Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. только начал пробовать этот двиг. Подскажите пожалуйста вот при открытии категории или даже товара есть такой пункт который мы заполняем как тег Н1. Он достаточно важен для сео. Открыл код созданной страницы и найти его к сожалению так и не смог ни на сайте ни в коде. В коде увидел только тег Н1 самого меню. Хотелось бы знать где оно отображается на сайте и где в коде за что отвечает? Нужен ли он вообще?

Еще вопрос по поводу текста на главной, ведь раскручивать главную без декста довольно не просто. Да читал что есть модуль приветствие, но мне кажется это не совсем то.

Еще наверное нужен нормальные редактор в котором можно юбудет не только визуально редактирование делать но инзаначать в тексте заголовки разного уровня Н2-Н6, так как Н1 не получится потому что почему то разработчики меню сделали в этом теге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно что тег h1 у вас не выводит сам шаблон, например у меня он есть. Возьмите из кода стандартного шаблона и вставьте в свой. И двух тегов заголовка первого уровня не должно быть, я думаю вы это знаете. так что убирайте лишний. Текст на главной можно добавить модулем html, насколько я знаю и заголовок вписать. Имейте ввиду что в стандартной теме на главной есть заголовок <h1 style="display: none;">Мой Магазин</h1>.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините но я не особо разбираюсь в этих движках. Ставил на хостинг то что скачал на эом сайте. Скорее всего это стандартный шаблон. Аодскажите мжет я что то не так делаю. Думал скачать сборку с максзон но прочел что там много глюков и шаблоны подходят далеко не все. Пока прекратил дальнейшее наполнение сайта. Не знаю что делать. Посоветовали этот движок но действительно или он стоящий, или адаптирован он для поисковиков .. Я в растеряности помогите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята ткните пальцем где указано решение с тегом Н1. Например в сборке максзона там изначально каким то образом решен этот вопрос. Если там прописываешь тег Н1 то он и выводится, если же не прописан тогда под тегом Н1 выводится название товара, или категории. Очень прошу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо. Вопрос решен. Честно поисковики выдавали мне это решение но я боялся его использовать так как был он на сторонних ресурсах. Ну и малоли как навредить может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.