Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. только начал пробовать этот двиг. Подскажите пожалуйста вот при открытии категории или даже товара есть такой пункт который мы заполняем как тег Н1. Он достаточно важен для сео. Открыл код созданной страницы и найти его к сожалению так и не смог ни на сайте ни в коде. В коде увидел только тег Н1 самого меню. Хотелось бы знать где оно отображается на сайте и где в коде за что отвечает? Нужен ли он вообще?

Еще вопрос по поводу текста на главной, ведь раскручивать главную без декста довольно не просто. Да читал что есть модуль приветствие, но мне кажется это не совсем то.

Еще наверное нужен нормальные редактор в котором можно юбудет не только визуально редактирование делать но инзаначать в тексте заголовки разного уровня Н2-Н6, так как Н1 не получится потому что почему то разработчики меню сделали в этом теге.

Поделиться сообщением

Возможно что тег h1 у вас не выводит сам шаблон, например у меня он есть. Возьмите из кода стандартного шаблона и вставьте в свой. И двух тегов заголовка первого уровня не должно быть, я думаю вы это знаете. так что убирайте лишний. Текст на главной можно добавить модулем html, насколько я знаю и заголовок вписать. Имейте ввиду что в стандартной теме на главной есть заголовок <h1 style="display: none;">Мой Магазин</h1>.

Поделиться сообщением

Извините но я не особо разбираюсь в этих движках. Ставил на хостинг то что скачал на эом сайте. Скорее всего это стандартный шаблон. Аодскажите мжет я что то не так делаю. Думал скачать сборку с максзон но прочел что там много глюков и шаблоны подходят далеко не все. Пока прекратил дальнейшее наполнение сайта. Не знаю что делать. Посоветовали этот движок но действительно или он стоящий, или адаптирован он для поисковиков .. Я в растеряности помогите

Поделиться сообщением

Ребята ткните пальцем где указано решение с тегом Н1. Например в сборке максзона там изначально каким то образом решен этот вопрос. Если там прописываешь тег Н1 то он и выводится, если же не прописан тогда под тегом Н1 выводится название товара, или категории. Очень прошу

Поделиться сообщением

Пожалуйста: _http://blog.mln-one.ru/blog/opencart/5.html

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Вопрос решен. Честно поисковики выдавали мне это решение но я боялся его использовать так как был он на сторонних ресурсах. Ну и малоли как навредить может

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.