Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Предоплата заказа


abizan

Recommended Posts

Есть пожелания по функционалу: у нас в магазине используется калькулятор доставки, т.е. в админке Способ доставки один, а на сайте отображается много. Можно ли добавить к условиям проверки в столбец: Выбран способ доставки проверку по чекбоксу, как это сделано в Simple (edost_kod_01, edost_kod_02 - примерно так)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Автор молодец, модуль хорош! Уже активно пользуюсь.

 

Есть одно но: в админке в итого граве пишет сумму предоплаты, возможно сделать в настройках что бы выводилось итого общая сумма заказа а не только сумма предоплаты?

 

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обычно предоплата берется для товаров которых нет в наличии под заказ, нужно добавить условия что брать предоплату только если кол-во на складе меньше 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Автор молодец, модуль хорош! Уже активно пользуюсь.

 

Есть одно но: в админке в итого граве пишет сумму предоплаты, возможно сделать в настройках что бы выводилось итого общая сумма заказа а не только сумма предоплаты?

 

Спасибо :)

 

Можно. Перечислите, пожалуйста, все страницы, на которых хотелось бы чтобы выводилась общая сумма.

 

Здравствуйте!

На опенкарт 1.5.6 будет работать?

Можно ли сделать полную предоплату?

 

Спасибо!

 

На 1.5.6 будет работать. Полную предоплату в текущей версии пользователь не сможет выбрать. Счет будет выставлен по рассчитанной сумме предоплаты в зависимости от заказа и настроек.

 

 

Обычно предоплата берется для товаров которых нет в наличии под заказ, нужно добавить условия что брать предоплату только если кол-во на складе меньше 1

 

Это тоже можно реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно. Перечислите, пожалуйста, все страницы, на которых хотелось бы чтобы выводилась общая сумма.

Хотелось бы это видеть в админке на главной странице а так все ок :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно. Перечислите, пожалуйста, все страницы, на которых хотелось бы чтобы выводилась общая сумма.

 

 

На 1.5.6 будет работать. Полную предоплату в текущей версии пользователь не сможет выбрать. Счет будет выставлен по рассчитанной сумме предоплаты в зависимости от заказа и настроек.

 

 

 

Это тоже можно реализовать.

Реализуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Есть небольшое пожалание к модулю. Нельзя ли в фильтр добавить поле гео-зоны?

Это нужно для настройки предоплаты только для жителей регионов (например при наложенном платеже).

 

Имелась в виду версия 2.3, конечно.

 

Спасибо, если добавите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ocstore 1.5.4.1 Simple - купил модуль, а он не работает(((  http://arbalet1.ru/

 

Поставил от 10001 рублей - а он любой сумме начисляет, а часть стоимости в процентах -  вообще не начисляет предоплату.

 

80.png

 

81.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору огромное спасибо за отзывчивость и  быстрое решение моей проблемы!

Модуль работает исправно - он просто был недостаточно настроен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

планирую купить модуль, но хочу уточнить некоторые моменты.

после подтверждения заказа, покупателю высылается квитанция с суммой предоплаты? или спрашивается, каким образом он планирует предоплачивать заказ?

почему в графе Итого, страницы заказов висит сумма предоплаты, а не полной стоимости заказа, или, что более логично - оставшейся суммы для доплаты? как то это можно изменить?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Автор отличный модуль, но один вопрос:

как я понял, предоплата выводится при оформлении заказа для всех товаров в магазине вне зависимости есть товар или нет.

Возможно ли сделать данный модуль, что бы он выводил при оформлении заказа предоплату только на те товары которых нет в наличии или под заказ, т.е. у этих товаров в админке стоит кол-во ноль, но покупка разрешена.

А для товара которые есть в наличии при оформлении пункт предоплата не отображался бы, и покупался он как обычный товар по полной стоимости.

Заранее спасибо, если у данного модуля есть такая возможность, то сразу куплю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pernatiy05

Зашел сюда написать про тоже самое и увидел твой пост.

Да, мне тоже нужна предоплата только для товаров, которых нет в наличии.

И еще кое-что: возможность выбора типов оплаты для предоплаты (что бы исключить оплату при доставке, т.е. только безнал, картой и т.д.)

 

и вообще можно бы было добавить пункт в раздел оплаты - "Предоплата" с текстовым описанием, тогда клиент понимал бы сразу за что он платит, а не на этапе подтверждения заказа.

 

Ну и не понятно как быть с дальнейшей полной оплатой если клиент в регионах например

 

Если б все это было купил бы не раздумывая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pernatiy05

Зашел сюда написать про тоже самое и увидел твой пост.

Да, мне тоже нужна предоплата только для товаров, которых нет в наличии.

И еще кое-что: возможность выбора типов оплаты для предоплаты (что бы исключить оплату при доставке, т.е. только безнал, картой и т.д.)

 

и вообще можно бы было добавить пункт в раздел оплаты - "Предоплата" с текстовым описанием, тогда клиент понимал бы сразу за что он платит, а не на этапе подтверждения заказа.

 

Ну и не понятно как быть с дальнейшей полной оплатой если клиент в регионах например

 

Если б все это было купил бы не раздумывая

Полностью поддерживаю, смысла тогда от модуля нет, если предоплата на все подрят идет. На отсутствующий товар - это логично, а если есть товар в наличии то и предоплата ненужна. Это конечно не у всех так, но думаю что большенство меня поддержит.

Уважаемый автор, допработайте модуль - и 100% у вас будут его покупать еще больше народа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью поддерживаю, смысла тогда от модуля нет, если предоплата на все подрят идет. На отсутствующий товар - это логично, а если есть товар в наличии то и предоплата ненужна. Это конечно не у всех так, но думаю что большенство меня поддержит.

Уважаемый автор, допработайте модуль - и 100% у вас будут его покупать еще больше народа

И я вас поддерживаю мужики! Тоже мне такое надо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, ответьте пожалуйста о всем выше написанном, возможно ли такое сделать и планируйте ли вы это сделать? Уже три покупателя есть 100%. Так что дело за вами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. 

 

Использую ваш модуль для оплаты доставки почтой. Возможно ли ввести функцию выбора: совершить частичную предоплату или оплатить заказ на 100% вперед?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ваш модуль предоплаты можно связать с наложенным платежом. Т.к. часть клиентов хочет именно так получать товар, а я не хочу так отправлять, т.к. они бывает не забирают на почте, а так вроде как хотя бы компенсация будет за то, что посылка кататься будет.

>>> Т.е. человек заказывает товар на сумму скажем до 1000 рублей, я с него беру предоплату 200 рублей, если свыше 1000 то определенный процент, который я посчитаю нужным. Можно конечно сделать, что бы вводить процент или фиксированную сумму в зависимости от заказа. Но в нонечном счете на наложенный платеж сумма наложенного платежа вычитала бы сумму предоплаты.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш модуль предоплаты можно связать с наложенным платежом. Т.к. часть клиентов хочет именно так получать товар, а я не хочу так отправлять, т.к. они бывает не забирают на почте, а так вроде как хотя бы компенсация будет за то, что посылка кататься будет.

>>> Т.е. человек заказывает товар на сумму скажем до 1000 рублей, я с него беру предоплату 200 рублей, если свыше 1000 то определенный процент, который я посчитаю нужным. Можно конечно сделать, что бы вводить процент или фиксированную сумму в зависимости от заказа. Но в нонечном счете на наложенный платеж сумма наложенного платежа вычитала бы сумму предоплаты.

 

 

 

Вы все описали правильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.