определитесь - в этой теме ждете помощи, или в какой-то еще.

"мотаться" по форуму за одним и тем же вопросом - желания никакого.

Спасибо! Я согласен на предложение (хотя меня больше устроили бы ЯндексДеньги).

По первому вопросу тогда так и договоримся, Моя почта - kondrashovglebсобачкаgmailточкаcom - давайте через нее начнем общаться и обменяемся необходимыми доступами.

По второму вопросу все еще не ясно.

Выясняется, что у меня просто стерли возможность выводить цены в нескольких валютах при создании сайта.

А может на самом деле просто глубоко спрятано.

Но менять из-за этого код на принудительное отображение в одной нужной валюте, я не хочу (действительно, добрые люди писали в другой ветке как это сделать).

Если уж и тратить какие-то усилия - то пусть вернется полный функционал.

Буду ждать от Вас письма. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.