Jump to content

Recommended Posts

Ребят.А может кто -то знает Дмитрия лично?Что у него или с ним случилось?Телефоны работают,но никто трубу не берет!Взялся за работу,половину сделал и пропал.деньги я ему уже 50% заплатил.Пускай хотя бы скинет все,что наработал на мой хостинг,а то все находится у него на виртуальном.Больше ничего не прошу.

А когда вы с Дмитрием о работе договорились?

почти 2 месяца назад)))

• +1 1

У меня впечатление, что Дима (templater) ушел в длительный отпуск... вместе со всеми полученными авансами=)
Мы договорились о работе 3 июля, на срок 2 дня. После получения аванса Дима всячески отодвигал сроки, вновь и вновь находя какие-то причины. Когда я поставил жесткий ультиматум, либо работа, либо moneyback, то Дмитрий (templater) перестал отвечать, было это 16 июля. 
P.S. Хорошо хоть работа была простая и кинул он меня не на большую сумму.

я заплатил 15000 руб))))

• +1 1

как искать Димку будем?

• +1 1

Решил сделать ИМ для души по продаже и обмену монеток https://opencartforum.com/topic/19144-magazin-kollektcionerovotkrytki-monety-marki/ .Но не тут-то было. 

После общения с исполнителями решил сотрудничать с товарисчем- templater, он же Дмитрий [pron] Прошин.

До определенного момента шло все хорошо, делал работу получал деньги ес-но на своем сервере http://money.webmix.info/ , но после получения 80% от договорной суммы Дмитрий пропал, на звонки не отвечает, на почту [email protected] тоже, в контакте http://vk.com/id7094559 глухо- хотя заходит регулярно. 

Во общем не советую с ним сотрудничать!

Самое обидное, что магазин сделан.Осталось залить на мой сервер и привязать оплату.

Ждал ответа Дмитрия 2 месяца, т.к знал что он периодически пропадает.

Забавно,что даже имея десятки подобных отзывов,есть экстремалы)

https://opencartforum.com/topic/20026-templater-sovershenno-bezotvetstvennyi-ispolnitel/

К сожалению сотрудничать начал до создания данной темы!

К сожалению сотрудничать начал до создания данной темы!

и вы так долго терпели?

теме то уже больше чем пол-года.

правда, особый вал претензий пошел месяца 4 назад.

Бог есть Димка появился, магазин перенес! 

Здорово. Может и мне когда-нибудь вернет аванс. :-)

Вы поосторожнее с русским языком и пунктуацией.

Мультфильм  помните?

Казнить нельзя помиловать

А то у вас "Бог есть Димка". Оно это...тово... уж точно он не Димка  .  Бог есть любовь, свет..., но не Димка точно.

Хотя..., если вы сильно преклоняетесь перед Димкой, то тогда, конечно, все может быть...

• +1 1

Вы поосторожнее с русским языком и пунктуацией.

Мультфильм  помните?

А то у вас "Бог есть Димка". Оно это...тово... уж точно он не Димка  .  Бог есть любовь, свет..., но не Димка точно.

Хотя..., если вы сильно преклоняетесь перед Димкой, то тогда, конечно, все может быть...

К чему это сударь? Хотите показать свою эрудицию ? Или просто у вас отдых наступил в 21:56 ?

Тогда "Бог есть Димка появился" или у вас какая-то своя пунктуация?

К чему это сударь? Хотите показать свою эрудицию ? Или просто у вас отдых наступил в 21:56 ?

Тогда "Бог есть Димка появился" или у вас какая-то своя пунктуация?

Не воспринимайте серьезно. Да и злиться не стоит.

имеем забытую автором запятую и... смысл предложения от этого коренным образом изменился и стал довольно неоднозначным и забавным.

Я, например, когда первый раз читал, то понял буквально, что человека отождествляют с божеством.

Хотя я вас понимаю, уважаемый budulev, вам в этой теме не до шуток, вам бы проблему решить.

