Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен шаблон для детского интернет магазина [РЕШЕНО]


Recommended Posts

Здравствуйте всем.

Я здесь новенький, возможно не сбда пишу, да простят меня администраторы. Вообще раньше был у меня ИМ на джумле +джумшопинг, решил перейти на опенкарт. Порекомендовали. Буду пробовать, надеюсь не пожалею.

Итак мне нужен шаблон для сайта который будет заниматся продажей детской одежды как оптом так и в розницу. Детская одежда включает в себя собственно саму одежду: костюмы, жилетки, ветровки, комбинезоны..., так и детское белье: пижамы, трусики, маечки. Все производства Турции. Хотелось бы получить какие то предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он поэтому и стоит 40уе, потому что "прикольный" :wink:

Как это для другого движка??? :-D А Вам для WordPress нужен?

Compatible with OpenCart 1.5.2, 15.2.x, 1.5.3, 1.5.3.x, 1.5.4, 1.5.4.x, 1.5.5 and 1.5.5.1

Там много Шаблонов для OpenCart.

А вообще, можно ЛЮБОЙ шаблон переделать под детский. Было бы желание...

Mi-Mi Store, World Of Tooys, Multicart, Sellya, ModernStore, Kinder, ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо видио я не правильно понял к какому движку он относится. Прочитал Екомерс и все. А что касается переделать любой шаблон, возможно но я не обладаю такии знаниями соотвественно ищу шаблон но не дорого. Надеюсь найду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так 40$ это и есть недорого

если для Вас это дорого то сделайте магазин на стандартном шаблоне

когда появятся деньги купите тематический, а на создание и индексирование шаблон не влияет

так что не тратьте время делайте магазин потом докупите шаблон и необходимые модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...я не обладаю такими знаниями соответственно ищу шаблон но не дорого...

Ну, кроме этого сайта - есть много других, например "TemplateMonster", у которых 90$ вообще не деньги... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так 40$ это и есть недорого

если для Вас это дорого то сделайте магазин на стандартном шаблоне

когда появятся деньги купите тематический, а на создание и индексирование шаблон не влияет

так что не тратьте время делайте магазин потом докупите шаблон и необходимые модули.

спасибо хочется сразу запустить достойный интернет магазин. Буду искать. может кто здесь поможет может нет. Еще вопрос может совсем не по теме. Какую же лучше сборку выбрать? Думал на максзон но прочел что там много очень багов. ли я не прав? Здесь же немного сео страдает. Не выводится тег Р1 даже если я его заполняю, админка не имеет сортировку по категориям, ну и еще кое какие мелочи
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Какую же лучше сборку выбрать?...

Самую последнюю...

...Думал на максзон но прочел что там много очень багов. ли я не прав?...

Везде багов хватает... Но, здесь Вы можете найти ответ и получить помощь, в отличие от вышеуказанной сборки.

...Здесь же немного сео страдает....

Уже не страдает, ищите ответ на форуме...

...Не выводится тег Р1....

Выводится - поиск рулит...

... админка не имеет сортировку по категориям....

И это обсуждалось не раз... Уж нашли к чему придраться )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо буду продолжать рытся на форуме и искать нужные ответы на вопросы. Надеюсь все получится. Извините просто я обычный юзер а не опытный пользователь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.