Jump to content
Sign in to follow this  
deeman

[Поддержка] Напоминание о платеже/Отложенный платеж

Recommended Posts

Напоминание о платеже/Отложенный платеж

Скачать/Купить дополнение

Модуль не продается.

• +1 2

Пользователь при переходе по ссылке попадает на страницу информации о заказе (вход будет выполнен автоматически)

Генерируется уникальная ссылка? Аннулируется ли она после выполнения заказа?

Генерируется уникальная ссылка? Аннулируется ли она после выполнения заказа?

Уникальная, зайти и повторно оплатить при оплаченном заказе не получится.

Так же если пользователь зайдет спустя долгое время и товара не будет в наличии, то покажется предупреждение об отсутствии на складе

С робокассой работает?

Немного не понял принцип. Т.е. когда переходим по ссылке (даже для не зарегистрированного пользователя?), то в какое место мы попадаем?

Отлично. Похожее искал. А можно демо?Админка?

+ возможно ли данную, уникальную ссылку, использовать анонимному клиенту как свой личный кабинет? Где он может посмотреть историю и информацию данного заказа

Да, демо бы не помешало...

Как раз таки открывается страница информации о заказе - для зарегистрированного пользователя это обычная страница информации о заказе, для незарегистрированного точно такая же копия, но уже страница модуля, так как у него личного кабинета нет. Демо попробую сделать, правда не совсем ясно, как лучше всего продемонстрировать это, так как нужно будет создать сначала заказа, потом бросить его не оплатив, потом выслать напоминание и тогда уже зайти по ссылке...

данный мод с модулем Simple совместим?

Демо попробую сделать, правда не совсем ясно, как лучше всего продемонстрировать это, так как нужно будет создать сначала заказа, потом бросить его не оплатив, потом выслать напоминание и тогда уже зайти по ссылке...

А зачем? Достаточно будет доступа в админку (если там какие-то настройки) и все сами на себя будут оформлять заказы и смотреть как это выглядит.

Сам по себе модуль очень интересный, купил бы если все устроит. Но пока недостаточно информации и наглядности.

Очень интересно. Надо посмотреть работу модуля и админки.

+1 надо.

Автор один - удивлюсь, что моды окажутся не совместимыми.

Модуль совместим и с симпл, и с дефолтным оформлением заказа.

Залил демо

demo1.simpleopencart.com

admin

ntcncbvgk

оформление заказа свел к минимуму (только емэйл), способы оплаты оставил такие, которыми оплатить и завершить заказ нельзя, то есть можно конечно же, но случайно не оплатите и заказ будет брошен

Вот теперь понятно, куплю как закончу по другим настройкам магазина)

Очень хочу купить)))

Еще один небольшой вопросик:

А чем он отличается от этого модуля ?

Очень хочу купить)))

Еще один небольшой вопросик:

А чем он отличается от этого модуля ?

По ходу пользователя продающего тот модуль что я указал забанили.

Купил)) тестирую пока вроде все ок и работает доволен)).

Но хотелось бы увидеть небольшую автоматизацию что бы уведомления рассылались автоматом через какое то время без участия Администратора.

Но хотелось бы увидеть небольшую автоматизацию что бы уведомления рассылались автоматом через какое то время без участия Администратора.

expire order вот этот модуль отправляет уведомления автоматом. и меняет статус заказа. у меня на 4 дня настроено) Думаю что с напоминанием о платеже будет сочетаться идеально!

expire order вот этот модуль отправляет уведомления автоматом. и меняет статус заказа. у меня на 4 дня настроено) Думаю что с напоминанием о платеже будет сочетаться идеально!

Если не затруднит ссылку на сайт модуля можно? Ну или где его купить.

Нашел Auto Expire Orders 0.1 (это автоматическое изменение статуса заказа с оного на другой по истечении определенного времени.) но я не думаю что это то что нужно.

По крайней мере я не понял как изменение статуса может отсылать уведомление.

Если не затруднит ссылку на сайт модуля можно? Ну или где его купить.

Нашел Auto Expire Orders 0.1 (это автоматическое изменение статуса заказа с оного на другой по истечении определенного времени.) но я не думаю что это то что нужно.

По крайней мере я не понял как изменение статуса может отсылать уведомление.

Ссылку к сожалению утерял, но это этот модуль. Там по истечении определенного количества дней, есть опция - уведомлять покупателя. То есть если заказ неоплачен(статус на оплачен меняется при оплате ведь) то через 4 дня (у меня) покупатель получает сообщение ( заданное мной) что он гад)))) и его ай пи навеки в черном списке во всех уголках планеты))) Ну это шутка, а суть такова.

очень интересует совместимость с OpenCart 1.5.5.1

Здравствуйте.

создал в модуле статус заказа " ожидает оплаты" он появился во всех модулях оплаты и настройках магазина, пытаюсь выбрать его по умолчанию, но не работает и заказ не создается. возможно ли сделать привязку к существующему способу доставки, что бы не нужно было вручную переводить в статус созданный модулем?

Здравствуйте.

создал в модуле статус заказа " ожидает оплаты" он появился во всех модулях оплаты и настройках магазина, пытаюсь выбрать его по умолчанию, но не работает и заказ не создается. возможно ли сделать привязку к существующему способу доставки, что бы не нужно было вручную переводить в статус созданный модулем?

Может быть имеете в виду привязку к модулю оплаты?.. В опенкарте все заказы уже создаются со статусом 0 - ожидает оплаты (неподтвержденный заказ).

Напишите в личку, что имеете в виду

купил....а зачем не понял.. Где обещанные письма-напоминания о платеже??? это все руками делать надо? так....это прямо из заказа делается, за что 350 рублей? Вообще модуль подразумевает некую автоматизацию....разочарован. дорого, не функционально, не понятно почему мне надо выдумывать статус заказа - у меня они все прописаны заранее - в общем повелся на имя автора, ибо симпл - это вещь, а этотмодуль должен как мимним как expire orders (бесплатный!) работать, а тут - вообще ничего - перенос одной части админки в другую.

купил....а зачем не понял.. Где обещанные письма-напоминания о платеже??? это все руками делать надо? так....это прямо из заказа делается, за что 350 рублей? Вообще модуль подразумевает некую автоматизацию....разочарован. дорого, не функционально, не понятно почему мне надо выдумывать статус заказа - у меня они все прописаны заранее - в общем повелся на имя автора, ибо симпл - это вещь, а этотмодуль должен как мимним как expire orders (бесплатный!) работать, а тут - вообще ничего - перенос одной части админки в другую.

Вообще то у модуля есть описание и демо. Также я всегда отвечаю на задаваемые вопросы.

Я никогда никогда не ввожу в заблуждение. Не нравится - могу сделать возврат средств.

И меня умиляют фразы дорого про 350 рублей. Но это ладно, к делу не относится.

И если я кого-то ввел в заблуждение - приношу свои извинения.

Модуль в первую очередь - отложенного платежа.

Видимо стоит либо сделать продажу закрытой, чтобы народ так не обжигался.