Я с первым своим опытом по вопросу настройки модуля робокассы благодаря ashap так обрадовалась, что можно решать некоторые задачи, которые сама не в состоянии решить, обращаться к более опытным мастерам. 

Что изучая по второму вопросу - настройки калькулятора мне последовал только одно предложение от templater. Ситуация банальная как я теперь погляжу.. пропал Дима. Обещал настроить за 3 дня (17.10.2014г) сегодня 31 число. Человек действует так же как описано у других. Не отвечает на вопросы. На звонки по скайпу. Даже просто спрашиваю, отпишите причину, почему вы не можете выполнить в срок, может уважительная. Тишина. с 20 числа примерно раза два выходил на связь обещая все сделать вечером. Но никак. Я польстилась на репутацию у человека в виде 88!!! Хочу вернуть предоплату, так как я не видела ни одного товара, ни одного действия с калькулятором. Были отправлены доступы к сайту, ftp. Так как будто ничего не начиналось с калькулятором вообще. 

Да я внесла предоплату 1000р из 4000р. Но из за этого калькулятора, я не могу получить свою вторую часть оплаты за установленный сайт, дизайн и разный полезный функционал. Мне просто жалко моего времени. Сейчас нашли других разработчиков...

Моя проблема в том, что я не досмотрела что есть такой пункт - отзывы о разработчиках. Я бы не обратилась к человеку с такой репутацией. Мне обидно.  :( 

Взял вчера у меня доступы к ftp для перестановки сайта. ТЗ написал "Понятно". Потом зачем-то попросил пароль к админке, наверно не знает где искать, затем благополучно слился. Еще раз убедился, что  с теми кто работает в скайпе "не в сети" не стоит связываться.
Оспаривать то что напишет дальше программист не буду, тому кому нужно найдут и поймут.

Я не понимаю чьи отзывы я вчера читал!!! Видимо того программиста, которому по ошибке написал это сначала!

Опубликовал задание на доработку сайта 2 блоков. Первый отзыв пришел от templater. 

Предложил выполнить всю работу за 1 час без предоплаты. 

После пары сообщений решили продолжить переписку в скайпе. Дмитрий подтвердил понимание задания и немедленно приступил. Выполнил в течении часа. Как и договорились - получил оплату после проверки работы. 

К специалисту претензий не имею, все прошло хорошо. В другой раз человек будет в приоритете.

Тут проблема в основном из за непонимания между заказчиком и исполнителем, так как у клиента "Обновить магазин" по умолчанию включает вышеперечисленные пункты, а у фрилансера это значит, перенести безболезненно данные из базы А в базу Б.

Согласна )).

С Дмитрием работала, все четко и в срок, по деньгам, действительно, очень приемлемо. Много мелочей делает в подарок )). Рекомендую его умным и знающимчегохотимконкретно людям.

К сожалению я не читал этой ветки до начала работы с данным исполнителем. Как результат, была отправлена частичная предоплата, была показана часть работ на хостинге исполнителя. И потом данный исполнитель перестал отвечать на вопросы по скайпу и ЛС. Крайне не советую работать с данным исполнителем по предоплате или серьезным проектам.

Была договоренность о работе, выслан купленный дистрибутив шаблона, даны доступы к ресурсу.

Человек перестал отвечать на сообщения в почте и в скайпе.

Крайне не рекомендую.

Обращался пару месяцев назад с просьбой решить парочку деталей по сайту, все было сделано быстро и без денег.  А 2.5 недели назад обратился с созданием сайта, все обговорили и внес предоплату за сайт, после мне было показано, что сделано за несколько дней  и есть ли у меня вопросы по уже выполненному дизайну.  Получив от меня ответ, исполнитель сказал, что вечером подправит мои пожелания, однако уже как полторы недели ни слуху ни духу, скайп и почта молчат. Странный подход, когда можно зарабатывать деньги , он предпочитает взять мелочь и испариться.